по факту дед тоже молодец что документы не смотрел, но по себе знаю, когда покупаешь новое авто, зачастую не читаешь ничего...
НО, этим иродам салонным деда обманывать не стремно???
и да, камри уже давным давно стоит за две единицы
Потому что ездить за новыми автомобилями нужно только к официальному дилеру, список дилеров всегда можно найти на сайте бренда, большинство людей ведутся на рекламу, стоимость авто ниже рынка и куча подарков, попадают в ловушку серых дилеров(обычные перекупы ), среди банков-партнеров у которых самые невостребованные с огромными процентами
В автодроме на Базовом так разводят!!! Машину не показывают,сразу отправляют кредит оформлять!!! Они уже так сотни людей обманули и все равно работу работают! И работают одни гопники и быдло! У нас чуть до драки не дошло!
Приехали машину смотреть,а нас сразу за кредитом, мы начали уходить, а менеджер грубить начал, еле уберегла его от травм, муж вскипел просто 😒
А что судебные приставы в таких делах не помошники? Вроде оба суда выиграл, или там ещё апелляции есть возможность подавать? Так то конституцию приняли новую, он гражданин, его права нарушили жулики, суд решил что ему должны, будьте любезны исполняйте, иначе грош цена конституции и законам в государстве если такое повсеместно
"Машину я на учет не ставил, не езжу теперь на ней. Всю зиму она у меня простояла. Я хотел расторгнуть договор и вернуть машину, а они ни в какую и до сих пор упираются."
Т.е. он купил ее полгода назад минимум, если он "зиму не ездил"?! И только сейчас подумал, что его обманули???
так он типа должен был полтора ляма и его трейд ин авто еще, свое авто он обратно не получил ? это больше 2 лямов выходит авто ему вышло - вот вам и камри
всегда при покупке нового авто читайте договор и все документы, обязательно сверяйте vin номер на авто и в договоре и тех паспорте, а при поиске подержанного авто ищите специалистов которые разбираются если сами не понимаете, иначе будут головные боли и куча потраченного времени и денег
А где и как работают судебные приставы, 2 суда пенсионер прошел, выиграл, почему бездействуют приставы или продались автосалону? До каких пор будут обманывать пенсионеров?
А может кто подскажет как бороться дальше. Выиграл 2 суда. А приставы Ордженикидзевского района исполнительный лист не принимают. Т. К. Регистрация ответчика в Москве а мошенничаем в Екатеринбурге у них под носом. И едь в Москву.
Ну и где эти судебные приставы ,со своим спецназом ? В штаны наложили или продались ? Они только над простыми людьми изгаляться способны ,а так просто абсолютный нуль ,как и всё в нашей стране ...
У меня родители 2 дня назад LADA GRATA купили за 910 тыс. Руб. Из них 150 т. Р за доп оборудование, которого нет на машине. Сейчас разбираются с автосалоном ЕКБАВТО. Я когда увидела документы, чуть с ума не сошла. Сколько ещё таких...
Сигналка + затемнение + зимняя резина (подарочек!) = согласился на удорожание на 128 тысяч?
The idiot detected, граждане!
Такому Ладу можно и по цене Феррари продать, лишь бы деньги у него были.
То есть его не смутило отдать сначала 1.5 ляма, а потом через суд идти добиваться справедливости? Сюр какой-то или человек очень зажиточный, что не считает деньги.
Машина 712тыр стоит!!! какие даже 840??? с чего сигналка+зимняя резина+тонировка задней полусферы 130 тыр вышла??? Максимум полтос еще! Да, еще если все это уже было, значит авто или бу или езженное 100% на тест-драйвах. А скорее б/у просто. Мало того, что бу ведро взял, да еще и по зверской цене! Автосалонщики хуже фашистов!!! Икреи кстати так себе...весты много надежней и лучше. А уж хрюшу за 1,5 ляма взять в коронокризис это ващееее!!!
