24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)
Гость
17 мар 2020 в 11:29

В клетку

Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:55

Явно скоро его корыто полыхнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 13:14

Позовите срочно мужика на тракторе, который справедливость восстанавливает)))))

17 мар 2020 в 11:51

Ну все поняли что делать, да??)) если его увидят

ОТВЕТИТЬ
Катерина
17 мар 2020 в 12:54

Леве придется покупать другую машинку - эту жеж все уже знают. " Работает" видимо, в основном, в Чкаловском районе, может и в ГБДД кто-нибудь подвязан.

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
17 мар 2020 в 13:37

Нашёл, это тот самый тип Крылов Л.Н. Даже машина та же- Ниссан Серена. Видимо надо деньги отдавать хозяйке рейнджа😀.вот и взялся за педагогику вновь. Кому интересно- на форуме "общение с ГИБДД" - " Виноватят за 13.5". Год 2017.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 13:40

Ни одного эпизода "учёбы" грузовой машины😁😁😁

александр
17 мар 2020 в 12:35

Если чел в течение года побывал в нескольких ДТП, то стоит задуматься и страховым и судам. Я не очень верю в совпадения и стечение обстоятельств. Про умысел тут копают верно.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
17 мар 2020 в 13:38

Скоро либо сгорит, либо окажется в больнице)

Гость
17 мар 2020 в 12:17

а вот про правило красного со стрелкой подзабыли видимо. Ничего, будут помнить теперь. Мне тут тоже один прилетел в бочину- и про п.13,8 напросто забыл, у меня зеленый- мне пофигу- так и говорил, пока не приехали в пункт разбора пдд, переобулся

гость
17 мар 2020 в 13:22

Я наивный считал,что такие полу-покеры как динозавры повымерли.

Гость
17 мар 2020 в 11:58

Вот экземпляр позорящий суровый Урал

!!!!
17 мар 2020 в 13:59

Да настучите ему по репе... таких учителей...знаете куда

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мар 2020 в 13:32

Дорога - это не место для заработка. Это настоящий мошенник. Нет ни одного святого за рулем. Где нибудь маленько да нарушишь. Я не говорю про односторонку и прочие грубые нарушения. Если человек постоянно попадает в аварии - может есть смысл уже проверить? Почему так часто и именно в него все врезаются? Где он работает? Какой источник его дохода? Зачем нам, нормальным людям, этот урод на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 13:29

Меня отец всегда говорит золотое правило: "Если увидел нехорошего водителя, пропусти его. Пусть ты трижды прав. Себе дороже будет"

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
17 мар 2020 в 12:55

А не тот ли это тип, что года три назад плакал на форуме после неудачной "учебы" Ренж ровера? 🙄🤔🤔Того вроде как тоже Лев звали и он часто "учил" поворачивающих под стрелку.

Сергей
17 мар 2020 в 13:17

Правила правилами, а как же водительская этика? Это все равно, что с камерой стоять на обочине и "наказывать" за нарушение скорости... Такое же крысятничество. Только хуже.

Гость
17 мар 2020 в 13:15

Там на Шварца, 4года назад, такой на "семерке практиковал. Гаишники его в лицо знали, приехали ДТП посмотреть, так сами мне сказали, что этот мужик, так зарабатывает....Ему они объяснили, что выступят свидетелями на моей стороне. В страховую тогда этот "зарабатывальщик " так и не обратился.... Он очень любил тогда, поджидать людей выезжающих от "Дирижабля"....

ОТВЕТИТЬ
USA
17 мар 2020 в 15:11

Заметили,какого тона смс -ки этот гопарь шлёт

Гость
17 мар 2020 в 16:29

Я смотрю Лелик крыслов с каждым годом оттачивал мастерство. Потерпев неудачу с подставой еще в далеком 2017 году с рэнджиком (аж на 500 тыр) и поскулив от досады на форуме Е1, лелик быстро сделал работу над ошибками. Для следователей уже вся информация собрана.

