5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Жиза
12 мар 2020 в 18:27

А я вот поддерживаю. Может хоть это успокоит их и заставит ездить помедленнее

12 мар 2020 в 18:55

А мне пофиг 4 год без осаго езжу.😁.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 19:02

давно пора. только для опасных нарушителей коэффициент должен быть в несколько раз больше максимального. во многих развитых странах это давно и успешно практикуется.

Гость
12 мар 2020 в 19:09

Опять филькина грамота

СЕРГЕЙ
12 мар 2020 в 19:29

на таеу ю же сумму должны снизить для тех кто ездит без нарушений +20% бонус потому что закон придуман для их обогощения

старый читатель
12 мар 2020 в 19:48

Треть без полиса ездит, а сейчас вообще большинство забьют на это дело... Либо взятки будут совать гаишникам... Должны учитываться все нарушения ПДД! За ДТП без полиса должна взыскиваться двойная сумма ущерба с арестом авто до момента выплаты!

Гость
12 мар 2020 в 20:02

+

Гость
12 мар 2020 в 20:14

Нет ну вы посмотрите, они никогда и ни за что не будут делать дороги безопаснее, вместо введения бальной системы, и лишения прав за череду грубых нарушений, они будут доить вас за нарушения ещё больше. Получайте россияне, чиновникам не надо, чтобы вы безопасно жили, им надо выжать вас до капли, и они заявляют об этом, абсолютно не стесняясь.

Вованище
12 мар 2020 в 20:28

3.14 оне. На 2 метра заскочил на сплошную и такие меры. Да 3.14 вы все и домовой Ваш тоже.😀😀😀

Вованище
12 мар 2020 в 20:30

За 12 лет три щтрафа. Ремень. Желтый и наезд на сплошную задним колесом . Кстате. Пробег 30 тыш в год. Вот так.

Енот Енотыч
12 мар 2020 в 23:18

поддерживаю

Вова
13 мар 2020 в 06:44

Тут вся проблема в голове,каждого водителя,если человек не умеет или не хочет ездить по правилам,ему хоть сколько осаго сделай

Арни
13 мар 2020 в 10:52

Едросы и тут подсуетились😠

абу
13 мар 2020 в 10:54

Профанация очередная. Кого сейчас ловит сутрудник??? их самих то невидно.

Гость
13 мар 2020 в 13:14

не наруш. и скидка каждый год 500 руб..😉 благодать пускай ещё бы для тех кто не наруш в общ.не плотить

Гость