15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 мар 2020 в 20:49

А в чем подстава? Он соблюдает ПДД, Матиз - нет.

Решил отмарозится , срок же светит за мошенничество

А вообще обоссать и на мороз

Гость
15 мар 2020 в 22:24

два раза видео прересмотрел. в чем подстава, так и не понял? матиз летел и не пропустил помеху справа. даже если кто то считает, что ниссан специально перед матизом выехал/ хотя там дом стоит на углу и за такое большое расстояние ниссан физически бы не мог увидеть матиз, чтобы перед ним выскочить/ он все равно прав. потмоу то ч у него приоритет в движении. а матизу надо учитсья пропускатьпомеху справа и не гонять по частному сектору да еще и по гололеду

shitozar
15 мар 2020 в 23:21

Где автоподстава!? Ниссан начал движение не уступив матизону!

Гость
15 мар 2020 в 23:26

если докажут умысел подставы, умнику придется сидеть в тюрьме, а у женщины просто будет осаго подороже, вот и весь смысл этой темы.....

16 мар 2020 в 10:31

а если пешеход поскользнувшись упал бы на проезжей части? Матиз переехал бы и потом заявил что это подстава? Если так гонять, то все вокруг будут подставщиками

Гость
16 мар 2020 в 11:06

Этот же товарищ делал автоподству на перекрестке Московская-Волгоградская!!!

много базарил, - обронил зубы !
16 мар 2020 в 17:09

Помеха Справа для матиза ! Матиз должен уступить ! Знаков то нет на перекрестке !

Гость
16 мар 2020 в 17:18

Гомосексуалист он, был на теме, а его спугнули, пукан задымился вот и стал оправдываться, может через очко дойдет, что обманывать людей не хорошо.

Евгений
16 мар 2020 в 18:24

Подставщик и по ПДД виноват, так как он начинал движение. Пункт 8.1 "При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения." И пофиг что он "помеха справа", он начинает движение.

Гость
16 мар 2020 в 19:39

да много где есть такие перекрестки! просто люди сначала авто купят, а потом права, а элементарных вещей в плане ПДД не знают! Для начала надо доказать умысел подставы) он если там же живет и знает, что никто не соблюдает ПДД вот и подставляется! Авто старенькое) запчасти дорогие) ПДД на его стороне, хоть и подставщик-но соблюдайте ПДД))) жалко что не на танке на перекресток въезжает))) может народ стал бы понимать, что есть понятие ПРАВИЛО ПРАВОЙ РУКИ)))