27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

23 мар 2020 в 16:45

А меня бесят не говорящие по телефону водители, а пишущие в соцсетях сообщения и просматривающие картинки.
Тупят на перекрестках и в пробках просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:54

А что это мне ответ засчитался при переходе на страницу?
Очень "честное" голосование выходит.
Я за штрафы. По камере хоть видно само нарушение, а с человеком будут спорить.

23 мар 2020 в 17:07

за ухом почесал - штраф 💩

Гость
23 мар 2020 в 17:11

Штрафовать и по тысяч 20000 из за них пробки на дорогах сидят в телефонах и тупят на дорогах !!!!

Фото пользователя
23 мар 2020 в 17:22

Давно пора!👍

Чешу уши
23 мар 2020 в 18:31

Продаю накладные руки на руль. Телефон знаете. Не пакля.

Гость
23 мар 2020 в 18:34

И очки с тёмными стёклами тогда тоже вне закона!!!

1. Камерам не будет понятно кто за рулём.

2. Водителю хуже виднА обстановка на дороге, та же тонировка.

М А Р А З М ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:46

Как же Родина достала запрещать запрещать и запрещать

23 мар 2020 в 20:02

Ну тогда нужно наручники на руль - чтоб уж не курил, не чесал, не ковырял водитель.

Гость
23 мар 2020 в 21:32

Когда же уже счётчик кислорода поставят на горло всем???

Гость
23 мар 2020 в 21:37

В США и Европе водители не нарушают-там штрафы высокие. А у нас каждый второй водитель болтает по телефону. И водители автобусов без конца на своём языке на весь автобус тарахтят! Обязательно нужно штрафовать-и пусть потом доказывают, что ухо чесали. Отвыкнуть чесать и уши и шею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:38

Тут проще. Деньги мвд потратит на разработку, в потом признают глючной и не пустят в продакшн, зато кто-то хорошо пильнется. Чисто бизнес, не стоит пока волноваться, что начнут грести штрафы.

Гость
23 мар 2020 в 21:39

Да, тогда наручники на руль! Иначе вас не отучить от болтовни по телефонам!

юрий
23 мар 2020 в 21:49

если эти камеры заработают то золотой потоп из штрафов будет в гаи

Гость
23 мар 2020 в 22:01

Недавно писали на Е1 : произошло ДТП из за того что Водитель чихнул и этим отвлёкся ....

Гриня
24 мар 2020 в 06:38

Государство помойка! Законы для животных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:42

Запретить разговаривать водителю во время движения!
В чем причина запрета разговора по телефону? Заняты руки?
Почему по телефону разговаривать нельзя, а курить можно?
Почему однорукому инвалиду можно водить, а здоровому с телефоном нельзя?
Кто мне объяснить почему разговаривать по телефону нельзя?

ОТВЕТИТЬ