5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ГЛОНАСС проследит за водителями: о вашем непристегнутом ремне узнают все

Автомобилисты боятся «большого брата», но власти заявляют, что речь о другом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
17 фев 2020 в 13:29

Ахахаха знаем как этот ГЛОНАСС работает. В том году пока с опера

прохожий
17 фев 2020 в 13:35

Тут главное не облить пивом это все а то еще обвинят в уничтожении датчиков. Значит-то никаких компаний и никаких веселых компаний - какое угрюмое убожество.

Гость
17 фев 2020 в 13:47

вранье
собирать будут всю песональную инфу и сливать ее
а "sos" как не работал так работать и не будет

Фото пользователя
17 фев 2020 в 15:01

еще одна херовина для отмывания денег с без того бедного населения самой богатой страны

Александр
17 фев 2020 в 15:01

Власть буржуазии переходит все грани

Гость
17 фев 2020 в 15:49

С какого перепуга за ремень вообще штрафуют? Моя жизнь че хочу то и ворочу.И так уже задолбало жить в этой стране.

ПУгабэ-мугабэ
17 фев 2020 в 18:43

"что не мешает выписывать штрафы на владельца автомобиля. Однако Ярослав Федосеев настаивает, что такого функционала у системы «Автодата» не будет. "
Ага, верю! Упустят они возможность постричь овец...
Помниться гарант конституции обещал, что не будет менять эту самую конституцию и возраст пенсионный повышать не позволит пока он гарант.
И что в итоге? Врали, врут и будут врать!
Не верю ни единому слову!

Кость в горле
17 фев 2020 в 21:25

Да да,сказочки..не будут эти данные браться за основу для штрафов! а для чего,простите эти умы так попу рвут усердно над этими программами,просто так для статистики?! и кому она нужна? все будут передавать в ГАИ,штрафы горой посыплются, тотальный контроль!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 23:41

они что, никогда не видели, как водилы ремень через сиденье застёгивают?

Не дай ей повод...
18 фев 2020 в 00:33

Я,правда,не очень понимаю,почему приходится объяснять и главное уговаривать,пользоваться ремнями безопасности?!Кого Вы пытаетесь обмануть,дорогие автолюбители...?! «Девушку с косой»?!Так она только ждёт,когда вы полетите через лобовуху или вывалитесь из кувыркающегося автомобиля...Все гусарим и выделываемся?!Только перед кем...