5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Бухой пожарник
27 мар 2020 в 14:04

Освободить всех заключенных на время вирусни - у них вообще нет заработка. У каждого найдется брат-сват, за кем необходимо ухаживать. Да и вообще, содержание в колониях сулит резкую вспышку вируса - пространство ограничено!

Гость
27 мар 2020 в 14:18

это дурь

а вот сохранить действие ВУ у которых 10-летний срок действия заканчивается - надо
это еще и поможет людям не ходить в общественные места для замен ВУ

Эля
27 мар 2020 в 14:48

Ага, давайте ещё всех насильников выпустим

Гость
27 мар 2020 в 14:50

Алкашам ещё верните, чо там...

Ghost
27 мар 2020 в 14:52

Полный бред! Ну лоишили его за синьку за рулём, он опять насинюшицца и..? Тут уж как повезёт стячжкими или ещё как

Гость
27 мар 2020 в 15:19

Люди, вы хоть читайте внимательно, что написано, а не по принципу лишь бы что-то вякнуть!
Предлагают восстановить права тем у кого они ПРИОСТАНОВЛЕНЫ приставами - это должники по алиментам, штрафам и прочим обязательным платежам. Тем, кто ЛИШЕН прав, в том числе за пьянку, грубое нарушение ПДД или ДТП никто права возвращать НЕ БУДЕТ И НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!
И это правильно: должник не обязательно (а скорее всего даже наоборот) злостный нарушитель всего - просто человек действительно может попасть в сложную жизненную ситуацию. Простой пример - мой товарищ почти не пьёт, пьяным за руль никогда не садился и не сядет, ездит без штрафов и аккуратно. Недавно женился, и бывшая в отместку подала на алименты - за последние 3 года. Представляете, какая набежала сумма? Получила судебный приказ, приставы возбудили исполнительное производство. Все всё понимают - но закон есть закон. Конечно, сам виноват, нужно было фиксировать все выплаты и платить регулярно. Но при чём здесь права? А это способ заставить платить. Кому будет лучше от того, что он поедет на ОТ или пойдёт пешком? Так может на этот период снять подобные ограничения?

странник
27 мар 2020 в 17:34

они и будут вытворять ужас что!Велосипеды выдайте людям!Вместо церквей в пруду и медных тазов вместо Башни!Козицин. раскошеливайся, родина в беде!

Гость
27 мар 2020 в 22:51

тема до конца не раскрыта. если выпить за рулем то можно сослаться что лечился от этого кроновируса?

Гость
28 мар 2020 в 08:10

Это что, во время карантина можно всё? Гуляй рванина...