E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто В «Асмото Славия» пройдут дни принципиально нового Škoda Rapid

В «Асмото Славия» пройдут дни принципиально нового Škoda Rapid

Презентация модели после рестайлинга пройдет с 4 по 12 июля

Легендарная модель Škoda Rapid получила новое «лицо»

Škoda Rapid — модель с этим названием хорошо известна на российском рынке, это самая доступная Škoda. Rapid — самый продаваемый автомобиль чешской марки в России. Возможно, именно благодаря такой популярности этой модели производитель решил обновить ее специально для нашей страны.

Сейчас познакомиться с новым Rapid можно в режиме online, в июле же уральцы смогут познакомиться с автомобилем вживую — в шоуруме «Асмото Славия», официального дилера Skoda в Екатеринбурге. С 4 по 12 июля всех посетителей ждет демонстрация автомобиля в зоне хай-лайт, индивидуальный тест-драйв по предварительной записи и специальный подарок.

Модель представили в конце 2019 года в Санкт-Петербурге. Важно, что любимая фанатами платформа автомобиля осталась прежней. Rapid сохранил прежние достоинства, но поднялся на ступень выше. Новый дизайн получил название «кристаллический». На него оказали влияние традиции чешского хрустального производства и пражская архитектура в стиле кубизм.

Облик машины теперь во многом формирует светодиодная оптика. В список обязательного оборудования нового Rapid уже входит светодиодный ближний свет фар, а в топовых исполнениях передние фары полностью светодиодные.

Автомобиль теперь выглядит куда солиднее. Самых маленьких 14-дюймовых колес больше не будет: на выбор диаметр 15 или 16 дюймов. При желании можно выбрать автомобиль со стильной черной крышей или же остановиться на однотонной «классике».

Список «внутренних» опций дополнила расширенная подсветка салона, подогрев руля, системы мониторинга дистанции перед машиной и предупреждения о столкновении Front Assist c возможностью автоматического торможения.

У каждого человека свое представление об идеальном. И неважно, дело касается торта или автомобиля. Даже в рамках одной семьи мнения обо всем разные. В России миллионы семей, и все они мечтают о разном, но сходятся в одном. Им нужен идеальный семейный автомобиль, который понравится всем. Им-то и может стать обновленный Škoda Rapid.

Дилерский центр «АСМОТО Славия»,

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57

Телефон: +7 (343) 226-04-85

Следить за свежими новостями дилерского центра можно в его аккаунтах в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления