20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
13 фев 2020 в 17:06

камеры должны быть адекватными. Понятно, что они нужны в городе на скорость, выделенку, проезд на запрещающий сигнал, выезд на перекресток при заторе после перекрестка - стопудово.

Но вот когда на свежеотремонтированной трассе ограничение 40 и камера - тогда беда. И не оспоришь, и не поедешь 40-60 по трассе, где можно ехать 100. Не надо врать, никто, кто может ехать 100, не поедет 40-60 по хорошей дороге)

Стабильно превышаю на трассе и получаю заслуженные штрафы(
Оплачиваю вовремя (всегда до 20 дней)
Но все равно я за камеры, особенно в городе.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 17:08

Нештрафуемые +20 км/ч в городах надо отменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 17:14

Граждане - это новая нефть для власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 17:28

Я тоже на трассе больше 10штук словил в самарской области и все спрятанные триноги. Одну стационарную сам прозевал. И под Волгоградом где-то сам и не понял походу тоже спрятана была. А по поводу сделанной дороги и забытые знаки 40 я вообще молчу.

Гость
13 фев 2020 в 17:30

Нет,если бы камеры установили хотя бы польские специалисты,а не отечественные безрукие "универсалы" то вопрос о законности или незаконности штрафов можно было бы считать на 99.9% закрытым.

13 фев 2020 в 17:50

А количество угонов и аварий сократилось?

Гость
13 фев 2020 в 17:59

"количество постановлений выросло со 127,8 миллиона до 142,1 миллиона штук".😱
В России 38 млн. автовладельцев. Если предположить, что у некоторых не по одной машине, а кто-то просто является владельцем и сам не ездит, то таково же примерное количество водителей. То есть в среднем одному водителю за год выписывают 4 штрафа. Если, к примеру, у меня максимум по 1 штрафу в год, и без штрафов или с одним штрафом примерно 60 % согласно опросу, то остальные 40 % водителей имеют по 8-10 штрафов, а то и больше, то есть уже являются злостными нарушителями! Более 15 млн. злостных нарушителей на дорогах России!!! ЖУТЬ 😱

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 18:27

Вот она золотая жила-зачем развивать экономику и строить новые заводы и рабочие места-понаставил камер, увеличил штрафную санкцию и коси бабло.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:56

А безопасности как не было, так и нет

прохожий
13 фев 2020 в 20:06

Производить ничего не будем - будем только жрать друг друга. Противненько это.

Гость
13 фев 2020 в 20:34

Добавили точек заработка. Постарались наверное по скрытнее поставить свои точки заработка. Все равно, больше для кармана ставят а не для безопасности дорог.

ГОСТЬ
13 фев 2020 в 21:38

Все правильно. Любишь нарушать будь добр платить.

Гость
13 фев 2020 в 21:41

Ну так было же послание дяди Вовы. Вот чинуши и стараются. Программу бюджет ниуто не отменял.

Гость
13 фев 2020 в 22:13

Ждите ждите когда отдадут

Гость
14 фев 2020 в 02:38

Всё равно нарушителям надоест без конца терять деньги на штрафы, и будут ездить как люди!

14 фев 2020 в 07:57

Постройте ДОРОГИ, ПАРКОВКИ, потом можете штрафовать 😠😠😠

Гость
14 фев 2020 в 08:59

Пусть поднимают и штрафуют - это так или иначе дисциплинирует (в том числе и меня 😁). Хоть дибилы на дорогах все равно останутся, но их количество поубавится

Василий
14 фев 2020 в 13:16

личные налоги - единственные, которые в стане еще хоть ктото платит.

поэтому под каким соусом вы не пытаетесь подать это все - это просто грабеж населения.

гость
15 фев 2020 в 11:36

Кто отвечает если нет таблички «во дворе злая собака», а Вы туда вошли и Вас она покусала? По закону хозяин подворья. А если нет таблички перед камерой «ведется видео фиксация в автоматическом режиме», то не должно быть и штрафа!!! По закону за это ответственно государство, вот пусть ГИБДД эти штрафы и предъявляет хозяину этих камер.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 19:39

страна дебилов,у нас надо предотвращать дтп и нарушения,а не выявлять и штрафовать

Loading...