Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое ОСАГО: отвечаем на популярные вопросы о стоимости и причинах попадания в чёрный список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Таня
27 мая 2020 в 10:21

Совсем оборзели.Получается штраф придется заплатить примерно дважды.Таким образом скидка на штраф в 50% превращается в иллюзию.

Тоня
27 мая 2020 в 10:14

Чем жестче правила по Осаго и дороже его стоимость,тем больше автомобилистов будет ездить без него.Станет только хуже,при чем для тех ,кто не виновник ДТП.Деньги с виновника выбить через суд еще та головная боль.

Гость
27 мая 2020 в 10:21

В любом случае лучше не будет для автолюбителей это ясно , а осаго ну повышайте повышайте стоимость , осаго сейчас то 30% не покупает , будет 50% не покупать или покупать фальшивки в интернете ....

Олег
27 мая 2020 в 10:11

Честно писать не умеют?
"— У автовладельцев появится дополнительный экономический стимул не нарушать ПДД: ведь для аккуратных водителей полис ОСАГО будет стоить заметно дешевле, — объяснил глава РСА Игорь Юргенс." - на самом деле будет выглядеть так:
У автовладельцев появится дополнительный экономический стимул не нарушать ПДД: ведь для водителей, грубо нарушающих ПДД полис ОСАГО будет стоить заметно ДОРОЖЕ.

Гость
27 мая 2020 в 10:14

Владение прулем средины 90 с бешеными расценками в каталоге РСА на запчасти (а ремонт у нас только новым оригиналом =) ) приравниваетс к иным объстаятельствам ?

Колёк
27 мая 2020 в 11:18

Езжу без ОСАГО уже года 3, вообще пофиг

Гость
27 мая 2020 в 14:20

Тоже езжу без ОСАГО больше 2-х лет. Ибо, поди его ещё купи... Трое суток подряд, и днём и ночью, пробовал купить Е-ОСАГО. Нифига! "Непредвиденная ошибка". Плюнну и решил, что не судьба быть законопослушным 😁

27 мая 2020 в 14:31

Двойное наказание - повод для признания закона неконституционным.

Алексей
27 мая 2020 в 14:39

Лучше бы жуликов которые навариваются на страховых ловили и им кислород перекрывали, дак может и повышать не пришлось бы

Новости РЎРњР?2