3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Little Lupe
22 мая 2020 в 09:09

хорошая машина чтоб
пошалить на заднем диване

Little Lupe
22 мая 2020 в 09:09

только подозрительно дешево!!

как можно доверять авто дешевле 2 млн?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 09:49

ну все вычеркиваю. единственный нормальный двигатель ставить перестали

ДЖон Макриди
22 мая 2020 в 10:12

Это который в горку заехать не может?

ууу
22 мая 2020 в 10:43

Есть правило трех Ф. Нельзя покупать Форд Фиат и все Французы.

Семен
22 мая 2020 в 10:56

Как можно в одну машину установить турбодвигатель и вариатор? Вариатор съест весь момент от двигателя и выплюнет унылую динамику. Что быстрей умрет в вариаторе: ремень, шкив или масляный насос от стружки?

Shwz
22 мая 2020 в 11:10

А чего фото старого-то выложили? Вот новый https://cdn.modera.org/original/i/renault-sostena/dpackage/models/CAPTUR_CP1/gallery/21233569_2019_-_New_Renault_CAPTUR_tests_drive_in_Greece.jpg

22 мая 2020 в 11:47

"
Мотор сочетается с вариатором Jatco с семью виртуальными передачами. Он на 20% экономичнее ушедшего 2,0-литрового варианта
"
э... это вот как? 2.0 литровый вариант jatco?

ну и странно, что расписывают турбомотор, а в продаже его нет)))
молодцы!

Рыжий с белой крышей
22 мая 2020 в 11:56

спасибо хоть кнопки обогрева сидений в более-менее удобное место передвинули)
а так во вы ноете всё ноете, а комплектаций таких богатых в базе(!) у других марок нет (легкосплавные диски+ бесключевой доступ+ кнопка старт/стоп+ дистанционный запуск+ центральный подлокотник+ регулировка руля по вылету+ LED ДХО+ стальная защита картера двигателя и топливной системы+ индикатор низкого уровня омывающей жидкости)

Гость
22 мая 2020 в 15:14

Ну и сколько отходит этот одноразовый мотор? Во сколько обойдется замена двигателя? А вариатор?
Не знаю, кто это станет брать, да еще за такие деньги. Сейчас кризис, автомобиль должен быть надежным и малозатратным.

Гость
22 мая 2020 в 16:37

Из-за турбомотора, а это значит ресурс "сердца" авто стал просто никаким, он подешеветь тыщ на 200 должен был. А тут одновременно скатился в г* и подорожал? Да накой он такой нужен. Старый добрый дастер наше все.