20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:33

Ну не дом на колесах конечно, тут чуть лучше чем в палатке. Но факт того что человек столько проехал без крупных поломок - результат того что он следит за машиной и вовремя все меняет!!! Вот и весь секрет, а то у нас 50% водятелов ездят пока не сломается что-то, масло долго не меняют, по ямам и через рельсы летают, а потом в сервисах сидят. Респект мужику!!!

Сергей
15 мар 2020 в 11:10

Домой на колёсах ? С тем же успехом можно назвать коробку из под холодильника отличной дачей

ОТВЕТИТЬ
Коперник
15 мар 2020 в 11:39

инвертер... чтоб из 12v сделать 220 с кучей потерь на трансформацию... а потом эти 220 превратить в те же 12 или 20v с еще одной потерей на трансформацию... а нельзя блок питания для компа автомобильный купить?

Меркурий
15 мар 2020 в 12:17

Дом на колёсах очень громко сказано и про каждый продуманный см🤣 а где сан. узел? Где кухня? Спальня? Дом же...🤷🏻‍♂️

Гость
15 мар 2020 в 14:01

Молодец мужик. Респект тебе

Гость
15 мар 2020 в 12:05

Этот путешественник наверное на иномарка не ездил. Пример Дукато..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 11:21

Форд же крупнее ...длиннее как его можно спутать с газелью? Короткие только грузо-пассажирские?

Обязательно розовый?)

Гость
15 мар 2020 в 16:52

Молодец. А если кто хочет "дом " посмотреть, то у Киркорова. Если сами ничего не умеете, завидуйте молча. Он то путешествует, а вы в интернете....

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:50

Это уже на всех шкулёвских порталах выложили. Герой дня что-ли?

денис
15 мар 2020 в 12:31

молодец классное хобби

Алекс
15 мар 2020 в 16:14

На фото ничего необычного я не увидел. Обычный кузов.

Гость
15 мар 2020 в 16:35

Просмотрел все фотки несколько раз , но так и не понял где дом ..

Гость
15 мар 2020 в 20:15

По доброму позавидовала. Молодцы. Что тут скажешь. Каждый любит путешествовать по своему. И у меня мечта путешествовать на машине, надеюсь, что сбудется.

Гость
15 мар 2020 в 20:33

👍🏿

HariusHek
16 мар 2020 в 08:58

И хозяин молодец, и семья счастливая. Удачи им!

16 мар 2020 в 10:20

Геймобиль. На таком только в Голландию на гейпарад.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:32

нормальное решение, кстати.. если на газу и в кат.Б переведена - самое оно для путешествий))

Loading...