5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Это я
11 мар 2020 в 09:04

хрошо рассказали..

Сашка
11 мар 2020 в 09:06

Нужно сделать выводы из стабильности правления ВВП

Гость
11 мар 2020 в 09:07

Куда вложить кредитные деньги вопрос не стоит....

Игорь
11 мар 2020 в 09:08

Всмысле вложить деньги? Автомобиль - это пассив, а не актив, он расходует деньги, а не приносит

Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:16

А мне пофигу!😆👍

11 мар 2020 в 09:32

Где вариант - Не планирую.
?

Гость
11 мар 2020 в 09:42

покупайте сами кто новые за 2 милион. берёт я лучше кварт. а так свою пятую точку на б.у по важу

гость
11 мар 2020 в 09:44

Опять все искусственно раздули, чтобы люди бежали за новыми автомобилями.

Гость
11 мар 2020 в 09:50

Вложить в новое авто — это оксюморон. На новое авто тратят

Tpynuk Dy6oва
11 мар 2020 в 09:54

Вложить деньги в авто 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Табурет
11 мар 2020 в 10:30

сейчас опять многие как в прошлый раз купят новую технику и авто по 5 штук и выставят на Авито как новое с новым ценником, даже не отображая, что пройденный через руки товар уже считается б/у.
и я даже не знаю как назвать тех людей, которые у них купят это ..

Гость
11 мар 2020 в 11:05

Тупая статья

Гость
11 мар 2020 в 11:06

От 50 до 15 процентов потеря денег. Сразу как купил так и потерял. Машину брать надо либо для личного пользования, либо для заработка.
А купить для сохранения денег только имбицил или олигофрен сделает

Еегений
11 мар 2020 в 11:12

надо переждать. А пока переводить рубли в доллары и евро.

Анонимно
11 мар 2020 в 11:21

Что бы получить скидку по программе первый автомобиль или семейный, надо обязательно оформить кредит, что бы оформить кредит надо обязательно сделать страховку или расширенную гарантию, которые тоже в свою очередь стоят денег, можно отказаться от страховок, но тогда поднимается процентная ставка. Короче это все, как всегда один большой обман

Гость
11 мар 2020 в 11:31

Хм, а ведь автор статьи даже не попытался придумать оригинальный заголовок, он просто уверен что читатели схавают, так как считает тупым быдлом, это моё ИМХО

Владимир
11 мар 2020 в 21:40

Вложить деньги в новое авто? Переждать скачок валют? Разбираемся с экспертами!
Глупее ничего не слышал, мало того что как только авто выезжает из салона после продажи оно падает(теряет в цене) на 15%, да к его нужно резину покупать (лучше с дисками) обслуживать ТО, заправлять, страховать, если в него въедут оно кучей металлолома будет, хорошее вложение средств....

12 мар 2020 в 11:23

как быть тем кому нечего вкладывать?