гость
17 мар 2020 в 13:21

черт последний, раз он так зарабатывает, пусть и отвечает на месте, с обрыва его на его же ведре)) тварь конченая

Гость
17 мар 2020 в 12:01

Е1 опять волну поднимает, которая так волной и останется! Недавно было про риелтора на Уралмаше. И что? И НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 15:14

Ооооо, наконец добрая новость, судился с ним мошенником, а он так и продолжает ловить людей на стрелке, а кто не попадает намеренно добавляет скорость

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 мар 2020 в 12:34

Я тоже чуть не въехал в этот авто на Щорса -8 марта, поворачивал по стрелке, а он начал резко разворот прямо на меня, успел затормозил, я его догнал , говорю ты чё творишь, на дороге лёд, а он мне орет , мне пофиг, правила читай пункт 13.5 и снова на разворот пошел уже на Щорса-Степана Разина

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 14:28

Это червь, а не человек, надо исправить. Маятник рано или поздно качнется в другую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:09

Е 1 пожалуйста не оставляйте эту ситуацию ,пдд знать надо но и мошенников которые ловят на невнимательность ,надо сурово по закону наказать,чтобы таких впредь не плодилось

Гост
17 мар 2020 в 21:31

Ездит , отжимает страховые . Тратит время всех и создаёт опасные ситуации на дорогах . Типичный обморок и бездельник .

Гость
17 мар 2020 в 14:21

Скажите пожалуйста какой госномер этого нисана что бы я от него держался подальше?

ОТВЕТИТЬ
КТо?
17 мар 2020 в 14:19

Хоть бы гос. номер этого Ниссана написали. Мы бы ездили, опасались.
А так опубликовали новость, еще и с пометкой "СРОЧНО". А пользы обществу от этого никакой!
Е1 - чем дальше, тем хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:43

А можно вычислить где он живет по номеру машины.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 мар 2020 в 20:32

Закроют его, не бойтесь. Погодите пару недель. Всё в процессе, ребят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 14:23

Нарвется ведь, голову пробьют и поминай как звали...

USA
17 мар 2020 в 15:18

В каких дворах это корыто бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 11:28

Блистательный товарищ

Гость
17 мар 2020 в 14:40

Обязательно нужно писать заяву. Уже есть подобные прецеденты и были осужденные за мошенничество. Обязательно пишите заявление коллективно!

17 мар 2020 в 14:51

зачем видео лёлика почистили из комментов?
видно же какой он обиженный на жизнь, учитель хренов)

Михаил
17 мар 2020 в 15:14

Просто даун

Гость
17 мар 2020 в 15:39

 К464КВ196

водитель
17 мар 2020 в 17:19

Убрать такого учителя с дороги

Владимир
17 мар 2020 в 20:27

Посадить Крылова Льва на ниссане!

Гость
17 мар 2020 в 11:50

Что-то я понять не могу, почему в ситуации с БМВ признали виновником Водителя БМВ?

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
17 мар 2020 в 13:10

странно что бмв виновен,ведь по правилам если разворот,то пропустить должен,так как помеха справа.тем паче что бмв двигался по доп секции на зеленый а тот должен был оказатся на крайней левой полосе но никак на правой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 16:03

Этот чувачок подозрительно безнаказанно себя ведет. Наводит на мысль, что он участник ОПГ. А какая ОПГ сейчас без страховой и ментов обходится? Дело гораздо серьезнее. Пострадавшие, пишите коллективную заяву на предмет проверки по ст 159.

Игорь
17 мар 2020 в 16:10

Поймать да наказать,хотя щас его страховые накажут.

17 мар 2020 в 16:13

Пункт 13.5 это понятно. Но что-то не вижу на втором видео, чтобы он повортники включал. Или про его маневр догадываться нужно?

Гость
17 мар 2020 в 21:44

А может кто нибудь на дорогущей машине так же его подловить,чтоб устал платить за разбитую машину.

17 мар 2020 в 15:06

Если в яндексе забить 11201144 1209
то по первой ссылке можно найти видосик от сабжа с перекрестка моск-волгоградской прям как в новости, только цель тарана другая

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
17 мар 2020 в 13:22

на втором видео видно что этот"учитель пдд" не включил поворотники...на любой вершок есть корешок! нахлобучат "бизнесмена". дело времени.купил телегу а кредит не с чего выплачивать.

17 мар 2020 в 17:22

В vk можно даже глянуть его 😎!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:52

Пострпдавшие должны знать его домашний адрес,напишите, чтоб знать где он живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 16:12

Есть умысел, есть периодичность и схожесть эпизодов. Грамотный следователь ст 159 сразу прицепит. А вот по какому пункту пойдет эта статья? Возможно там целый клубок из должностных лиц и уличных бандитов? И разрешат ли грамотному следователю вытаскивать все подробности наружу?

