5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
30 апр 2020 в 16:22

мир сошёл с ума

30 апр 2020 в 16:23

Давайте сначала московские зарплаты, московский бюджет, а потом и все остальное

Лисенка
30 апр 2020 в 16:24

Да пишите вы уже нормальным текстом: "Хотим тупо за ваши деньги, увеличить себе зарплаты в связи с коронавирусом"

Гость
30 апр 2020 в 16:24

Мы с пандемией боремся или бюджет пополняем ?

Аркаша
30 апр 2020 в 16:25

Зачем пропуск на машину? Лишь бы у человека за рулем был бы он....😐

Петросян
30 апр 2020 в 16:25

Весело живем! Кругом недопониманиЯ! Лично я буду сразу наличкой платить, закон есть закон! Правильно, депутаты всегда умные решения принимают, народные идеи!

Гость
30 апр 2020 в 16:26

"Все для народа".

Гость
30 апр 2020 в 16:31

Казна пуста, ФНБ разворовали, газ и нефть стоит копейки. Им сейчас надо пользоваться ситуацией и за май собрать много миллиардов в виде всяческих штрафов.

Гость
30 апр 2020 в 16:37

Ладно человек едет штрафы эти уже давно действуют , в Узбекистане и машину на штраф стоянку увозят , люди там более ответственные , сидели на изоляции как положено , сейчас у них послабления , начинают открывать учреждения , а мы как гуляли так и гуляем толпами , вот и будем сидеть до осени

Гость
30 апр 2020 в 16:38

Кто то еще верит в мнимую борьбу с эпидемией? Куча невыполненных обещаний от правительства, провал нефтяной экономики, рост цен на бензин, персмотр конституции под шумок и штрафы абсолютно за все...

Гость
30 апр 2020 в 16:38

пусть нижний и пополняет бюджет Москвы а нам беспридел не нужен

30 апр 2020 в 16:38

реально мир сошел с ума(((
как в магазин то ездить?
пешком с детьми сумки тащить
господи, где мозг, я женщина((((((((((
что же вы делаете?

30 апр 2020 в 16:40

Сами нам создают проблемы, а потом доблестно их решают. Делом уже займитесь, хватит народ грабить.

Богатенький, на зависть всем.
30 апр 2020 в 16:40

Обожаю читать, как "горит" нищий скот в комментариях, у которого всё счастье в жизни это алкашка и шашлычки в обществе таких же биороботов.

30 апр 2020 в 16:40

человек в своей машине. по у3молчанию находится в самоизоляции.

Гость
30 апр 2020 в 16:43

на 10 ку надо,чтоб дома сидели и не распростроняли заразу

Гость
30 апр 2020 в 16:49

А как человек внутри автомобиля может повлиять на распространение вируса. Вот еду я из дома до дачи. Зачем мне ваш вшивый пропуск?

Гость
30 апр 2020 в 16:53

- Если бы для победи над пандемией пришлось пожертвовать одним городом, то какой бы вы город выбрали и почему это Москва? (с)

Гость
30 апр 2020 в 16:54

Не вирус,А бардак

Екатерина
30 апр 2020 в 16:56

и еду я такая к бабуле, везу ей продукты... и что? мне бабуля пропуск сделает?🤣🤣🤣
я вас умоляю, о чем вы?!

и все же, если будут «великолепные штрафы», то появится ещё новый бизнес)) из серии «кому пропуск за касик на тачку сделать?» 😂😂😂

АЛЛО!!! Очухайтесь, что за чушь)))

Гость
30 апр 2020 в 16:57

Намерения государства понятны. И это никаким боком не борьба с вирусом! 😫
Господин Путин, неужели до Вас не доходит, что власть оторвалась от народа и интересы его и государства российского не то, что не защищает, а даже осуществляется в ущерб им? Только отставка!!!

Гость
30 апр 2020 в 16:57

Почему „ с помощью регионов столица хочет решить свои проблемы". Это догадки журналистов или официальная экономическая доктрина правительства Москвы.

Старый житель.
30 апр 2020 в 16:58

Это уже перебор.... доколе можно штрафовать.штрафовать и штрафовать...

Гость
30 апр 2020 в 17:08

Надеюсь сделают 10-15 тысяч и авто на штраф-стоянку.
Идиоты с ума посходили, город стоит в пробках.

Гость
30 апр 2020 в 17:13

Ну вот и открыты все карты. Кому пандемия, а кому мать родная. Для них это просто способ заработка.

Гость
30 апр 2020 в 17:14

Вирус в Москве и Питере, а запретить в регионах? Хм...

Лисенка
30 апр 2020 в 17:15

Зато сейчас можно наглядно увидеть действия нашего президента на деле. Я думаю что я не одна заметила, что по сути помощи от правительства сейчас никакой нет. Они вводят какой -то бред, подключают СМИ нас запугивать и т.д. Но режим карантина не введен. ЧС не введен. При этих режимах у государства была бы какая-то ответственность, которую они не хотят брать на себя! Подумайте, вы точно хотите Путину обнулить сроки? Может пора все таки ему...

Гость
30 апр 2020 в 17:16

Логичнее было б закрыть общественный транспорт: самолеты, покзда, электрички, автобусы... В автомобиле если едут два члена семьи, то они как раз в изоляции.

Запреты все нелогичнее и нелогичнее.

