3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Свердловчанин
12 мая 2020 в 12:04

Это только начало...

Свердловчанин
12 мая 2020 в 12:07

За такие цены адекватный человек покупать не будет, кормить перекупов и автосалоны.

Гэст
12 мая 2020 в 12:09

Прям пережил? Дальше можно расслабиться?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 12:09

У салонов бюджеты на рекламу лопнули? Давно не видно новостей о том, какие машины стали "более лучшие и вот это вот всё, только сегодня, потом всё подорожает".

12 мая 2020 в 12:10

Нужно уже понять всем, что не нужно менять автомобиль раз в три года, как это делают многие...
Автомобиль может спокойно прослужить и 10 лет, а со своевременным ремонтом и обслуживанием и того больше...
Не нужно жить в обществе "ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", нужно ценить и экономно расходовать ресурсы!!!
А автопроизводителям, стоит пересмотреть своё отношение к продажам, а перепрофилировать свои центры на оказание Сервисных услуг и притом высококачественных!

007
12 мая 2020 в 12:14

А куда сейчас ехать? Да и конские цены, для тех, кто даже работает, ну и основная масса народа мыслит, как выжить!.. Сейчас тем более.. мы уже не бедные, а нищие.... Дорулили..твою дивизию..👎

Андревна
12 мая 2020 в 12:29

Пфф, вот уж чего не жалко.
Чем меньше машин на дорогах, тем лучше мне как велосипедистке 😎

12 мая 2020 в 12:35

Оо, как нищеброды заплясали от радости. Нашли чему радоваться. За автомобилями и всё остальное просядет(

12 мая 2020 в 12:40

И в это время АВТОВАЗ повышает цены - гуру капиталистической экономики.

Мартин
12 мая 2020 в 12:42

Удивительно не это. Удивительно, что ещё остались люди, которые могут купить новый автомобиль. Но это не на долго.

12 мая 2020 в 12:50

Как дилерские центры относятся к клиентам? Машина сломалась, и они издеваются, часто отказывают в гарантийном ремонте по любой выдуманной причине. Всё потому, что зажрались, цены растут, а люди продолжают машины покупать.

Сейчас ситуация развернулась в другую сторону, и видимо надолго.
Возможно это оздоровит мозги бандитов из дилерских центров и перекупов, но скорее всего нет, и они просто загнутся.

12 мая 2020 в 13:01

Пусть цены снижают! Совсем с катушек съехали, уже логаны и весты больше ляма стоят. Они там что из золота сделаны?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:03

значит планируют из центра выделить милиарды
скажут на помощ автовазу

Ревва
12 мая 2020 в 13:37

Ну ничего страшного, жигуль то работает, зачем мне новый авто Еврожигули за 700 тыс?
подожду скидок, может за 350 и куплю новый еврожигуль...

Гость
12 мая 2020 в 13:54

ооооо, набежала толпа без денег! Не можете купить себе машину-молча завидуйте тем, кто может.

Гость
12 мая 2020 в 20:31

Цены задрали выше возможности среднего россиянина. Президент сказал же, что средний класс это 17 тысяч. И эта цифра реальная!!! Вот из этого показателя и надо считать реальную возможность покупателя Авто.

Гость
12 мая 2020 в 22:25

Снижайте доллар, делайте нормальные цены и будет вам счастье. Правда , у людей денег на бензин нет, а не то что на новую машину

Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:43

Ещё всё впереди,как там ниже тётка предрекла-ждите августа.