22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
12 мар 2020 в 09:55

Унылое гавно это
Внедорожником это уе называют те кто на нормальном не ездил. 100 крузер в разы лучше, про гелик молчу вообще. Инна трассе и по реальному бездорожью серийная машина рвёт в клочки все эти тюнинговые убожества

Гость
12 мар 2020 в 09:57

Сейчас пацреоты подтянутся будут с пеной у рта доказывать, что Нива лучше👍
Нищеброды💩💩💩

Лорд
12 мар 2020 в 10:17

Шнива отличный автомобиль для села и рыбалки, только ценник у неё стал конский.

Гестап0
12 мар 2020 в 10:34

А шильдики шеви забыли снять чтоли? Или бабла не хватило на разработку новых автовазовских?

COVID-19
12 мар 2020 в 10:35

Они ещё не написали сколько это убожество жрёт бензина пр его цене.

001
12 мар 2020 в 10:56

позорище....в современном мире такое выпускать , самое настоящее позорище !!! Это что за экран как у тетриса в 90-е ??? Совсем издеваются...слов нет. за этим же еще кто то довольный бежит в автосалон....

12 мар 2020 в 11:08

Ездил я на такой. И сейчас родственник ездит. Купил в кредит. Этой машине в полной комплектации красная цена 500 тысяч в базарный день. Она морально устарела, в салоне за нее лупят от 500р до 750 по-моему. За эти деньги можно японца бу взять и горя не знать. Движок очень слабый.

Гость
12 мар 2020 в 11:17

Я такую Ниву сыну покупал 8 лет назад когда он сдал на права, машина не быстрая но зато за сына был спокоен, что не гоняет. Машина теплая, заводилась в любой мороз. Через два года продали за хорошие деньги.

12 мар 2020 в 11:36

Ей хотя бы мотор на 120-150 лс, поживет еще лет 29 )

12 мар 2020 в 12:57

Не трогайте Ниву! Мегаполисникам никогда не понять этот автомобиль!

Гость
12 мар 2020 в 15:26

Идём как-то с товарищем мимо парковки у центральной площади, на парковке масляная лужа, он мне говорит, хочешь угадаю какая машина здесь стояла? Или газель, или УАЗик, или нива, или шнива, пятого не дано, потому, что москвичей уже нет.

12 мар 2020 в 17:18

Товарищ покупал у кого то.В 14 году такую.Где то из питера,машина 12 или 13 года.На ней реально стоял движок.Реновский дизель,вот это тема.Не только вазовским она выходила.

Гость
12 мар 2020 в 17:22

Традиционную Ниву оставил бы внедорожником, а Шниву превратили бы в кроссовер - с постоянным полным приводом (убрав раздатку), повысив качество. И у такой бы машины был свой покупатель городской

Макс