30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:24

Только в России Правительство запрещает ввоз дешевого топлива из за границы для своих граждан. В пору пересаживаться на "электрички". Электроэнергию не поднимут точно, потому что запрака будет буквально от любой розетки домашней, но вот ввести какой-нибудь очередной налог, потеряв доходы от акцизов нефтянки, запросто могут. Очевидно от транспортного налога по этой причине до сих пор с 2008 года и не отказались!! гребут и транспортный и акцизы в топливе!

Валера
22 июн 2020 в 11:27

Стабильно каждый год повышают и цены на проезд везде поднимут, не вижу ничего страшного в этом, будет повод пешком пройтись мне до работы 30 минут

Идиот в стране гениев
22 июн 2020 в 11:27

В Америке цена на нефть падает, цена на бензин падает, да-да, она падает, цена нефти растет цена бензина растет.

Гость
22 июн 2020 в 11:29

когда власть - "вырезано цензурой"

Гость
22 июн 2020 в 11:29

это правительство явно напрашивается!!!!!

Гость
22 июн 2020 в 11:38

Добывает нефть, продаём за копейки. И затем закупаем бензин из-за рубежа. Это Россия🤦‍♂️ Надо приобретать нефтеперерабптывающий завод за бугром, закупать за копейки и потом продавать в Россию. Круговорот бабла в природе 🤣🤣🤣

Веган
22 июн 2020 в 11:42

Я за люди будут меньше на машинах ездить, в городе дышать нечем

Сергей
22 июн 2020 в 11:44

"Чем хуже, тем лучше"
Н. Г. Чернышевский.

- подход к разрешению ситуации, который предполагает довести ситуацию до ухудшения, чтобы стало ясно, что ее нужно решать коренным образом, а не косметическими мерами.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:48

Так это пиар ход, сейчас подключится через ТВ наш управленец страны и вырулит тему, понизят стоимость бензина, вот какой справедливый и думающий о народе.

Жеа
22 июн 2020 в 11:50

РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! Страна возможностей!!!
Возможность начать копить деньги что бы заправить машину.
Возможность высказать свое мнение о правительстве, но только аккуратно, и про себя.
Возможность голосовать за поправки которые уже напечатаны в новой конституции, спасибо за то что вам важно мое мнение.
Возможность, посидеть дома три месяца без денег и накопить долги, НО! без пеней.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:06

Дурдом одним словом.😡

Михаил
22 июн 2020 в 12:15

Какое понимание вы о чем вообще, тупо свои убытки списывают на население. У этих выкачивальщиков денег сто пудого есть гиганские активы, половина из которых уже осела в чьих то карманах. Государство але, хотя они все знают и тоже кормятся, как свиньи жрут все лишь бы нажраться. Мерзко и противно. Интересно с каких пор государство стало врагом народу, или это люди по сути своей такие, что их не поменять?!

беспредел
22 июн 2020 в 12:25

красотишша бесплатную нефть разводят и продают по самой дорогой в мире цене своим безработным отчаявшимся вымирающим гражданам

глубинный народ (140млн)
22 июн 2020 в 12:27

потерпим !!!
че нам - мы привыкшие)))

Гость
22 июн 2020 в 12:32

Дядя Вова, посмотри до чего довёл страну! 😠
Иди капусту выращивать, а то лес валить придётся!

павел
22 июн 2020 в 12:39

Одно никак понять не могу:зачем столько чиновников для таких примитивных решений! цены все выше и выше по всем направлениям,во всех сферах. как СССР не вспомнить,десятилетиями цены держались.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:52

В Челябинске на левых заправках 92 по 37,5 седня видел.

Сквер на приборе.
22 июн 2020 в 13:03

Летом , по возможности отказаться от покупки бензина. Пользоваться велосипедом и гупять пешком. Тепло распологает к таким прогулкам.
Росию красиво сняли снефняной иглы и выкинули с мирового рынка нефти.
Так пусть и на внутреннем рынке отсосут по полной. Заслужили!

Владимир житель местный
22 июн 2020 в 13:07

Ну а что?? Здорово ведь свои же ресурсы продаем в два а то и втридорога,своим же Россиянам,
Ну и за границу валом льют!!
Несправедливо однако! Сколько можно забрать то??? Помнится Глава государства говорил
-я в веду такие пошлины на горючку вам всем што вам не выгодно будет продавать за рубеж
Ииии где? Эти обещание???

