7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

Что грозит Михаилу Ефремову за пьяное ДТП? Отвечает эксперт

Статья за пьяные ДТП была ужесточена в прошлом году, и теперь наказание близко к срокам за убийство

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

9 июн 2020 в 12:49

Мнение эксперта в данном случае будет ни о чем. Решение будет приниматься не экспертами, и даже не гаишниками. Так что к чему весь этот текст?

Гость
9 июн 2020 в 12:50

отимажут влиятельные дружки

Гость
9 июн 2020 в 12:54

Вот Ефремов - либерал. Суть этого в том, что все равны перед законом. Посмотрим, кем он станет теперь: будет отмазываться или признает все и пойдет на зону.

Сергей
9 июн 2020 в 12:54

Не отмажут . Дело резонансное.

Гость
9 июн 2020 в 12:56

Насколько я помню, он и раньше бухой попадался

Гость
9 июн 2020 в 13:01

Надеюсь, что либеральный Ефремов присядет на кичу хотя бы лет на 5.

Надежда
9 июн 2020 в 13:05

Перед законом должны быть все равны хоть пьяный актеришко,хоть чиновник,или мы,все остальные

Гость
9 июн 2020 в 13:10

Не понимаю, зачем за руль пьяным садиться, можно такси вызвать, водителя трезвого посадить с его то деньгами. И себе жизнь сломал и семье погибшего.

Гость
9 июн 2020 в 13:10

Много говорит о Власти- обязательно закроют

Гость
9 июн 2020 в 13:12

Влип

ЕЛЕНА
9 июн 2020 в 13:19

В первую очередь лишил жизни человека, который просто оказался рядом. Соболезнование родственникам.

Гость
9 июн 2020 в 13:20

Грозит тоже самое, что и Радзинскому, Меладзе.
Шум утихнет, заплатит мильоны компенсации и дальше будет стихи читать со сцены.

9 июн 2020 в 13:21

Никто впрягаться за клоуна не будет . Зашквариваться никто не захочет.
Да и , показательно накажут , типа , вот видите , у нас все равны перед законом .
Конечно 12 не дадут , а вот пятерочку - шестерочку выпишут.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:33

Что грозит Михаилу Ефремову за пьяное ДТП?

Ничего. Извинятся за доставленные неудобства потупив взор. У нас же не Саудовская Аравия, где рубят головы...

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:34

А кто помнит ДТП с кортежем Мишарина в Серове?

Гость
9 июн 2020 в 13:38

А как так он под подпиской то дома остался? Он вспомнит сегодня что вчера что то подписал? И кто принял у него такую подписку??? Че за бред?!

времявсерасставитнасвоиместа
9 июн 2020 в 13:51

карабас не успел эту пыльную куклу вытащить из сундука...как холуев безрукова и миронова...то ли еще будет

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:00

Должен сидеть!

Трynuk Dy6oвa
9 июн 2020 в 14:04

Убийца-алкаш

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:07

Сел пьяный за руль, значит не по осторожности нанес вред, а умышленно.

Серега
9 июн 2020 в 14:19

а может подстава? напоили и посадили за руль!
он на ютубе у себя власть поливал только так последний месяц, все видео в трендах висели, могли заставить замолчать таким способом

Гость
9 июн 2020 в 14:20

Да он сейчас станет никому не нужен , от него даже собутыльники отвернутся.. Кому захочется спасать это по жизни пьяное дерьмо?! Его даже отец (большой любитель выпить) выгонял за пьянку и поведение из театра! Довыпендривался старый алкаш!

Сергей Анатольевич
9 июн 2020 в 14:21

Пусть только попробуют его не посадить.

Клавдия
9 июн 2020 в 14:28

А как же самоизоляция

Петр
9 июн 2020 в 14:47

Я, не сторонник тюремных наказаний. Но! Это особый случай. Закон для всех!!! Настало время звезде угаснуть. Ефремов знает о настоящем законе, пьяным сел за руль управлять автомобилем, значит умышленно. Считаю по полной должно быть наказание. С выплатой денежной компенсации семье погибшего и тюремный срок. В лагере кружок самодеятельности пусть организовывает и заключенных окультуривает.

Гость2
9 июн 2020 в 14:50

У активов Бочкарёвой в трусах нашли наркоту за рулём и что ей было? НИЧЕГО! Штраф.
Так и тут будет, это придворные шуты, они неприкасаемые.🤷‍♂️

Добухался, козёл.

Коперник
9 июн 2020 в 15:27

Да отмажут... как бочкарёву..

Вячеслав
9 июн 2020 в 16:20

Алкаш же он

Гость
9 июн 2020 в 17:13

кровавый режим его подставил, давайте собирать подписи, человека уже не вернешь, не надо на этом заострять внимание, а Ефремова еще можно спасти!

