4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

10 мар 2020 в 14:57

как обычно, дорожать будет все и бензин и продукты и еще что-нибудь
Деньги то с народа надо брать

10 мар 2020 в 14:59

Если нефть дешевеет, бензин все равно подорожает, так как нефтяным олигархам надо восполнить потери на мировом рынке, а кто будет восполнять? Конечно мы, простые граждане.

10 мар 2020 в 15:00

Всё равно на ОТ не пересядем!!!

ПУгабэ-мугабэ
10 мар 2020 в 15:07

Кушайте ложкой и вдыхайте полной грудью вЯликую стабильность тов. многоходовочника, дорогие его скрепыши!

Гость
10 мар 2020 в 15:15

байкот заправкам объявим, сразу прогнутся 💩

10 мар 2020 в 15:17

В этом суть раши, народ при любых раскладах в минусе

Гост
10 мар 2020 в 15:19

У нас постоянно политиканы кричат мол у нас рыночные отношения баррель упал, бензин должен дешеветь. Ждем понижения стоимости бензина. или нужно наказывать рублем все по очерёдно азс путем игнорирования заправок бренда на 1 мес.

пропутинские настроения
10 мар 2020 в 15:21

Терпите и крепчайте, пассивное население рашки.

10 мар 2020 в 15:23

На газ переходите,литр газа 14 рублей стоит

10 мар 2020 в 15:23

Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает. Корреляция очевидна. Что не ясно.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:24

Это типа аналитическая статья? Вот и экономисты у нас такие же...

Гость
10 мар 2020 в 15:27

Ары на почти новой бэхе светанулись. Барэв - барэв ...

Бага
10 мар 2020 в 15:35

У нас в России как принято ?
Нефть дорожает-бензин дорожает.
Нефть дешевеет-бензин дорожает...

ждун
10 мар 2020 в 15:42

Браво , БРАВО маэстро!!!! 👍 Было уже такое , сейчас доллар который закупили по 65р продадут по 75р , тем самым наполнят казну, потом опять вернут по 65 рублёв , а на разницу можно будет диме и вове купить много других ништяков.

Дёргунов
10 мар 2020 в 15:51

в нашей стране никогда ничего не дешевеет,ибо люди хавают рост цен,а от сверхприбыли никто не откажется,поэтому всегда только удорожание,не ждите чуда

10 мар 2020 в 15:54

😁

10 мар 2020 в 16:03

Нефть дешевет бензин дорожает, нефть дорожает бензин тоже дорожает, курс дол/евро взлетел бенз дорожает, упал все равно дорожает. Стабильность!!!! Нам же так говорят!!!! А в 2004 году аи 92 был 6 рублей/проезд 5 рублей. З/п в районе 17-20 т.р. средняя. Студентом можно было на 12-15 тыс устроиться.
Нищими все стали

Король бензоколонки
10 мар 2020 в 16:05

Начали карманные СМИ обрабатывать народ, готовить к повышениям. Одно стабильно у этой власти, цены на всё растут, а доходы народа нет.

Гость
10 мар 2020 в 16:13

Цена нефти хорошая, продаем за границу. Цена плохая, продаем на внутренний рынок, компенсируем недополученную прибыль с продажи за границу. Сырую нефть продаем за границу без налогов. А все виды налогов вкладываются в стоимость бензина для внутреннего рынка! Вот почему бензин дорогой в России, а за границей дешевый. И игнорировать заправки не получится, никак! Ездить нужно! Да и что будет если ездить перестанем? Нефтянка попросит помощи у правительства за счет наших налогов)

10 мар 2020 в 16:15

Ответ не в 5 карточках, а в трёх слогах: НИ-КО-ГДА

10 мар 2020 в 17:24

Один из нефтяных магнатов говорил что в России цена на бензин не зависит он цены на нефть. Видимо мы единственная страна где бензин делают из воздуха...

Гость
10 мар 2020 в 17:30

Мы не в саудовской Аравии живём.

Март
10 мар 2020 в 18:05

Неоходимо было поднять цены на бензин из-за того, что растет цена на нефть. Ладно, понятно.
Но когда цена на нефтьпадает, то ее цена в стоимости бензина ничтожна (бензин, видимо не из неяти делают). Логика-то где?

Томми
10 мар 2020 в 18:21

Поставить у руля врагов из за рубежа чтобы мы плохо жили как они

гога
10 мар 2020 в 18:53

Еще и издеваются -идите к черту со своей нефтью!😠

Андрей
10 мар 2020 в 20:49

Всё как обычно, дорожает топливо - нам говорят так доллар дорожает, доллар дешевеет-а топливо ни ни. Пудрят мозги народу. Фуфломёты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Левша
10 мар 2020 в 21:14

Конечно, будет дорожать. Все будет дорожать. Население - это новая нефть. Ресурс. Из которого лучшие люди выжимают бабло.
Давай, ресурс, поднатужься! 😜

10 мар 2020 в 21:22

😂😂😂Никогда ничего дешевле не станет, так как карманы властьимущих толще должны быть, а у народа можно и последнее забирать... Хрен нам в уши вкручивают про "красивую" жизнь, а на деле (((( 0000

гость
11 мар 2020 в 10:25

Может пора дать понять, что народ вечно терпеть не может это безобразие в стране. Может всем отказаться от покупки бензина хотя бы в течение месяца по всей стране? Нет спроса - нет предложения по завышенной цене.

гость
11 мар 2020 в 10:27

Доят и доят свой народ! Патриоты!

Дмитрий
23 апр 2020 в 17:21

В Тула цены на бензин вырасли на 40 копеек 23.04.2020

Дмитрий