6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
22 июн 2020 в 10:14

Причина проста - правительство снова залезло вам в карман и это при рекордном удешевлении сырья!!! Бедные беднеют, богатые богатеют. Но вы же не хотите как во Франции? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:24

спасибо товарищу Путину, путешествуйте по России, развивайте внутренний туризм 😂😂😂😂

перспективный прохожий
22 июн 2020 в 10:20

Хорошо что хоть сказали публично что нефть дешевеет а цены на бензин растут.
Смотрел западное кино 40 летней давности - там говорят что в таких случаях виноваты посредники то есть прокладка то есть правительство с налогами.
Это классика мировой экономики и изучена давно.

ОТВЕТИТЬ
гость_
22 июн 2020 в 10:10

Спасибо правительству которое отказалось от покупки дешевого импортного бензина, за конституцию говорили они, зла не хватает уже, совсем нас за людей не считают

ОТВЕТИТЬ
Хороший человек
22 июн 2020 в 10:38

Как тяжело жить с этой властью постоянно гайки заворачивают простому народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:07

А что, когда то было такое, что бензин дешевел? По моему, всю историю наблюдается только устойчивый рост

Фото пользователя
22 июн 2020 в 10:27

Достояние народа - лес , рыба, нефть недра ... в новой редакции Конституции присутствуют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:26

Как-то так я и представляю стабильность

Гость
22 июн 2020 в 10:43

В после военное время цены снижались, несмотря на разруху. А сейчас всё только дорожает и дорожает....
Упал спрос на бензин или вырос - не важно, цены всё равно будут только расти, вот такая вот забота о людях при нынешней политике.

Гость
22 июн 2020 в 10:27

Все проголосуют «как надо»

Вадимка
22 июн 2020 в 11:02

ребята, надо войти в положение, путину надо "обнулиться", и, соответственно, нужны деньги на проведение "циркового представления" по голосованию против обнуления.
членам цик и уик надо платить, бюллетени надо печатать, потом, наверняка, надо все сделать так, чтобы 76% проголосовали за.
а все требует затрат.
Как пела в свое время А.Б. Пугачева:
"То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ёй-ёй !"

Гость
22 июн 2020 в 10:18

И так уже людей бедными сделали, но свой карман берегут

22 июн 2020 в 11:10

как они достали! дорогая или дешёвая нефть, нас все равно обдерут. спасибо большое путину

Юля
22 июн 2020 в 11:05

Как обычно плевать хотели на нас сверху, могут еще и пристрелить )) читайте иссторию пока буржуазный слой не скинем , с нас не слезут .... дело не в одном человеке , хотя он и является ее явным лидером

Фото пользователя
22 июн 2020 в 10:57

А что тут выяснять?) Бензин дешевеет там, где нефть по дешевке покупают, а не там, где её по дешевке продают. В ЮВА никогда своей нефти не было, а на фоне снижения ее стоимости, бензин подешевел чуть ли не в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Жеа
22 июн 2020 в 11:50

РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! Страна возможностей!!!
Возможность начать копить деньги что бы заправить машину.
Возможность высказать свое мнение о правительстве, но только аккуратно, и про себя.
Возможность голосовать за поправки которые уже напечатаны в новой конституции, спасибо за то что вам важно мое мнение.
Возможность, посидеть дома три месяца без денег и накопить долги, НО! без пеней.

Гость
22 июн 2020 в 10:03

Нужно срочно запретить электромобили! Если на них все пересядут то никто не будет покупать бензин!

ОТВЕТИТЬ
беспредел
22 июн 2020 в 12:25

красотишша бесплатную нефть разводят и продают по самой дорогой в мире цене своим безработным отчаявшимся вымирающим гражданам

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:24

Только в России Правительство запрещает ввоз дешевого топлива из за границы для своих граждан. В пору пересаживаться на "электрички". Электроэнергию не поднимут точно, потому что запрака будет буквально от любой розетки домашней, но вот ввести какой-нибудь очередной налог, потеряв доходы от акцизов нефтянки, запросто могут. Очевидно от транспортного налога по этой причине до сих пор с 2008 года и не отказались!! гребут и транспортный и акцизы в топливе!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июн 2020 в 12:15

Какое понимание вы о чем вообще, тупо свои убытки списывают на население. У этих выкачивальщиков денег сто пудого есть гиганские активы, половина из которых уже осела в чьих то карманах. Государство але, хотя они все знают и тоже кормятся, как свиньи жрут все лишь бы нажраться. Мерзко и противно. Интересно с каких пор государство стало врагом народу, или это люди по сути своей такие, что их не поменять?!

