5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 мар 2020 в 17:01

Нафига он вообще взялся что-то комментировать? В его положении - чем меньше слов, тем меньше вероятности, что попадёт под статью.

Вредина
15 мар 2020 в 17:08

Лжец!
P.S. дорогие автомобилисты, помните золотое правило: "Дай дорогу дураку!". Лучше пропустить "летчика", чем потом бегать по страховым

Гость.
15 мар 2020 в 17:08

Его самого надо подкараулить

Любовник Моники Белуччи
15 мар 2020 в 17:11

Он новость про срок путина перечитывает каждый раз, конда подьезжает к перекрестку.

Родинка на бороде
15 мар 2020 в 17:20

Недолго фраер танцевал

Гость
15 мар 2020 в 17:22

Я бы тоже каждый день развлекался на этом перекрёстке, нефиг гонять.

Гость
15 мар 2020 в 17:24

"Не видишь что ли, я гоню!"- да, дорогая ты гонишь, как будто с дрына сорвалась

15 мар 2020 в 17:26

Лучшая защита от расследования страховой или органов "по факту публикации" - это "нападение" и выстраивание логичной защиты своим действиям.
В исходном файле записи происществия с девушкой содержится точное время -сопоставьте это со временем прихода СМС из банка -тоже есть время! О, оказалось удалил эту смс-ку...:)
Если есть за короткое временной промежуток несколько ДТП с данным авто -это "подставляла". Пусть ему "чинят авто" до состояния предыдущей аварии с царапинами, вмятинами и прочим!

Владимир
15 мар 2020 в 17:32

Подлое вранье. Гольная автоподстава.
Этого уголовника надо садить в тюрьму. Надеюсь, сотрудники полиции уже на него завели дело.

Гость
15 мар 2020 в 17:33

Желаю бабе выучить ПДД и пропускать помеху справа!!!!

Введите Имя
15 мар 2020 в 17:36

Это не отменяет вину лётчицы.

как бы его госномер узнать.

серегич
15 мар 2020 в 18:21

Чот у мужика какие-то кроткие 10 метров

Гость
15 мар 2020 в 18:24

Молодец мужик

Маина
15 мар 2020 в 18:43

1. Да, учитывая 4 ДТП ранее, похоже на подставу
2. Да, все ДТП с бабами, которые не соблюдают ПДД и сами создают ДТП
3. ЭКС участники ДТП в любом случае в кого нибудь срезались или сбили, П.2 тому пример. Данный случай настал сейчас, а не позже, вот и все.

Итого: спасибо за лайф хак по заработку денег. Мужик молодец, а бабы с ДТП сумасшедшие

Правдоруб
15 мар 2020 в 20:02

За год этот чел автоподставщик получил на счет по авариям 1 900 000 , этим все сказано

Гость
15 мар 2020 в 20:15

Давай,рассказывай нам,как космические корабли бороздят просторы вселенной)))

Гость
15 мар 2020 в 20:20

Шлчпа какая то, было время для остановке. А это гонялке на мотизе надо пдд подучить!

Гость
15 мар 2020 в 20:49

А в чем подстава? Он соблюдает ПДД, Матиз - нет.

Решил отмарозится , срок же светит за мошенничество

А вообще обоссать и на мороз

Гость
15 мар 2020 в 22:24

два раза видео прересмотрел. в чем подстава, так и не понял? матиз летел и не пропустил помеху справа. даже если кто то считает, что ниссан специально перед матизом выехал/ хотя там дом стоит на углу и за такое большое расстояние ниссан физически бы не мог увидеть матиз, чтобы перед ним выскочить/ он все равно прав. потмоу то ч у него приоритет в движении. а матизу надо учитсья пропускатьпомеху справа и не гонять по частному сектору да еще и по гололеду

shitozar
15 мар 2020 в 23:21

Где автоподстава!? Ниссан начал движение не уступив матизону!

Гость
15 мар 2020 в 23:26

если докажут умысел подставы, умнику придется сидеть в тюрьме, а у женщины просто будет осаго подороже, вот и весь смысл этой темы.....

16 мар 2020 в 10:31

а если пешеход поскользнувшись упал бы на проезжей части? Матиз переехал бы и потом заявил что это подстава? Если так гонять, то все вокруг будут подставщиками

Гость
16 мар 2020 в 11:06

Этот же товарищ делал автоподству на перекрестке Московская-Волгоградская!!!

много базарил, - обронил зубы !
16 мар 2020 в 17:09

Помеха Справа для матиза ! Матиз должен уступить ! Знаков то нет на перекрестке !

Гость
16 мар 2020 в 17:18

Гомосексуалист он, был на теме, а его спугнули, пукан задымился вот и стал оправдываться, может через очко дойдет, что обманывать людей не хорошо.

Евгений
16 мар 2020 в 18:24

Подставщик и по ПДД виноват, так как он начинал движение. Пункт 8.1 "При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения." И пофиг что он "помеха справа", он начинает движение.

Гость
16 мар 2020 в 19:39

да много где есть такие перекрестки! просто люди сначала авто купят, а потом права, а элементарных вещей в плане ПДД не знают! Для начала надо доказать умысел подставы) он если там же живет и знает, что никто не соблюдает ПДД вот и подставляется! Авто старенькое) запчасти дорогие) ПДД на его стороне, хоть и подставщик-но соблюдайте ПДД))) жалко что не на танке на перекресток въезжает))) может народ стал бы понимать, что есть понятие ПРАВИЛО ПРАВОЙ РУКИ)))