3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
17 мар 2020 в 11:28

Блистательный товарищ

Гость
17 мар 2020 в 11:29

Он просто учил правилу правой руки

Гость
17 мар 2020 в 11:29

В клетку

17 мар 2020 в 11:34

Зарабатывает человек как умеет, что вы к нему пристали? Лучше ПДД не нарушайте!

Серый
17 мар 2020 в 11:37

Даже если он действовал с умыслом, то остальным нужно ПДД помнить. Всё строится на самоуверенности и незнании ПДД. Я проскачу, не кто не хочет машину чинить, пропустит не чего с ним не случится, мне надо, я тороплюсь. Не трамвай, объедет. Помня пеню Высотского про автомобиль, на пустой дороге если меня хочет пропустить автомобиль с приоритетом, стою и не двигаюсь.

Гость
17 мар 2020 в 11:50

Что-то я понять не могу, почему в ситуации с БМВ признали виновником Водителя БМВ?

17 мар 2020 в 11:51

Ну все поняли что делать, да??)) если его увидят

17 мар 2020 в 11:53

Народ, подскажите пункт ПДД, с какого рожна водитель БМВ должен был уступать ?
Водитель БМВ едет по стрелке, окей, это чудо на ниссане разворачивается....
Если тут все топят за помеху справа, то как раз у ниссана она и есть....

Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:55

Явно скоро его корыто полыхнет

Гость
17 мар 2020 в 11:57

Вот вы дятлы по стрелке всегда пропускает едящий. Тоже мне диванные критики.

Гость
17 мар 2020 в 11:58

Вот экземпляр позорящий суровый Урал

Меткий Шмайсер
17 мар 2020 в 12:00

Столько возни из-за таких копеек.

Гость
17 мар 2020 в 12:01

Е1 опять волну поднимает, которая так волной и останется! Недавно было про риелтора на Уралмаше. И что? И НИЧЕГО!

Гость
17 мар 2020 в 12:04

А где долбаные Хейтеры? Которые топят за камеры на дорогах и во все горло орут не нарушай и будет тебе счастье. Вот же ситуация не нарушайте и будет вам счастье, мужик правильно делает, если у людей нет мозгов пусть платят рублем.

Гость
17 мар 2020 в 12:17

а вот про правило красного со стрелкой подзабыли видимо. Ничего, будут помнить теперь. Мне тут тоже один прилетел в бочину- и про п.13,8 напросто забыл, у меня зеленый- мне пофигу- так и говорил, пока не приехали в пункт разбора пдд, переобулся

Гость
17 мар 2020 в 12:24

Интересно ,а где это чудило так быстро по ПРАВИЛАМ развернулся??? Никого это не смутило??? В сторону глобуса до пересечения с самолетной двойная сплошная , а потом забор!!!!

Павел
17 мар 2020 в 12:34

Я тоже чуть не въехал в этот авто на Щорса -8 марта, поворачивал по стрелке, а он начал резко разворот прямо на меня, успел затормозил, я его догнал , говорю ты чё творишь, на дороге лёд, а он мне орет , мне пофиг, правила читай пункт 13.5 и снова на разворот пошел уже на Щорса-Степана Разина

александр
17 мар 2020 в 12:35

Если чел в течение года побывал в нескольких ДТП, то стоит задуматься и страховым и судам. Я не очень верю в совпадения и стечение обстоятельств. Про умысел тут копают верно.

Гость
17 мар 2020 в 12:42

в авто должен быть видел регистратор

Катерина
17 мар 2020 в 12:54

Леве придется покупать другую машинку - эту жеж все уже знают. " Работает" видимо, в основном, в Чкаловском районе, может и в ГБДД кто-нибудь подвязан.

Tpynuk Dy6oва
17 мар 2020 в 12:55

А не тот ли это тип, что года три назад плакал на форуме после неудачной "учебы" Ренж ровера? 🙄🤔🤔Того вроде как тоже Лев звали и он часто "учил" поворачивающих под стрелку.

Les Paul
17 мар 2020 в 13:10

странно что бмв виновен,ведь по правилам если разворот,то пропустить должен,так как помеха справа.тем паче что бмв двигался по доп секции на зеленый а тот должен был оказатся на крайней левой полосе но никак на правой!

Введите Имя
17 мар 2020 в 13:11

Нет никакого умысла. Ездить по правилам надо. Тогда на любое ДТП с умыслом можно сказать.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 13:14

Позовите срочно мужика на тракторе, который справедливость восстанавливает)))))

Гость
17 мар 2020 в 13:15

Там на Шварца, 4года назад, такой на "семерке практиковал. Гаишники его в лицо знали, приехали ДТП посмотреть, так сами мне сказали, что этот мужик, так зарабатывает....Ему они объяснили, что выступят свидетелями на моей стороне. В страховую тогда этот "зарабатывальщик " так и не обратился.... Он очень любил тогда, поджидать людей выезжающих от "Дирижабля"....