Переходите на газ!
22 июн 2020 в 10:56

Совершенно очевидно, не двусмысленно предлагают поддержать газовую отрасль и не мешать качать нефть за бугор.

Сергей
22 июн 2020 в 11:44

"Чем хуже, тем лучше"
Н. Г. Чернышевский.

- подход к разрешению ситуации, который предполагает довести ситуацию до ухудшения, чтобы стало ясно, что ее нужно решать коренным образом, а не косметическими мерами.

павел
22 июн 2020 в 12:39

Одно никак понять не могу:зачем столько чиновников для таких примитивных решений! цены все выше и выше по всем направлениям,во всех сферах. как СССР не вспомнить,десятилетиями цены держались.

Сквер на приборе.
22 июн 2020 в 13:03

Летом , по возможности отказаться от покупки бензина. Пользоваться велосипедом и гупять пешком. Тепло распологает к таким прогулкам.
Росию красиво сняли снефняной иглы и выкинули с мирового рынка нефти.
Так пусть и на внутреннем рынке отсосут по полной. Заслужили!

22 июн 2020 в 13:49

Прошу отнестись к этому с пониманием!
Понимаешь!😁😁😁

Гость
22 июн 2020 в 16:20

Столило ожидать от нашего гнилого правительства. Естественно, что щас многие с общ.транспорта пересели на личный и на отдых поедут не на поезде, чтобы не заразиться, а на машине. Всё предусмотрено и подгадано.

Гость
22 июн 2020 в 12:32

Дядя Вова, посмотри до чего довёл страну! 😠
Иди капусту выращивать, а то лес валить придётся!

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
22 июн 2020 в 13:07

Ну а что?? Здорово ведь свои же ресурсы продаем в два а то и втридорога,своим же Россиянам,
Ну и за границу валом льют!!
Несправедливо однако! Сколько можно забрать то??? Помнится Глава государства говорил
-я в веду такие пошлины на горючку вам всем што вам не выгодно будет продавать за рубеж
Ииии где? Эти обещание???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:04

Дополнительные доходы от реализации будут направлены в бюджет, а оттуда - прямиком на развитие медицины, образования, повышение пенсий, на помощь бизнесу в условиях пандемии.
Так что просьба отнестись с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:53

газ подорожал на 2 рубля!

Гость
22 июн 2020 в 11:29

когда власть - "вырезано цензурой"

22 июн 2020 в 14:03

Запрет импорта дешевого бензина - это позор просто,

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:23

Буду голосовать "против"! ...хотя это не изменит ситуацию с гнилью. Просто душу отведу. А чтО я ещё могу? Не заправляться? Госву это пофиг!😠

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:06

Дурдом одним словом.😡

Гость
22 июн 2020 в 13:45

А в конце года нам озвучат премии топ-менеджеров Газпрома, Роснефти и прочих "народных достояний". Главное, "должок" отдайте 1июля😁

Когда принимали решение о выплате 10 000 рублей на детей от 3 до 15 лет, то об этом каждый день с радостью говорили с высоких трибун.

А когда дело доходит до повышения цен на бензин, то никаких радостных сообщений об этом из Правительства не слышно.

Что такое 10 000 рублей?
Это 10 раз заправиться бензином Аи-92 по 25 литров.

Т.е. государство в мгновение ока вернёт себе все сделанные выплаты за счёт того же населения.

Плюс ко всему ещё и тарифы ЖКХ не снижаются, а только растут.

Государство в накладе не останется.

22 июн 2020 в 16:20

А самый прикол что тот же наш бензин в Казахстане рублей на 10 дешевле, там им выгодно продавать ! 🤷‍♂️

23 июн 2020 в 05:54

Меченый- ничего нет,но всё дёшево. Алкаш- голод ,холод и разруха. Царь- всё стабильно, но за ваш счёт. Голосуй не голосуй, всё равно получишь орган.

