5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

На чем ты ездишь? Многодетный отец катает детей на «Волге»-лимузине

Откуда у него такая машина? И почему в ней комфортно ездить с детьми по городу? Сейчас всё расскажем

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

МЕРСЕДЕС
1 мар 2020 в 12:35

Не почувствовал разницы - это смешно, ездит на корыте, 25 литров на сотню с ума сойти. Ни подогрева сидений, зеркал, стёкл, ни кондишена и это чудо говорит про комфорт! А подушки безопасности? Как детей то возить? не страшно?

Гость
1 мар 2020 в 12:44

что-то не завидно нифига. Наверно на продажу выставляет, типа реклама. Непонятно как на учёт поставил переделку. Сочетает в себе все проблемы лимузинов, при том не являясь комфортным авто.
Место в музее, если бы это было серийное авто.
Вот автобус - это правильный лимузин, остальное изврат. На кой вообще. В автобусе и девчонки на шесте, и танцпол. Да даже барбекю в багажнике. Экарус гармошкой - само то, и название идеально.

Умник
1 мар 2020 в 12:50

Владелец в технике не специалист, поэтому его все устраивает ) На самом деле, Волга очень комфортная, но технических проблем у неё всегда хватает.

Гость
1 мар 2020 в 12:58

из статьи понял, что в тюмени распилы ставят на учёт!

Свидетель
1 мар 2020 в 13:04

Унылая реклама ведра.

Гость
1 мар 2020 в 13:11

Водитель Волги -диагноз ? Было ? )))))

Гость
1 мар 2020 в 13:34

Явная реклама ведрас на продажу из Тюмени!!! У нас Тюменский портал Изрук-в-руки??? Куда смотрит Глав.ред???!!! И сколько получила Яна от этого лица, желающего продать свое...старое жрущее бензин и небезопасное корабельное авто в Екатеринбурге?

Снюс
1 мар 2020 в 13:38

гавнище

Фото пользователя
1 мар 2020 в 13:41

Первый раз такую машину вижу

Андрик
1 мар 2020 в 14:00

25 л. 🤦🏻‍♂️

Гость
1 мар 2020 в 14:02

Меня всегда поражают такие чудилы, как можно на такой клоаке ездить вообще.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 14:03

Баржеводу бы поменять лимоволгу на баргузин... тоже газопром, но для кучи народу удобнее...

1 мар 2020 в 14:52

Боярин

Гость
1 мар 2020 в 15:03

По поводу 25 литров расхода.... Эта цифра у людей засела в головах. Карбюраторный 402 мотор может и кушает столько, но нормально обслуженный и настроенный инжекторный 406 вполне нормально ест- 14-15 город, 10-11 трасса.

Гость
1 мар 2020 в 15:06

На Волнах ездят фанаты марки. Если нет денег на бензин и обслугу- покупай кредитомобиль и радуйся экономии, кондиционера, и подогреву попы.

Гость
1 мар 2020 в 15:15

Минивэн гибрид расход 9 литров, все примочки.

Абвгд
1 мар 2020 в 16:43

Детали кузова в цвет не попадают, коррозия к тому же. Волга никогда не была качественной машиной, а, уж этот "лимузин" тем более. Да и продать Волгу очень сложно за хорошие деньги.

Гость
1 мар 2020 в 17:11

каждый с ума сходит по-своему.

1 мар 2020 в 17:36

Отличная машина, из отечественных автомобилей мне кажется одна из достойных и надёжных. А то что ещё и необычная, да здорово, романтика даже какая-то.

Гость
1 мар 2020 в 19:44

Завидуйте молча, демагоги.

Гость
1 мар 2020 в 19:45

У него гелик вторая машина

Иван Сусанин
1 мар 2020 в 20:27

И живет этот чел в Академе И паркуется на бардина ???