31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

гость
21 фев 2020 в 14:25

Ну люди не от хорошей жизни ездят на ведрах

Вован
21 фев 2020 в 14:36

Лесопед куплю. До него пока еще не добрались.😁😁😁😁😁😁

Житель города Е
21 фев 2020 в 14:42

Любители кредитных ведер же против будут.
Они лучше с утра пердеть будут под окнами своими выхлопами, чем доехать на общественном транспорте свои пару остановок

Гостья
21 фев 2020 в 14:45

Вотъ! Ибо нефиг вонять под окнами, хехе. Это вам похлеще картохи в трубу))

Умник
21 фев 2020 в 14:46

Коммерческий транспорт сейчас - это несколько процентов от всего автопарка. Да и обновляются они гораздо активней, так как рабочие машины долго не живут. Поэтому смысла в этих мерах никакого нет. А для личных автомобилей ещё рановато вводить такие меры - пока живы советские Жигули и старые добрые иномарки )

Гость
21 фев 2020 в 14:49

А уровень жизни не собираются повышать, в том числе зарплаты? А то у нас в стране "безналоговыми" остаются только личные самолеты и яхты. С другой стороны надо вопросы экологии решать - заводы модернизировать, построенные советской властью

так то они мне обещали много лет назад отмену транспортного налога в связи с введением акцизов на топливо!😠

21 фев 2020 в 14:51

сначала же зарплаты и уровень жизни поднять хотели , не ?

Гость
21 фев 2020 в 15:00

Повышать налог надо доя всего транспорта , у кого из трубы валит дымовуха, а это все кому за 13 лет

Фото пользователя
21 фев 2020 в 15:02

Лучше бы обратили своё внимание на предприятия и их "экологический класс" - от них гораздо больше вреда!!!
А когда предприятия в России станут экологически чистыми, тогда можно будет подумать и о простом населении и их автомобилях.

Гость
21 фев 2020 в 15:10

Налог для бедных.

Гост
21 фев 2020 в 15:15

Зп падает с 2008 года откуда и как пересесть на новый авто? Мишуста налоговичок во всей красе, пришел затягивать на пояса.

ууу
21 фев 2020 в 15:16

Нас доят со всех сторон сволочи

ПУгабэ-мугабэ
21 фев 2020 в 15:21

А что вы хотел от правительства, во главе которого стоит налоговик?
При том не эффективный налоговик, а налоговик для бедных.
Ждём налог на воздух...

Гость
21 фев 2020 в 15:23

Скажем так: Сытый голодного не поймет! Но, мне крайне бесит, что на улице не просто пахнет, а ВОНЯЕТ выхлопными газами – это, просто "смрад", которым невозможно дышать! Меня выводят из себя все эти "камазы"/"газели"/"автобусы" и прочие, стреляющие ЧЕРНЫМ дымом - все эти разваливающиеся ведра! Может быть, поднятие/придумывание новых налогов не самый адекватный шаг для решения вопроса, но все эти корыта отравляют окружающую среду и, вследствие этого ухудшается экология, которая является одним из существенных факторов возникновения онкологии и других тяжелых заболеваний, в и так не самом богаухающем чистотой регионе. Все эти "Михалычи" на этих ведрах головой совершенно не думают об этом и, как вообще будут жить будущие поколения - наши дети!

21 фев 2020 в 15:27

автопарк стремительно стареет
народ предпочитает ездить на гнилых ведрах типа нексий, но зато на машине, а не на автобусе
автобусы кстати тоже не пустые ходят, есть куда развивать общественный транспорт, чтобы щадящих рыдванов на дорогах стало меньше

анон
21 фев 2020 в 15:32

Евро-3 ? а как определять будут - по запаху ? Чем 2105 лохматых годов опасней бнв 200-х с отрезанным катализатором и заглушенным ЕГР?

Гость
21 фев 2020 в 15:32

Дополнительный налог на нищее население.

Гость
21 фев 2020 в 16:08

Надо не налог вводить, а запрещать законодательно. Несознательные автовладельцы травят город.