Сергей
17 мар 2020 в 13:17

Правила правилами, а как же водительская этика? Это все равно, что с камерой стоять на обочине и "наказывать" за нарушение скорости... Такое же крысятничество. Только хуже.

гость
17 мар 2020 в 13:21

черт последний, раз он так зарабатывает, пусть и отвечает на месте, с обрыва его на его же ведре)) тварь конченая

гость
17 мар 2020 в 13:22

Я наивный считал,что такие полу-покеры как динозавры повымерли.

Les Paul
17 мар 2020 в 13:22

на втором видео видно что этот"учитель пдд" не включил поворотники...на любой вершок есть корешок! нахлобучат "бизнесмена". дело времени.купил телегу а кредит не с чего выплачивать.

Гость
17 мар 2020 в 13:29

Меня отец всегда говорит золотое правило: "Если увидел нехорошего водителя, пропусти его. Пусть ты трижды прав. Себе дороже будет"

Андрей
17 мар 2020 в 13:32

Дорога - это не место для заработка. Это настоящий мошенник. Нет ни одного святого за рулем. Где нибудь маленько да нарушишь. Я не говорю про односторонку и прочие грубые нарушения. Если человек постоянно попадает в аварии - может есть смысл уже проверить? Почему так часто и именно в него все врезаются? Где он работает? Какой источник его дохода? Зачем нам, нормальным людям, этот урод на дороге?

Гость
17 мар 2020 в 13:36

Просто представьте аварийную ситуацию. Легковушка на встречке оказалась(не суть почему), а на своей полосе фура. Водитель фуры со словами"я прав" даже пытается тормозить. Итог очень печальный. Правила надо соблюдать, но людьми быть не надо переставать.

Tpynuk Dy6oва
17 мар 2020 в 13:37

Нашёл, это тот самый тип Крылов Л.Н. Даже машина та же- Ниссан Серена. Видимо надо деньги отдавать хозяйке рейнджа😀.вот и взялся за педагогику вновь. Кому интересно- на форуме "общение с ГИБДД" - " Виноватят за 13.5". Год 2017.

Лорд
17 мар 2020 в 13:38

Скоро либо сгорит, либо окажется в больнице)

Гость
17 мар 2020 в 13:40

Ни одного эпизода "учёбы" грузовой машины😁😁😁

!!!!
17 мар 2020 в 13:59

Да настучите ему по репе... таких учителей...знаете куда

17 мар 2020 в 14:18

В каком случае "подставляла" не был бы мошенником ?

Если бы при совершении умышленного ДТП он давал бы оппонентам тут-же, налом 5 000 долларов (сумма от балды), извинялся (что таким образом развлекается) и взяв расписку, что к нему претензий нет - растворялся в тумане.

Тогда - не мошенник.

КТо?
17 мар 2020 в 14:19

Хоть бы гос. номер этого Ниссана написали. Мы бы ездили, опасались.
А так опубликовали новость, еще и с пометкой "СРОЧНО". А пользы обществу от этого никакой!
Е1 - чем дальше, тем хуже.

Гость
17 мар 2020 в 14:21

Скажите пожалуйста какой госномер этого нисана что бы я от него держался подальше?

Гость
17 мар 2020 в 14:23

Нарвется ведь, голову пробьют и поминай как звали...

Гость
17 мар 2020 в 14:25

Конечно он обманщик, но доказать это в суде не реально

17 мар 2020 в 14:28

Это червь, а не человек, надо исправить. Маятник рано или поздно качнется в другую сторону.

Гость
17 мар 2020 в 14:33

Нужно всем пострадавшим собраться - и пойти в автошколу, а не заяву писать. Сами виноваты. ПДД никто не отменял.

Гость
17 мар 2020 в 14:39

Это тот случай, когда самосуд может быть эффективной борьбой с мошенничеством.

Гость
17 мар 2020 в 14:40

Обязательно нужно писать заяву. Уже есть подобные прецеденты и были осужденные за мошенничество. Обязательно пишите заявление коллективно!

не драко мафлой
17 мар 2020 в 14:42

не бывает только виновного и только пострадавшего между двумя водителями. вину и невиновность нужно делить в процентном соотношении, тк "невиновный" во многих ситуациях на дороге может предотвратить ДТП, и не перегораживать полосу с пацарапанным бампером.
Касаемо данного персонажа на минивэне - умысел на лицо. мошенник.

17 мар 2020 в 14:51

зачем видео лёлика почистили из комментов?
видно же какой он обиженный на жизнь, учитель хренов)

17 мар 2020 в 15:06

Если в яндексе забить 11201144 1209
то по первой ссылке можно найти видосик от сабжа с перекрестка моск-волгоградской прям как в новости, только цель тарана другая

USA