Мне в Березовске, во дворе , какой то утырок с весенним обострением на парковке возле дома расцарапал машину гвоздем. Вызвал полицию, протокол и т.д. - далее отказ в возбуждении уголовного дела! Хотя весь дом под камерами.
Живем в правовом государстве
А где доказательства что этот кирпич от стены дома отвалился - может кому-то не понравилось как ты припарковался? А может ты вообще автоподставщик и решил с УК денег по легкому срубить?
Этот КИРПИЧ наверняка не первый раз с крыши падает! Эх раз еще раз еще много много РАЗ!
Жители дома все кирпичики старательно подбирают и несут себе на этажи.
Да, пусть платит УК!!! Только вот проблема в том, что УК заплатит деньгами жильцов дома. Так что все жильцы дружно скинутся на ремонт и штраф для УК! Норм чЁ!
😁
— Полиция зафиксировала повреждения, выдала документы и сказала: мы со своей стороны сделали всё, что могли. Женщина, которая засняла последствия сразу после удара, теперь утверждает, мол, ничего не видела. Ройзман + "группировкаУралмаш"=Управляющая компания! Так и живём товарищи!
Мне в Березовске, во дворе , какой то утырок с весенним обострением на парковке возле дома расцарапал машину гвоздем. Вызвал полицию, протокол и т.д. - далее отказ в возбуждении уголовного дела! Хотя весь дом под камерами.
Живем в правовом государстве
Я на Химмаше по тротуару поехал, какой- то подонок бутылку пивную мне на крышу кинул из окна.
Название УК в студию, страна должна знать героев в лицо. Если за молчание не уплочено конечно же
Хорошо что не голова
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (Воланд)
Видимо, карма
А где доказательства что этот кирпич от стены дома отвалился - может кому-то не понравилось как ты припарковался? А может ты вообще автоподставщик и решил с УК денег по легкому срубить?
Кирпич то новый, не разу не из стенки. Видимо лежал ждал своего крузака под окнами!!!
В России одни сюрпризы, УК может подать иск на владельца крузака, за повреждение кирпича))))😂
😁
Если кирпич случайно упал, на оцинкованной крыше след от падения с трубы должен быть. Если его нет, то этот кирпич сам летать научился
— Полиция зафиксировала повреждения, выдала документы и сказала: мы со своей стороны сделали всё, что могли. Женщина, которая засняла последствия сразу после удара, теперь утверждает, мол, ничего не видела. Ройзман + "группировкаУралмаш"=Управляющая компания! Так и живём товарищи!
А у меня КАСКО - и я не парюсь... 😜
Всё-таки не зря у нас в России ходит выражение: а вдруг кирпич на голову)))) ведь мог и на неё)))
Как по русски !
Жить в обшарпанной и разваливающейся помойке и ездить на крузаке)))