3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 апр 2020 в 09:34

Что за бред... Когда будет тест: готов ли ты во время коронавируса ходить в туалет???

Гость
9 апр 2020 в 09:36

Бредятина, ездил и буду ездить

9 апр 2020 в 09:40

уважаемые авторы теста - а вы само то читали, то что пишете? Статья 6.3 - где в ней отсылка к режиму самоизоляции например? Там про карантин есть, про режим ЧП и ЧС есть а про самоизоляцию ни слова

Добрый
9 апр 2020 в 09:43

Я не понял!
Работа входит в список якобы важных и должен ходить но работаю на удаленке. Ибо работа на деле не важная незнаю зачем не включили в список.
Тем не менее, поеду я в офис через пол города, остановят, спросят разрешение....

Кто в нашем городе вообще эти разрешения выдаёт???
У нас как я знаю не запущены QR коды, нет подобной системы... смс.. ничего.
О каких разрешениях вообще тут написано?
И поверит ли мне гибдд - если я честно скажу что еду на работу или обратно домой????
Как они проверят?

Сдаётся пока не введут у нас систему контроля как в мск, все это хотелки ничем не подкреплённые по факту!
Для чего этот тест?
Может для жителей Москвы??

Гость
9 апр 2020 в 09:49

Позвонил в скоряк из-за осложнения фарингита - который месяц не проходит, лечение до самоизоляции назначенное врачем не помогает. В скоряке сказали если температуры нет, добирайтесь сами до 23 больнички в приемный покой к дежурному лору. Внимание вопрос, у меня нет никакой разрешающей бумажки, что я добираюсь до врача. А ехать надо с вторчика на эльмаш. Тошнит уже от нашей власти, с такими дырами в правовом поле.

Гость
9 апр 2020 в 09:52

Что за бред, это не законно у нас нет чс

9 апр 2020 в 09:59

е1 , писать не правду это не профессионально , всем и так понятно ,что Вам этот тест заказали некие хорошие люди . новости = правда ,а не новость = мани .

Шурик.
9 апр 2020 в 09:59

Какое такое разрешение мне надо где получать, если свободу передвижения мне разрешила конституция моей страны.

Гость
9 апр 2020 в 10:02

Е1 у вас вроде есть юристы и авто-юристы? Что вы пишите такой бред, читайте КОНСТИТУЦИЮ и не придумывайте норм самостоятельно.😠😠😠

Иван
9 апр 2020 в 10:06

подскажите куда писать про фейки про короновирус (время пришло Е1 познакомить с этими товарищами)

Гость
9 апр 2020 в 10:12

Без введения режима ЧС никто не имеет права Вас оштрафовать за нарушение режима самоизоляции как на машине так и пешком. .....

Гость
9 апр 2020 в 10:18

И на дачу тоже можно! Даже в Москве при их ситуации разрешают туда выезжать

гога
9 апр 2020 в 10:22

Да чушь написали,на самоизоляции куда хочу ,туда и еду!

Джон
9 апр 2020 в 10:25

3/8. Насрать.

Александр
9 апр 2020 в 10:27

Если отсановят и оштрафуют за не соблюдение самоизоляции, просто отдам паспорт все равно он уже не нужен и никаких гарантий не даёт

Ололоев
9 апр 2020 в 10:41

Законно никакого режима нет, ходите лесом

9 апр 2020 в 10:49

Я и без пандемии не готова водить) лучше уж пассажиром)

9 апр 2020 в 11:02

А если я доставляю жену на личном авто до работы и назад, чтоб она в таксо и на ОТ не ездила? На штраф нарываюсь? Пусть в таксо заражается?

Гость
9 апр 2020 в 11:08

0/8 кто придумал вопросы?

Просто Макс
9 апр 2020 в 11:31

Кто составлял эти вопросы??? Точнее ответы
1. Могут ли водителя оштрафовать за езду в период самоизоляции?
*** Да, если он на карантине
2.Что грозит за непропуск автомобиля скорой помощи, который спешит к больному с подозрением на коронавирус?
*** Ничего, если не включен звуковой сигнал
10. Про тех.осмотр - приложите ссылку на закон? ТО можно не проходить для машин "младше" 5 лет. Если есть что еще - пишите, будем пользоваться.

Гость
9 апр 2020 в 11:53

Некорректный тест ! Юристы, посмотрите !!!

Гость
9 апр 2020 в 12:03

Самоизоляция- это не карантин.

Гость
9 апр 2020 в 12:15

Не путай - самоизоляцию - карантин ( это изоляция с включением административных мер) - режим чс ( военное положение)

Гость
9 апр 2020 в 12:16

Цель этой желтой прессы запугать людей. Нет ни каких штрафов. Прежде чем оштрафовать должны выписать бумагу о нахождении на карантине( для тех кто вернулся из за бугра) если такая есть и ты бродишь по улице тогда штраф. Не вводите людей в панику. Конченные новости