Гость
22 июн 2020 в 13:45

А в конце года нам озвучат премии топ-менеджеров Газпрома, Роснефти и прочих "народных достояний". Главное, "должок" отдайте 1июля😁

22 июн 2020 в 13:49

Прошу отнестись к этому с пониманием!
Понимаешь!😁😁😁

22 июн 2020 в 14:03

Запрет импорта дешевого бензина - это позор просто,

Когда принимали решение о выплате 10 000 рублей на детей от 3 до 15 лет, то об этом каждый день с радостью говорили с высоких трибун.

А когда дело доходит до повышения цен на бензин, то никаких радостных сообщений об этом из Правительства не слышно.

Что такое 10 000 рублей?
Это 10 раз заправиться бензином Аи-92 по 25 литров.

Т.е. государство в мгновение ока вернёт себе все сделанные выплаты за счёт того же населения.

Плюс ко всему ещё и тарифы ЖКХ не снижаются, а только растут.

Государство в накладе не останется.

Гость
22 июн 2020 в 15:52

Любое правительство, любой менеджмент, любой председатель ТСЖ обязан, должен стремиться делать жизнь людей лучше. Тут неэффективный, никому не нужный менеджмент, управление

Ланаверба
22 июн 2020 в 16:15

Жжесть! Как же они бедные несчастные будут жить без прибыли да в убытке??? Нет слов....

22 июн 2020 в 16:20

А самый прикол что тот же наш бензин в Казахстане рублей на 10 дешевле, там им выгодно продавать ! 🤷‍♂️

Гость
22 июн 2020 в 16:20

Столило ожидать от нашего гнилого правительства. Естественно, что щас многие с общ.транспорта пересели на личный и на отдых поедут не на поезде, чтобы не заразиться, а на машине. Всё предусмотрено и подгадано.

Нас 140 миллионов
22 июн 2020 в 16:44

штож, будем терпеть !

ЛЕС РУК
22 июн 2020 в 16:45

И снова всё для народа, спасибо правительству, побежали голосовать🤬

Виталя
22 июн 2020 в 17:06

Все пишут возмущаются а правительство по принципу собака лает караван идет вот так.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:23

Буду голосовать "против"! ...хотя это не изменит ситуацию с гнилью. Просто душу отведу. А чтО я ещё могу? Не заправляться? Госву это пофиг!😠

Валера
22 июн 2020 в 18:21

Урезать ЗП руководству не пробовали правительство?

Сергей
22 июн 2020 в 21:00

А на душе как-то тревожно,и веет лёгкий холодок. И все всё понимают. Но опять наш паровоз идёт снова и снова по тому же кругу. Прям какой-то мазохистский кайф ловим. Гните нас сильнее господа, не сломаете. Да нет, мы уж гнить снутри начинаем. Многие ведь по другому жить уже и не хотят. Потому и страшно.

Гость
22 июн 2020 в 21:26

Дело подходит к гражданской войне

22 июн 2020 в 21:28

Рост вызвала жадность чиновников, нужны дачи с началом сезона.... 😂

царь пупкин
23 июн 2020 в 00:12

Нефть дорожает и бензин дорожает. Нефть дешевеет, но бензин дорожает. Такое возможно в стране, где людей держат за стадо и его нагло грабят. По голосованию давно для себя решил, что с этим царьком и его свитом мне не по пути.

23 июн 2020 в 05:54

Меченый- ничего нет,но всё дёшево. Алкаш- голод ,холод и разруха. Царь- всё стабильно, но за ваш счёт. Голосуй не голосуй, всё равно получишь орган.

Сквер на приборе.
23 июн 2020 в 07:47

Что вас это удивляет? Рфия -это колония ротшильдов! Управляющая компания с поставленными менеджерами, обеспечивающими перекачку ресурсов на Запад. И немного самим прокормиться, как чайки на помойках и мусорках зарабатывают.
В нормальных странах против холуев майданы делают.
А у нас ссыкливое население,
Живут как рабы.

Гость
24 июн 2020 в 09:16

Эх как жаль что не СССР