Гость
30 апр 2020 в 17:17

Опять поднимается эта гнилая тема с пропусками?? Чего добиваетесь????

Дормидонт
30 апр 2020 в 17:20

Все правильно, только ещё дополнительно нужно каждый дом обтянуть колючей проволокой и поставить по 2 полицая с автоматами, вот тогда будет эффект!

Гость
30 апр 2020 в 17:23

Вот интересно, мы живём в саду, ближайший магазин с продуктами в 10км и что теперь умереть с голоду. Доказывай потом.

30 апр 2020 в 17:34

Создается впечатление, что кто-то преднамеренно раскачивает лодку

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:34

А какое отношение к нам имеет Нижегородская область? Тупо с НН.ру скопапстили.

гость
30 апр 2020 в 17:37

Пройдитесь по дворам,там столько интересного в период самоизоляции-дети гуляют,тетки что-то обсуждают,а за углом алкаши...Прежде ,чем что-то новое придумывать в период самоизоляции,начните следить за исполнением существующих ...Полицию за все это время не видела-самоизоляция...

Житель
30 апр 2020 в 18:06

Москва продвигает свои меры в пандемию что бы потом свои провалы скрыть под общей статистикой

В гостях у сказки
30 апр 2020 в 18:08

Чем мешают автомобилисты???? Может я между своими частными домами курсирую, идиоты! Я могу даже ни с кем не контактировать пока еду, кроме как если меня остановит туповатый полицай и нарушит мои 1.5 метра дистанции своими допросами

Имя
30 апр 2020 в 18:21

Учли почему-то мой голос за штрафы! Я ПРОТИВ штрафов!

Гость
30 апр 2020 в 19:14

Не ведают, что творят! Может и с пешеходов брать штраф, кто пройдет больше, чем ОНИ позволяют нам. И казна, глядишь, пополнится...

Тима
30 апр 2020 в 19:29

В Нижнем уже около 2000 заболевших официально.
А сколько будет у нас если по 70 человек а день? Через 10 дней в два раза больше чем сейчас! 700+700.
Поэтому жесткие меры необходимы. Все эти послабления только на руку вирусу.

Гость
30 апр 2020 в 19:38

,Чем ближе крах империи - тем безумный ее законы.

Гость
30 апр 2020 в 19:40

Чем ближе крах империи - тем безумнее ее законы.

Иван
30 апр 2020 в 19:41

В своих машинах в изоляции от других людей ездить нельзя, а надо ездить в вонючих маршрутных душегубках, в которых и не в условиях карантина ездить опасно для здоровья.

Гость
30 апр 2020 в 20:01

Личный автомобиль на сегодня - самый безопасный вид транспорта. И лучше я раз в неделю закупаюсь в нормальном большом супермаркете, где сотрудники в масках и перчатках, где соблюдают дистанцию в очереди на кассу, а затем развезу продукты родителям и бабушке чем буду через день таскаться в магазинчик дома где у входа тусуется местная алкошня, сотрудники Маски таскают не на лице а на подбородке А в очереди на кассу 3 человека не могут стоять соблюдая дистанцию. Самое бредовое из всех предложений которое можно придумать. Почему закупиться 1 раз на машинe хуже чем таскаться с сумками несколько раз. Да и ассортимент товаров в магазинах шаговой доступности оставляет желать лучшего.

злобный
30 апр 2020 в 20:09

реально забавно. я вот прилетел 3 недели назад с вахты в екб - сел на карантин и сижу. Денег мне за этот простой никто не заплатит, но у меня как у всякого разумного россиянина есть заначка, которая позволит мне до конца мая прожить спокойно. В том что у большинства ее нет - сами себе буратины. Ну вот реально, неужели мозгом не могли подумать, столько раз в нашей стране жопа случалась, и каждый раз для всех сюрприз. Да, кредитов у меня тоже нет (хвастаюсь если чо)), а если бы и были - то точно тут бы не стонал, сам брал - мои проблемы.
а насчет штрафов - маловато, надо впуливать как в испании - 230 ойро, ну чтобы дома сидели, а не как у нас - толпы гоняют. Даже иногда думаю - а может реально, нехай сдохнет самая глупая и тупая часть, жаль что зацепит разумных, но на войне как на войне. А государство кстати, вам, чудакам, нихрена не обязано, вы же о своих обязанностях забываете, помните только о правах, так что уж тут пенять.

30 апр 2020 в 20:10

Пир во время чумы. Денег много не бывает.

Андрей
30 апр 2020 в 21:54

Власть может только обирать.

Гость
30 апр 2020 в 22:56

даже читать до конца не стала кто там что придумал, пошли они нах.... задрали со своими штрафами

Гость, да свинство это конечно...
30 апр 2020 в 23:46

Я вот думаю, зачем такие толпы депутатов и всего этого д.....ма, если они тупо делают то, что им из Москвы сказали? Вот нафига они нужны, слабоумные эти..?

Игорь
1 мая 2020 в 00:17

Интересно, сколько штрафов в смену должен выписать каждый полицай, что бы его "работа" считалась удовлетворительной?

1 мая 2020 в 00:28

Они задолбали с размерами штрафов. Это закончить можно только одним: НА КВАРТАЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГОСДУМУ ПОСАДИТЬ НА РЕАЛЬНУЮ МЕДИАННУЮ ЗП В РЕГИОНАХ