В салонах хуже чем у перекура...Когда покупаете смотрите внимательно на документы. И обязательно на номер двигателя....Его просто может и не быть...Они специально мажут на номер чтобы вы не могли потом перепродать ...а только обратно к ним вернуться..
Этих ...... прикрывающихся "фиговым листком в виде "юридически верного договора" давно пора ......................... иначе Е1 как всегда потрет коммент! 😠🔥
есть две простые истины: лох не мамонт, лох не вымрет и кроилово ведет к попадалову. Пенс решил поиграть в хитрую жопу и купить таз дешевле чем у официального дилера, молодец че, пусть теперь разгребает.
Разве нельзя в качестве гарантии о возмещении арестовать имущество автосалона, а кредит повесить на них, который был не нужен. Где справедливость? Где президент?
по факту дед тоже молодец что документы не смотрел, но по себе знаю, когда покупаешь новое авто, зачастую не читаешь ничего...
НО, этим иродам салонным деда обманывать не стремно???
и да, камри уже давным давно стоит за две единицы
какой салон?
А что за салон-то? Страна должна знать своих героев. Решение суда уже есть, так чего стесняться?
Сигналку, тонировку и калёсья продали за 120 тыков
Почему не указано название салона???
А почему судебные приставы бездействуют? Для чего тогда они существуют?
А что судебные приставы в таких делах не помошники? Вроде оба суда выиграл, или там ещё апелляции есть возможность подавать? Так то конституцию приняли новую, он гражданин, его права нарушили жулики, суд решил что ему должны, будьте любезны исполняйте, иначе грош цена конституции и законам в государстве если такое повсеместно
по-любому лаки моторс, на их движухи похожи
"Машину я на учет не ставил, не езжу теперь на ней. Всю зиму она у меня простояла. Я хотел расторгнуть договор и вернуть машину, а они ни в какую и до сих пор упираются."
Т.е. он купил ее полгода назад минимум, если он "зиму не ездил"?! И только сейчас подумал, что его обманули???
Дешёвый сыр только в мышеловке!!! Не видитесь на рекламу типо дешёвый авто. Обращайтесь в официальные дилеры!
так он типа должен был полтора ляма и его трейд ин авто еще, свое авто он обратно не получил ? это больше 2 лямов выходит авто ему вышло - вот вам и камри
всегда при покупке нового авто читайте договор и все документы, обязательно сверяйте vin номер на авто и в договоре и тех паспорте, а при поиске подержанного авто ищите специалистов которые разбираются если сами не понимаете, иначе будут головные боли и куча потраченного времени и денег
она стоила 712 тысяч рублей. Так как там стояла сигнализация, затемнение сделано, в подарок идет зимняя резина, я согласился на 840 тысяч.
128 тр за эти плюшки, часть из которых подарок??? 😂😂😂 сигналка 3 тр, тонировка 5, =8, где еще 120?
Ну и где СОБР в автосалоне????
любители халявы всегда страдают.
Это автоцентр наверно на Промышленном проезде2Б
Скоро за хлебом будем с юристом ходить.
Автосалон на вторчермете? Не?
Они и нас хотели обмануть!
а он деньги с закрытыми глазами платил???
Всегда догадывался, что с этими ладами что-то не то
При обмене старого авто на новый во всех салонах так колпашат!!! А если ещё в кредит то.....в прогрессии!
Кроилово ведёт к попадалову!
есть две простые истины: лох не мамонт, лох не вымрет и кроилово ведет к попадалову. Пенс решил поиграть в хитрую жопу и купить таз дешевле чем у официального дилера, молодец че, пусть теперь разгребает.
Разве нельзя в качестве гарантии о возмещении арестовать имущество автосалона, а кредит повесить на них, который был не нужен. Где справедливость? Где президент?
Даже ветераны и ветераны труда дрлжны уметь считать. А не так, что машина стоит 840 тысяч, платить - миллион. О чем думал, когда деньги отдавал
"За" проголосовал?
Поддержал отречение от международного права?
Вот и хавай полной ложкой результат своего решения, пенсионЭр.