Сквер на приборе.
23 июн 2020 в 07:47

Что вас это удивляет? Рфия -это колония ротшильдов! Управляющая компания с поставленными менеджерами, обеспечивающими перекачку ресурсов на Запад. И немного самим прокормиться, как чайки на помойках и мусорках зарабатывают.
В нормальных странах против холуев майданы делают.
А у нас ссыкливое население,
Живут как рабы.

Идиот в стране гениев
22 июн 2020 в 11:27

В Америке цена на нефть падает, цена на бензин падает, да-да, она падает, цена нефти растет цена бензина растет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:48

Так это пиар ход, сейчас подключится через ТВ наш управленец страны и вырулит тему, понизят стоимость бензина, вот какой справедливый и думающий о народе.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июн 2020 в 11:05

Будем голосовать за конституцию!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 11:06

плохо реагируете : е1 нужна паника😁

Гость
22 июн 2020 в 11:38

Добывает нефть, продаём за копейки. И затем закупаем бензин из-за рубежа. Это Россия🤦‍♂️ Надо приобретать нефтеперерабптывающий завод за бугром, закупать за копейки и потом продавать в Россию. Круговорот бабла в природе 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:52

В Челябинске на левых заправках 92 по 37,5 седня видел.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
22 июн 2020 в 17:06

Все пишут возмущаются а правительство по принципу собака лает караван идет вот так.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 10:32

Какие демпфирующие действия правительства. К чему такие сложные материи. Всё просто как "от сохи". В связи с эпидемией упал спрос, в том числе на бензин. А нефтяники, пользуясь своим монопольным положением, хотят сохранить прибыль (а может и нарастить) в условиях спада экономики. Вполне здоровое желание в отсутствии конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:29

это правительство явно напрашивается!!!!!

Гость
22 июн 2020 в 15:52

Любое правительство, любой менеджмент, любой председатель ТСЖ обязан, должен стремиться делать жизнь людей лучше. Тут неэффективный, никому не нужный менеджмент, управление

Ланаверба
22 июн 2020 в 16:15

Жжесть! Как же они бедные несчастные будут жить без прибыли да в убытке??? Нет слов....

ЛЕС РУК
22 июн 2020 в 16:45

И снова всё для народа, спасибо правительству, побежали голосовать🤬

Нас 140 миллионов
22 июн 2020 в 16:44

штож, будем терпеть !

Валера
22 июн 2020 в 18:21

Урезать ЗП руководству не пробовали правительство?

Сергей
22 июн 2020 в 21:00

А на душе как-то тревожно,и веет лёгкий холодок. И все всё понимают. Но опять наш паровоз идёт снова и снова по тому же кругу. Прям какой-то мазохистский кайф ловим. Гните нас сильнее господа, не сломаете. Да нет, мы уж гнить снутри начинаем. Многие ведь по другому жить уже и не хотят. Потому и страшно.

22 июн 2020 в 21:28

Рост вызвала жадность чиновников, нужны дачи с началом сезона.... 😂

Гость
22 июн 2020 в 21:26

Дело подходит к гражданской войне

царь пупкин
23 июн 2020 в 00:12

Нефть дорожает и бензин дорожает. Нефть дешевеет, но бензин дорожает. Такое возможно в стране, где людей держат за стадо и его нагло грабят. По голосованию давно для себя решил, что с этим царьком и его свитом мне не по пути.

Гость
24 июн 2020 в 09:16

Эх как жаль что не СССР

Клавдия
22 июн 2020 в 10:57

Машины нет и не нужна езжу на автобусе, так что пусть дорожает может пенсию мне добавят

ОТВЕТИТЬ
Веган
22 июн 2020 в 11:42

Я за люди будут меньше на машинах ездить, в городе дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
глубинный народ (140млн)
22 июн 2020 в 12:27

потерпим !!!
че нам - мы привыкшие)))

Валера
22 июн 2020 в 11:27

Стабильно каждый год повышают и цены на проезд везде поднимут, не вижу ничего страшного в этом, будет повод пешком пройтись мне до работы 30 минут