Гость
17 мар 2020 в 19:04

Всем пострадавшим написать заявления в полицию.Страховым компаниям тоже подключиться и если его признают виновным взыскмть дегьги, которые были выплаченные ему.

Гость
17 мар 2020 в 20:47

Лёпик...ахахха..ути пути

Гость
18 мар 2020 в 11:23

все такие умные, пишут соблюдайте ПДД! вы знаете, что такое автоподстава????!!!! если он не собирается ехать, а потом резко едет, что его вечно стоять пропускать что ли???!!!

17 мар 2020 в 11:34

Зарабатывает человек как умеет, что вы к нему пристали? Лучше ПДД не нарушайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 14:39

Это тот случай, когда самосуд может быть эффективной борьбой с мошенничеством.

не драко мафлой
17 мар 2020 в 14:42

не бывает только виновного и только пострадавшего между двумя водителями. вину и невиновность нужно делить в процентном соотношении, тк "невиновный" во многих ситуациях на дороге может предотвратить ДТП, и не перегораживать полосу с пацарапанным бампером.
Касаемо данного персонажа на минивэне - умысел на лицо. мошенник.

17 мар 2020 в 11:53

Народ, подскажите пункт ПДД, с какого рожна водитель БМВ должен был уступать ?
Водитель БМВ едет по стрелке, окей, это чудо на ниссане разворачивается....
Если тут все топят за помеху справа, то как раз у ниссана она и есть....

ОТВЕТИТЬ
Серый
17 мар 2020 в 11:37

Даже если он действовал с умыслом, то остальным нужно ПДД помнить. Всё строится на самоуверенности и незнании ПДД. Я проскачу, не кто не хочет машину чинить, пропустит не чего с ним не случится, мне надо, я тороплюсь. Не трамвай, объедет. Помня пеню Высотского про автомобиль, на пустой дороге если меня хочет пропустить автомобиль с приоритетом, стою и не двигаюсь.

ОТВЕТИТЬ
МЕСТНЫЙ
17 мар 2020 в 15:22

не лев п шакал😁

Гость
18 мар 2020 в 09:20

https://www.nomerogram.ru/e/561856145-17154b364/
Тот самый перекрёсток Волгоградская Московская

Гость
18 мар 2020 в 11:30

Объявления по левиному номеру указывают на ул звездную или на мкр солнечный. там этот деятель и обитает.

Гость
18 мар 2020 в 13:20

не знаю, как этот дятел действует, но если ты проезжаешь перекресток даже на зеленый, притормози. Баранов, которые поворачивают налево и не пропускают, полно.
А если ты на мигающий пытаешься проскочить или вообще на желтый или красный, то будь готов, что тебя не пропустят. Это Аксиома. Когда совсем пустой перекресток, и никто налево не поворачивает, можно успеть без последствий, а когда поворачивают налево, то думай сразу от подставе. Лучше переждать, а не проскакивать.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:35

сейчас просто мужиков почти не осталось , одни нытики , любители ездить по судам , вот он и пользуется этим

Мика
21 мар 2020 в 17:05

У меня с ним была авария , но в Челябинске. Я была виновата, как он меня убедил, оформляли все в тракторозоводском ГАИ, у него там знакомые похоже...или сам от туда

Гость
17 мар 2020 в 11:29

Он просто учил правилу правой руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 14:25

Конечно он обманщик, но доказать это в суде не реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 12:24

Интересно ,а где это чудило так быстро по ПРАВИЛАМ развернулся??? Никого это не смутило??? В сторону глобуса до пересечения с самолетной двойная сплошная , а потом забор!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 06:49

Явно бывший сотрудник этот поставщик. Ментов не боится, а менты в свою очередь его не трогают.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 14:18

В каком случае "подставляла" не был бы мошенником ?

Если бы при совершении умышленного ДТП он давал бы оппонентам тут-же, налом 5 000 долларов (сумма от балды), извинялся (что таким образом развлекается) и взяв расписку, что к нему претензий нет - растворялся в тумане.

Тогда - не мошенник.

