1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
3 апр 2020 в 11:52

Абсолютно не законные штрафы полностью противоречащие конституции!!!

Гость
3 апр 2020 в 11:56

Интересно когда до людей начнет доходить что вирус это всего лишь повод загнать стадо а стойло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:02

а где вариант "и то, и другое - маразм и самоуправство"?

гость
3 апр 2020 в 12:04

Большая часть населения уже подалась истерии и ненавидит всех, кто не соблюдает самоизоляцию за свой счет. Так что неправомерные требования нашей власти найдут поддержку у запуганного стада.

3 апр 2020 в 12:06

"Для московских нарушителей самоизоляции ввели штрафы" (С) Что за бред? "Самоизоляция" подразумевает ДОБРОВОЛЬНУЮ изоляцию, а значит нарушить её не возможно и тем более быть оштрафованным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:09

"Самоизоляция" и "Добровольная самоизоляция" - это для тех, кто вернулся из-за рубежа, кто контактировал с вернувшимися и больными! Все эти требования и штрафы только для них! Тех же, кто сидит дома из-за путинских выходных уже наказали безработицей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:10

ну масок отправили целый самолет в штаты - надо теперь как-то пополнить буджет = вот и поборы

Гала
3 апр 2020 в 12:16

А что все таки в Екатеринбурге с выходом на улицу, хочу поехать с ребенком на дачу, или в лес. Как тогда?

ОТВЕТИТЬ
Тимати Ибанда
3 апр 2020 в 12:22

Собянин в полной мере проникся трусливым высказыванием Путина: "Регионам будут даны полномочия, вы теперь сами по себе, помощи не будет, налоги ушли на поддержку моих друзей". Что-то я не встречал сведений, что в этих полномочииях уже закреплены допустимые нормы изменения КоАП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:15

А где взять деньги на штафы, если ты не работаешь? Собянин перекинь по братски пятнашку на штраф?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 14:20

Такое чувство, что что-то в стране и мире в целом происходит такое, о чем знает только определенный круг лиц, а вирус это способ отвлечения людей, выкачки у них денег... Хотя может ошибаюсь...

Гость
3 апр 2020 в 14:22

А нельзя сделать арест на 15 суток вместо штрафа или на месяц пока карантин едёт?

Настя
3 апр 2020 в 14:45

Вопрос. А как быть тем кто живёт не по прописке? Например, на съемной квартире. Как в магазин ходить, если введут штрафы?

3 апр 2020 в 17:47

Маразм полный

Гость
9 апр 2020 в 21:39

Наши чиновникибестолковые люди зачем мы им платим зарплату!

Гость
9 апр 2020 в 21:43

Хотят дать гаишникам повод поиздеватся над водителями какое благородство !