20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

3 июл 2020 в 12:06

по факту дед тоже молодец что документы не смотрел, но по себе знаю, когда покупаешь новое авто, зачастую не читаешь ничего...
НО, этим иродам салонным деда обманывать не стремно???
и да, камри уже давным давно стоит за две единицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:13

А что за салон-то? Страна должна знать своих героев. Решение суда уже есть, так чего стесняться?

Гость
3 июл 2020 в 12:17

Даже ветераны и ветераны труда дрлжны уметь считать. А не так, что машина стоит 840 тысяч, платить - миллион. О чем думал, когда деньги отдавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:19

Они и нас хотели обмануть!

Сигналку, тонировку и калёсья продали за 120 тыков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:23

Машина 712тыр стоит!!! какие даже 840??? с чего сигналка+зимняя резина+тонировка задней полусферы 130 тыр вышла??? Максимум полтос еще! Да, еще если все это уже было, значит авто или бу или езженное 100% на тест-драйвах. А скорее б/у просто. Мало того, что бу ведро взял, да еще и по зверской цене! Автосалонщики хуже фашистов!!! Икреи кстати так себе...весты много надежней и лучше. А уж хрюшу за 1,5 ляма взять в коронокризис это ващееее!!!

ОТВЕТИТЬ

какой салон?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 12:34

по-любому лаки моторс, на их движухи похожи

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2020 в 12:48

В автодроме на Базовом так разводят!!! Машину не показывают,сразу отправляют кредит оформлять!!! Они уже так сотни людей обманули и все равно работу работают! И работают одни гопники и быдло! У нас чуть до драки не дошло!
Приехали машину смотреть,а нас сразу за кредитом, мы начали уходить, а менеджер грубить начал, еле уберегла его от травм, муж вскипел просто 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:37

любители халявы всегда страдают.

Аркадий Андреич
3 июл 2020 в 13:39

она стоила 712 тысяч рублей. Так как там стояла сигнализация, затемнение сделано, в подарок идет зимняя резина, я согласился на 840 тысяч.

128 тр за эти плюшки, часть из которых подарок??? 😂😂😂 сигналка 3 тр, тонировка 5, =8, где еще 120?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июл 2020 в 13:53

Это автоцентр наверно на Промышленном проезде2Б

Фото пользователя
3 июл 2020 в 13:57

Почему не указано название салона???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 13:58

"Машину я на учет не ставил, не езжу теперь на ней. Всю зиму она у меня простояла. Я хотел расторгнуть договор и вернуть машину, а они ни в какую и до сих пор упираются."
Т.е. он купил ее полгода назад минимум, если он "зиму не ездил"?! И только сейчас подумал, что его обманули???

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
3 июл 2020 в 14:10

"За" проголосовал?
Поддержал отречение от международного права?
Вот и хавай полной ложкой результат своего решения, пенсионЭр.

гость
3 июл 2020 в 14:13

А почему судебные приставы бездействуют? Для чего тогда они существуют?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
3 июл 2020 в 14:44

Скоро за хлебом будем с юристом ходить.

Гость
3 июл 2020 в 15:29

То есть его не смутило отдать сначала 1.5 ляма, а потом через суд идти добиваться справедливости? Сюр какой-то или человек очень зажиточный, что не считает деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 15:58

всегда при покупке нового авто читайте договор и все документы, обязательно сверяйте vin номер на авто и в договоре и тех паспорте, а при поиске подержанного авто ищите специалистов которые разбираются если сами не понимаете, иначе будут головные боли и куча потраченного времени и денег

Анна
3 июл 2020 в 16:01

У меня родители 2 дня назад LADA GRATA купили за 910 тыс. Руб. Из них 150 т. Р за доп оборудование, которого нет на машине. Сейчас разбираются с автосалоном ЕКБАВТО. Я когда увидела документы, чуть с ума не сошла. Сколько ещё таких...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 16:03

так он типа должен был полтора ляма и его трейд ин авто еще, свое авто он обратно не получил ? это больше 2 лямов выходит авто ему вышло - вот вам и камри

Гость
3 июл 2020 в 16:32

а он деньги с закрытыми глазами платил???

Алекс
3 июл 2020 в 17:46

Всегда догадывался, что с этими ладами что-то не то

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:20

А что судебные приставы в таких делах не помошники? Вроде оба суда выиграл, или там ещё апелляции есть возможность подавать? Так то конституцию приняли новую, он гражданин, его права нарушили жулики, суд решил что ему должны, будьте любезны исполняйте, иначе грош цена конституции и законам в государстве если такое повсеместно

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 18:41

Дешёвый сыр только в мышеловке!!! Не видитесь на рекламу типо дешёвый авто. Обращайтесь в официальные дилеры!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 18:44

Сигналка + затемнение + зимняя резина (подарочек!) = согласился на удорожание на 128 тысяч?
The idiot detected, граждане!
Такому Ладу можно и по цене Феррари продать, лишь бы деньги у него были.

Крутое пике
3 июл 2020 в 19:59

Ну и где СОБР в автосалоне????

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
3 июл 2020 в 20:59

При обмене старого авто на новый во всех салонах так колпашат!!! А если ещё в кредит то.....в прогрессии!

Гость
3 июл 2020 в 21:39

Кроилово ведёт к попадалову!

Дарья
4 июл 2020 в 09:53

В салонах хуже чем у перекура...Когда покупаете смотрите внимательно на документы. И обязательно на номер двигателя....Его просто может и не быть...Они специально мажут на номер чтобы вы не могли потом перепродать ...а только обратно к ним вернуться..

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2020 в 00:06

Ну и где эти судебные приставы ,со своим спецназом ? В штаны наложили или продались ? Они только над простыми людьми изгаляться способны ,а так просто абсолютный нуль ,как и всё в нашей стране ...

Любовь
5 июл 2020 в 14:52

А где и как работают судебные приставы, 2 суда пенсионер прошел, выиграл, почему бездействуют приставы или продались автосалону? До каких пор будут обманывать пенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
Дед-Алекс. Васильев.
9 июл 2020 в 11:07

А может кто подскажет как бороться дальше. Выиграл 2 суда. А приставы Ордженикидзевского района исполнительный лист не принимают. Т. К. Регистрация ответчика в Москве а мошенничаем в Екатеринбурге у них под носом. И едь в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 окт 2020 в 09:16

есть две простые истины: лох не мамонт, лох не вымрет и кроилово ведет к попадалову. Пенс решил поиграть в хитрую жопу и купить таз дешевле чем у официального дилера, молодец че, пусть теперь разгребает.

Денис
15 фев 2021 в 19:09

Разве нельзя в качестве гарантии о возмещении арестовать имущество автосалона, а кредит повесить на них, который был не нужен. Где справедливость? Где президент?

Loading...