9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
28 фев 2020 в 12:05

Стоимость автомобиля не всегда показывает уровень доходов владельца. Иногда это уровень закредитованности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:07

А ржавые автомобили убирать с дорог. И не стесняться лишать прав за многократные нарушения. Но это уже к работоспособности ГИБДД.

28 фев 2020 в 12:10

И можно будет недорого нарушать правила гопникам на тонированных девятках и уличным гонщикам на стареньких япошках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:14

Предлагаю повысить налоги депутатам, это будет справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Где метро?
28 фев 2020 в 12:29

А как быть дальнобойщикам?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 12:42

Дальнобойщикам, если на старом КамАЗе или МАЗе, то ехать как хочет, а вот если новый Daf или Man, то очень осторожно. А вообще правила для всех одни, не нарушай и не парься за величину штрафов и методику их расчетов.

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 фев 2020 в 13:10

так интересно читать негативные отзывы данной статьи...))))))).....авторы на чем передвигаются?)))
предлагаю перед тем как написать пост - марка или год хоть машины черкните, чтобы понятно было!)))))))))) В нашем городе 80% люксовых авто в ИПОТЕКАХ)))))) и жрут лапшу с сосисками в лучшем случае, отказывая своим детям и женам во многом, имея 3 -4 литрового коня под своей #ОПОЙ)
я пешеход ( Жена водит, авто 5 лет - цена щз на рынке 600-700т.р. )
со Статьей согласен полностью, ибо ездим по правилам ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
Моё предложение - увеличить штраф за неправильную парковку в 100 или 1000 раз!

Гость
28 фев 2020 в 13:21

Рабоче-крестьянское быдло мечтает раскулачить богатеев.

Васильев на дешевом корейце убил двух человек, убийца на Фурманова ехал на дешёвой хонде.

Пьяный Женя Мак въехал в забор на дорогой Ауди, но никого не убил.

Получается, что последний заплатит больший штраф, хотя вина меньше.

Бредовая инициатива. Впрочем, как обычно.

28 фев 2020 в 13:29

Весна, уровень бреда выше уровня жизни. ( это не я сказал).

Трезвый гость
28 фев 2020 в 14:07

Фиксацию нарушений только в автоматическом режиме, на каждом перекрестке и увеличение штрафов в 10 раз.

Гостья
28 фев 2020 в 14:11

в Европе уровень благосостояния учитывается, а не дороговизна машины.. Это немного разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:12

Ха-ха))) Ну если не от стоимости машины,а от годового дохода,то пол страны может спать спокойно)) Это Россия,детка! У нас у всех доход с месячной зарплатой 30000 и ниже,только ездим на иномарках все ))) Россия-дело тонкое)))

Гость
28 фев 2020 в 14:12

Правильно,и прибавлять за количество штрафов,если на оплатил 10-авто забирать пока не оплатит и количество камер увеличить и работали бы они в обе стороны,а то проехал камеру и погнал,как в заднее место ужалили.

Гость
28 фев 2020 в 15:17

Вот только в Европе штраф привязан к налоговой декларации, а не к цене авто. 1% ОТ МРОТ и1% от миллиона долларов дохода -совершенно разные суммы.

Гость
28 фев 2020 в 16:01

Как будут штрафовать водителя 10-ти летнего Кайена?будут считать % от стоимости нового авто или ужеот среднерыночной ?Тоесть за каждый штраф будут заморачиваться индивидуально?хрень какая-то

город Бреда
28 фев 2020 в 18:00

Совсем ку-ку что ли??Каким образом это зависит от заработка человека?Может лучше сделать привязку штрафов к зарплате?тогда и посмотрим...Значит быдло на убогих тачках смогут по тротуарам и на красный летать?Лучше б наоборот от рухляди избавились,которая выхлопами окружающую среду портит...А то на большинстве старья не то что передвигаться ,просто в салоне сидеть страшно,дак они теперь наполовину неисправные еще и нарушать больше могут....Шёл 2020 год,а в РФ дебилизм крепчал

гость
28 фев 2020 в 18:31

Такое приходит только в головы потомкам Шарико-Швондерам.

28 фев 2020 в 21:46

Странно что столько людей поддерживает удорожание нарушений. Итак не дешего. Разметки толком нет, ямы по городу. По шаумяна кто ездит? Да это жесть просто. Лучше бы начали штрафовать камазы, автобусы эти от которых дыма как от паравоза.

колик
29 фев 2020 в 23:26

Класс по доходу и расход за двумя руками

Все о самогоне
1 мар 2020 в 11:40

А почему ведрам нужно вводить какие то привилегии. Порой там такие водятлы ездят мама не горюй! Если казнить то не глядя на машину. А вот,что касается транспорта, то на евро 3 и ниже точно нужно вводить повышенный налог, чтобы всяких рыдванов на дороге по меньше было.

Loading...