28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Екб
13 мая 2020 в 17:18

Сейчас угадаю какой коэффициент будет выбирать страховая: Повышенный! Как к бабке не ходи.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:34

Отморозкм с кучей бабла на это пофиг. А ведь это именно они самые наглые и злостные нарушители. Сегодня утром гелендваген на расточной напротив магнита сначала встал на остановке ОТ, затем развернулся через двойную сплошную Номер к705рр196. А сколько отморозков скорость нарушают,оплачивая штрафы с полпинка. А потом чую безнаказанность начинают убивать людей. Проблема на самом деле очень не однозначная.

ОТВЕТИТЬ
аутт
13 мая 2020 в 18:08

а где повышение штрафов за езду без страховки?
страховка подорожает это 100%
а штраф за езду без страховки 800руб.
красота.
просто вспомните сколько раз у Вас ГИБДД спрашивало страховку, один, два раза в год?

ОТВЕТИТЬ
Таджик на пенсии
13 мая 2020 в 19:01

А почему эта страховка ОБЯЗАЛОВКА ? Что за насилие на личностью ??? А как же конституция ??? Почему мне НАСИЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ эту ОСАГУ ???? А я не хочу !!!!! Буду виноват - заплачу !!! А так - зачем я уже 20 лет плачу страховщикам деньги ??? Ни разу не виноватый ?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 21:00

Если сейчас только у 30% водителей есть ОСАГО, то сколько их будет после принятия... Те кто ездит пьяным и сбивает пешеходов, нарушает правила направо налево - тем пофиг на ОСАГО!!!!!!!! Сколько не попадались всякие идиоты на дороге - у них всегде НЕ БЫЛО ОСАГО, у всех (это пробивается по госномеру).

14 мая 2020 в 10:50

Очередной идиотизм придумали. А страдают как всегда честные покупатели ОСАГО, а не честные как покупали за 1500 не действительное, так и будут "экономить" и подставлять честных и себя в случае ДТП. Есть определенная прослойка граждан, у которых за душой ничего, даже авто записан на какую-нибудь бывшую жену, липовое осаго. Такой приезжает в твой авто и ничего тебе не должен. Если законодатели бессильны против таких деятелей, то может нам нужны другие законодатели?