5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:12

В России Будущее за автомобилями в которых заместо двигателя - установлены педали(как у велосипеда) , чем быстрее крутишь - тем быстрее едешь, и можно пассажиров брать, вместе легче крутить педали.

Антон
18 мая 2020 в 15:14

Пyтин пoжepтвует народом ради гoлocoвaния по пoпpaвкaм! Cмoтpитe ютyб кaнaл "Hapoдoвлacтиe" Мaльцeвa

EVG
18 мая 2020 в 15:19

Автор, учи матчасть! Официально ввозится ещё и продается Porsche Taycan 😉

Гость
18 мая 2020 в 15:23

А где китайские автопроизводители? Или они все ещё в отстающих по мнению автора?

Екир
18 мая 2020 в 15:25

Странно где Лада Эллада? На авто ру продают, зарядка на 250км пробега. От 600до млн. Комплект аккумуляторов отечественных на 100квтч около 800тр мост с приводом с Китая 2т. У.е. Делай дома свою теслу. Ни каких ноу-хау в них нет. Электромобилям больше 130лет. Только на хрена ? Электричество не бесплатное, а стоимость зарядки сравнима с метаном . Вопрос зачем эта пожароопасная хрень?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:42

Электроэнергия тоже подешевела?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:43

Любопытно будет наблюдать когда это нановедро встанет колом на загородной трассе по причине разрядки аккумулятора в лёгкий морозец.

Лион
18 мая 2020 в 16:02

Добрый день. Считаю, что нашей страны наиболее оптимальным является силовая установка состоящая последовательно из ДВС и электромотора с батареей на 50 км. Суть в том,что передвижении осуществляется за счёт эл.тяги, по достижении разряда батареи подключается ДВС. Просто и со вкусом.

Гость
18 мая 2020 в 16:09

эл. кары это машины, в основе которых эл. установка, а не аккумулятор. Если например всё-таки пустят гидролиз воды в массы - там эл. энергия будет всегда под рукой. И вот тут тогда вы полюбите эл кары.

Ну накрайняк новые аккумуляторы пустят в массы, хоть те же оптические. А то ппц уже даже стрёмно, всё ещё 80 года используем наработки...

Гость
18 мая 2020 в 19:32

Ау, че там, хози с головой дружить начали и лоховозки распродают? Доперло сколько аккумы стоят с демонтажом кузова? Сколько кВт-час жрется? Догнали, что электрические движки тоже ремонтировать надо? А может мерзнуть начали без обогрева? Или просвятились, посчитав объемы отечественной атомной генерации? Муфлоны

18 мая 2020 в 20:42

Автомобиль в России должен питаться горящей ватой. Её у нас больше, чем нефти.

Ревва
19 мая 2020 в 01:40

ну какой электромобиль?
москвич за 50 тыс - вот наш выбор.
расход по трассе 7 литров при скорости 80 км/ч.
куча тепла, в том числе и в салоне - делается само собой, мотору надо сбрасывать тепло в окружающую среду, а радиатор как раз стоит в салоне под приборной панелью.
если приделать шланчик из салона к бензобаку, а в салоне разместить бочку на 200-300 литров, то пробег авто на одной полной заправке перевалит за 2000 км, при этом еще останется место в салоне для полезного груза.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:25

С доходами россиян скоро никакие автомобили не нужны будут -даже на педальном приводе,т.к. чтоб крутить педали тоже силы нужны.😢