3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 мая 2020 в 08:08

Надо поддержать производителя! Тем более что автоваз чуть более чем на половину принадлежит иностранцам. План такой - трамваи в металлолом, троллейбусы и автобусы туда же, электрички отменить. Чтоб вариантов не было. Либо мега-дорогое такси, либо машинку покупай ;)
Как с инфляцией. Деньги чтоб не лежали, обесценим рубль по отношению к доллару и каждый год, процентов 6, если не все 12, денег в бумагу превращать. Нечего тут накопительством заниматься. Этож так и работодателю дерзить будет холоп, если накопит на 2-3 месяца автономного существования... Не надо это нам!

19 мая 2020 в 08:15

Так ещё пару месяцев дома посидеть, и не токо автором загнется.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 08:17

Надо то всего лишь мрот поднять в 2 раза вслед за курсом доллара и люди покупать начнут всё это

Гость
19 мая 2020 в 08:19

Кому нужен этот АвтоВаз, закрыть его надо давно...

Бендер
19 мая 2020 в 08:25

Если автоваз вернется к выпуску классики по 250.000 за тазик, его ждет огромный скачок продаж. А голые гранты по цене от 500.000 мало кому интересны.....

гость
19 мая 2020 в 08:33

Друг хотел жене подарить жене на день рождения Киа Пиканто,малолитражку на механике,так нет ее у дилеров,хочет желтую или зеленую, хорошо ,что день рождения еще в августе,вот ждет ,когда привезут,да и еще один знакомый тоже хочет точно такую дочери,тоже ждет,когда привезут,деньги есть,а машин нет,вот беда.

Гость
19 мая 2020 в 08:36

За автозаводам закроются все смежные отросли .А почему ? Снимите самоизоляции,
пока всю экономику не грохнули .

Гость
19 мая 2020 в 08:42

Вот если бы всех чинарей пересадить на родные Авто, как пробовал Немцов сделать, то родной автопром жил бы и процветал при любом кризисе и не продался бы иностранцам. Жаль, что в центре это не понимают.😟

Гость
19 мая 2020 в 08:49

Казалось бы, почему тут российский автором

Гость
19 мая 2020 в 08:49

Ну, автотаз не жалко. С теми ценами что они ломят за свои корыта пусть хоть на совсем закрываются.

Вывожу на чистую воду
19 мая 2020 в 08:51

Всем уволенным нужно будет выстраиваться к резиденции губернатора, у него, видимо, есть план как всех потом трудоустроить.

19 мая 2020 в 09:40

Ниссану порекомендую перейти на нормальные автоматы. Почитайте отзывы про ваши вариаторы... может и продажи пойдут.
Датсун вообще не жалко.

19 мая 2020 в 09:59

Эпидемия только ускорила затопление галеры . Если в стране не строят наукоёмкие и обрабатывающие предприятия , вместо сельхозугодий - коттеджи которые без хозяев скоро отсыреют и развалятся , то в стране неизбежен кризис и безработица . Страна лавочников и торговых площадей .

Гост
19 мая 2020 в 10:13

Почему чинари не выстраиваются в очередь за увольнением по не соответствию? Этих бездарей гораздо затратней содержать.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:46

Зачем увольнять? Аванс-глушителями выдавать,зарплату -кузовным железом,премию-лаками и краской(без сарказма),глядишь и перекантуются до запуска конвеера на полную катушку.

Гость
19 мая 2020 в 11:32

То ли ещё будет

19 мая 2020 в 11:47

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

Гость
19 мая 2020 в 12:16

Вот откуда у людей деньги на машины???! Кем Вы все работаете???Что покупаете машины без кредитов)))
Мне аж завидно.

Ковид
19 мая 2020 в 18:50

Гоните иностранщину да здравствует автоваз

Фото пользователя