Влад
21 фев 2020 в 16:27

Вор на дворе лижбы людей ограбить и так уже нищия Россия

21 фев 2020 в 16:35

Меняйте автомобили гражданам за бюджетный счёт.

Алексей
21 фев 2020 в 16:35

А Вам не кажется что государство все больше похоже на тех крепких парней из 90-х ??? Деньги отжимали себе в карманы

21 фев 2020 в 16:52

Последнее время мне почему то кажется что правительство хочет что бы население начало ходить пешком или ездить на лисапедах. С такими ценами на топливо при наших зарплатах все указывает на эти каверзные меры. Скатится скоро в каменный век. Век лошадей, лисапедов и буржуек. За одно и продукты перестанем в магазине покупать, на диете сидеть как советуют некоторые депутаты.

Гость
21 фев 2020 в 16:54

Все что делают власти для автомобилистов, это превращают владение автомобилем в каторгу.

Гость
21 фев 2020 в 18:04

Громазеки ненасытные....

21 фев 2020 в 18:30

лучше снижать налог для тех, кто экологичнее, чем повышать для тех, кто нет

Гость
21 фев 2020 в 19:11

Налог на воздух давайте! Хочешь дышать - плати

Колян
21 фев 2020 в 19:23

Да никто ничего не повысит, все думаете побегут новые кредитки брать? Так очередной пук

21 фев 2020 в 19:38

Некоторые так дымят и не стыдятся! Дармоеды!!!

21 фев 2020 в 19:41

Кто возмущается, те беспросветные эгоисты в самом жутком варианте! 🚗💨💨💨🤬🤬🤬

Павел
21 фев 2020 в 19:54

Такие вы умные в думе сидите. Дайте денег на новую машину, мы с радостью сдадим старые машины. И будет вам экология. А то задрали космический ценник на коммерческий транспорт. Кто его будет покупать? А ? 😡

Гость
21 фев 2020 в 22:06

Обещали транспортный налог вообще отменить, Путин обещал пенсионный возраст не повышать, но все равно повысил! Как можно им верить?
Они о людях не думают, только о своих карманах!!!

21 фев 2020 в 22:15

Ведра надо поменять на сковородки.

юрий
21 фев 2020 в 22:53

пора лошадь покупать-надоест то на колбасу её

21 фев 2020 в 23:47

вот только у многих машин написано в птс что класс экологический нулевой, а по факту тот же евро-3. а если замеры делать - то возможно и в более строгие уложится. а ту же гранту взять - через пару лет она в евро-0 поди вообще не уложится даже?

Гость
22 фев 2020 в 09:29

Я все больше убеждаюсь, что власть испытывает народ на терпимость, а у нашего народа терпение такое, что ни один народ в Мире , не сравнится

22 фев 2020 в 13:00

простите, а путинское новое правительство с старыми лицами по календарю живут
23 февраля- налог на автомобили
я боюсь даже подумать что они к 8 марта приготовят😁

Гость
22 фев 2020 в 14:27

У меня 3 Газели , но на всех стоит оборудование метан. По факту у меня самый экологичный выхлоп. А как это будут учитывать?

Олег
22 фев 2020 в 15:52

Стоимость новой машины от 2 лямов. Соляра 47 руб. Проще либо штраф за ведро либо ничего не делать.

Житель
22 фев 2020 в 19:52

Дайте возможность людям менять авто в нормальных ценах .

22 фев 2020 в 23:03

Класс повышен ,спрос тоже , тогда и спрос за дороги автоматом повышайте

Вася
23 фев 2020 в 10:08

Вообще запретить не ниже 4

Игорь
24 фев 2020 в 10:16

... ещё один способ залезть в карман НАРОДА РОССИИ...не более того!!! Говорят,что дело в экологии...ДА ЛАДНО...ЛЖЕЦЫ,БЕССОВЕСТНЫЕ ДАРМОЕДЫ!!!

24 фев 2020 в 16:39

Уровень жизни надо повышать, а не налог! Тогда люди самостоятельно начнут пересаживаться на новый транспорт. Не о том думают Господа чиновники!