9 июн 2020 в 20:58

блин, вот почему постоянно когда кто-то бухой дтп устраивает или пешеходов таранит, то вечно сам выживет, а кучу фрагов соберёт ни в чём не повинных((

9 июн 2020 в 21:31

Все расходы на похороны оплатит и денег кучу даст,и дадут 5 лет условно

12345
9 июн 2020 в 22:43

Это лишний раз подтверждает что алкоголь зло

Гость
10 июн 2020 в 00:02

если уж его греф с чубайсом , да гармаш с поста банком защищать стали, то рафик неуиноват

Евгений
10 июн 2020 в 00:06

Удивительно гуманное следствие и суд в Москве.

В Екатеринбурге недавно было схожее ДТП (Владимир Васильев угробил 2 людей и тоже, как оказалось был под веществами и/или алкоголем) - так его сразу в СИЗО упекли..

А тут СИСТЕМАТИЧЕСКИ бухающий старый паяц, под алкоголем и веществами (что в отличии от случая Васильева, где это имплицитно подразумеваетя т.к. анализы подменил папаша) угробил простого работягу из провинции - и его отпустили под подписку.

Почему? Где логика???

Гость
10 июн 2020 в 01:01

Когда запретят продавать грабы на колёсах от автоваза
Был бы другой иностранный фургон у человек было бы больше шансов путь и переломанный но живой
В Ладе нет ни у кого шансов выжить !! Запретить !!
Искренне соболезнования родственникам погибшего
Мишу в тюрьму

папа псих
10 июн 2020 в 06:43

пару мильёнов американских рублей и дело закрыто, плюс московская шушера подсуетится со своими связями и оппа - миха на воле....

Гость
10 июн 2020 в 07:25

Ефремов не угоден власти, медвепута критиковал, теперь они его по полной 👉👌

Серега
10 июн 2020 в 07:27

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Гость
10 июн 2020 в 08:11

Не может быть, это же видный борцун с режимом, он не пьёт, а только играет алкашей. Наркотики ему подкинули прямо в кровь.

Гость
10 июн 2020 в 08:22

С такими либералами, как Ефремов, и Соловьева с Киселевым не нужно, они сами себя дискредитируют!

Евгений
10 июн 2020 в 08:52

Признают душевно больным, полежит пол\года в больнице, заплатит миллион семье и дальше будет бухой гонять. А все громкие речи это только по телевизору

Гость
10 июн 2020 в 08:53

В нашей стране всегда говорят, что все равны перед законом, но почему-то находятся люди ровнее, и не важно либерал ты или левак. Важна причастность к элите. Кто помнит чем закончилось ДТП, где прапор ФСБ сбил гаишника, там 4 ляма дали на руку родственникам и все, а ведь тоже с летальным исходом! Все молчат, никого не посадили!!! Так и с Ефремовым, почему домашний арест!? Уверен если бы это был рядовой гражданин,- то грустил бы он щас на киче!

Елена
10 июн 2020 в 09:02

Должен ответить по закону! Надеюсь его посадят и он хоть что то поймет! Все таки человек умер, это может чему то его научит даже и в таком возрасте не поздно еще ... погибшего жалко, надеюсь Ефремов извинится перед родственниками.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 09:11

Путин пррстит

Гость
10 июн 2020 в 09:52

Наиболее доходчиво в этой связи высказался Александр Горбунов, более известный как Сталингулаг:" Те, кто пророчит Ефремову какое-то наказание, просто не понимают правила, по которым живёт Россия. Ему ничего не будет. И не стоит проводить параллель с историей Корина и Мамаева, никаким показательным судом здесь и близко не пахнет. Ефремов, в отличие от футболистов, выходец из потомственной интеллигенции, актерская династия, в российской понятийной иерархии это где-то рядом с генералом ФСБ и главой какой-нибудь небольшой, но уважаемой национальности. А может даже и выше. Им прощается всё: и критика власти, и нарушение законов, и эпатажные выходки. Потому что они - единственные, кому власть хочет по-настоящему нравиться..."

Гость
10 июн 2020 в 10:34

Много уже лет назад, в советские времена по-настоящему великого футболиста Эдуарда Стрельцова за шалость с дамой упекли в тюрьму. И не стало великого футболиста.
А вы тут рассуждаете.

САМ
10 июн 2020 в 11:15

чё задегенератов Икспертов приглашают? у ефремова большая криминальная история-он уже не раз людей калечил в дтп-погугли,лапоть

ВДВ
10 июн 2020 в 11:50

Надо простить Ефремова, ему можно.

Вениамин
10 июн 2020 в 11:55

что за страна, от 5 до 12 лет за жизнь и то не факт что 12 дадут или вообще дадут. верните смертную казнь, хватит этой толерантности. пока не начнут гасить таких товарищей так и будет беспредел за рулем и взятки чиновников.