Гость
17 мар 2020 в 12:04

А где долбаные Хейтеры? Которые топят за камеры на дорогах и во все горло орут не нарушай и будет тебе счастье. Вот же ситуация не нарушайте и будет вам счастье, мужик правильно делает, если у людей нет мозгов пусть платят рублем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:43

Скоро угонят или полыхнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 23:04

Уважаемая редакция, а вы не задумываетесь, что безапелляционно заявляя на всю матушку-Россию, что данный водитель, не нарушающий ПДД заметьте, является автоподставщиком, вы оскорбляете его честь и достоинство, наносите ему моральный вред, выставляя его в глазах общества мошенником, создавая ему негативный образ.
У вас есть заключение суда? У вас есть достоверные 100%-ные данные, подтверждающие его умысел?!
Согласен - есть скриншот переписки, где он оскорбил водителя Сергея. Ну так пусть Сергей и подает в суд, если считает. что этот Лев его унизил!
А поднимать дешевый хайп, когда итак хватает гораздо важных проблем, не очень то мудрено.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 11:51

По БМВ, бумер поворачивал, этот на ниссане, разворачивался и бумер у него помеха справа, он же виноват по идее?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 15:44

Не переживай, я свое корыто успел застраховать по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 12:42

в авто должен быть видел регистратор

17 мар 2020 в 15:42

У нас такие законы, что ему никто ничего не предьявит. Поэтому....

ого
18 мар 2020 в 15:41

Мошенник? Да он - мой герой! Дон Кихот!
"Он ездил по улице Шварца, разворачивался на Белинского. По стрелке справа на Шварца поворачивали машины... он собирался разворачиваться и ударил в нашу «газель»."
Вот за это апплодирую стоя! Никто. НИКТО не соблюдает пункт ПДД 13.5. Сколько я разворачиваюсь под основной зеленый + доп. секцию налево, НИ РАЗУ за 7 лет меня не пропустили те, кто поворачивает направо на ОСНОВНОЙ КРАСНЫЙ с зеленой стрелкой направо. Только выпучивают глаза и брызжут слюной в боковые стекла. Если автошколы не могут вбить этим баранам в чердак элементарные основы ПДД, а ГИБДД наказанием закрепить их, то пусть чел на Ниссане или Хонде или Рено этим занимаются! Хотя, я бы лучше взял Волгу 24-ю, она покрепче все таки.

Гость
21 мар 2020 в 20:33

Этот Левушка в школе с ранцем ходил.

Андрей
23 мар 2020 в 20:37

Учите ПДД. Ездят по понятиям, а потом ноют, ое-ей меня подставили))

Гость
17 мар 2020 в 13:36

Просто представьте аварийную ситуацию. Легковушка на встречке оказалась(не суть почему), а на своей полосе фура. Водитель фуры со словами"я прав" даже пытается тормозить. Итог очень печальный. Правила надо соблюдать, но людьми быть не надо переставать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 мар 2020 в 17:30

а что мешает подождать его на Шварца или Эскадронной и "обьяснить за правила"??? только и можете что с дивана пИсать.....

Гость
17 мар 2020 в 14:33

Нужно всем пострадавшим собраться - и пойти в автошколу, а не заяву писать. Сами виноваты. ПДД никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
17 мар 2020 в 13:11

Нет никакого умысла. Ездить по правилам надо. Тогда на любое ДТП с умыслом можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:21

Если честно,мне страшно выезжать на дорогу. Даже в комментах тут есть люди, которые про 13.5 не знают... Таких перекрестков в городе дофига. На Восточной-Первомайской просто трындец. Не хотят уступать те, кто едит со стороны Ленина. Один мне вообще про правило правой руки заявил НА РЕГУЛИРУЕМОМ перекрестке. Учите ПДД, ну пожалуйста, не попадете в такую ситуацию.

Гном Ф1 тупой е 1
17 мар 2020 в 21:37

Зачем писать если удалять все толку то

Фото пользователя
17 мар 2020 в 22:41

самое забавное, что на всех видосиках он подставляется под явных оленей не знающих элементарных моментов пдд.

Гость
17 мар 2020 в 11:57

Вот вы дятлы по стрелке всегда пропускает едящий. Тоже мне диванные критики.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
17 мар 2020 в 12:00

Столько возни из-за таких копеек.

Инверт
18 мар 2020 в 16:15

Не знаешь правил - плати. А количество вопросов в комментариях... почему и кто сказал, что БМВ должен был уступить) это хорошо!)) надо больше водителей Ниссан на дорогах. Пусть лучше так катаются чем с радарами стоять)

Введите Имя
17 мар 2020 в 18:27

Не надо фантазировать, получается ерунда. И логику включать тоже не нужно. В чём тут обман? Он махал жертве, мол проезжай?