8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Снюс
8 июл 2020 в 16:47

ГИБДД вроде сгорело сегодня?

8 июл 2020 в 16:55

Не дали ему сгореть к сожелению,выйхали все расчеты пожарных машин со всего города!!!!!!!

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 16:57

А как было лет 10 - 15 назад? Тогда по два дня стояли в очереди! И не так свободно.....))

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 16:58

Зарегистрировать автомобиль раньше можно было и без очереди, но за денежки ))

Гость
8 июл 2020 в 17:03

Еще пару недель назад столкнулся с аналогичной проблемой: запись через Госуслуги работает абсолютно некорректно, поданное заявление может быть отменено в любой момент. Тех. поддержка Госуслуг ссылается на неполадки на стороне ведомства.
При посещении ГИБДД выяснилось что некоторым и вовсе приходилось оплачивать пошлину по нескольку раз из-за того, что оплата через Госуслуги происходила для одного отделения, затем заявление отклонялось, а при записи в другое пошлину приходилось оплачивать снова.

Гость
8 июл 2020 в 17:05

Кто мешает .......... запускать по 10 человек и контролировать расстояние? Конечно, ради этого же жопу поднять надо

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
8 июл 2020 в 17:05

Вот почему я против всех этих электронных удостоверений. Все сделано криво и работа не гарантируется. Электронные удостоверения - это приложение к бумажному документу.

Гость
8 июл 2020 в 17:48

Вчера прошло 10 дней как продал машину. Покупатель все это время тщетно пытается записаться в ГАИ на переоформление. Естественно ничего у него не получается. Отсюда вопрос, если я сейчас подам заявление на прекращение регистрации, у меня его тоже система отклонит?

Дудь
8 июл 2020 в 17:59

Блин, завтра поеду в ГИБДД пышминское. Заявление не отклонено, пошлины уплачены. И что там ждать километровую очередь из тех, у кого не получилось записаться и они пришли попробовать в живую? 🙄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:03

Бардаг. Госуслуги это гно.

Социальная дистанция?!Нет,не слышали...
8 июл 2020 в 18:50

Русских везде видно,по желанию прижаться к впереди стоящему ,в очереди ,человеку...это у нас Советских времён...не дай бог,влезет кто-то...

Гость
8 июл 2020 в 21:01

9 июня весь день пыталась записаться на регистрацию авто. Все время отменяло заявление (или сервис недоступен был), хотя бронированной мной время при следующей подаче было занято. Оплата не проходила. 10 июня поехала "на удачу" . В списках была, но заявление в базе числилось отменным. Спасибо сотрудникам на Водительском, все сделали, все зарегистрировали. Правда пришлось заплатить полную стоимость (госуслуги не давали провести оплату). Видимо на госуслугах такое постоянно

Елена
9 июл 2020 в 07:34

7 июля регистрировала авто. Накануне через Госуслуги заявление подавала. Первое было отклонёно, второе висело, вообще отправить не получалось. Плюнула, на следующий день черновик поправила и благополучно отправила. Госпошлина прошла нормально. В назначенное время приехала на Водительский, 20, сделала сверку, довольно быстро сдала документы. А вот ждала готовые 1,5 часа. На крылечке море народа, далеко не отойти, не слышно как в бубнилку вызывают. Ничего, терпеливо все выстаивают и убегают потом довольные со своими номерами и бумажками.

Гость
9 июл 2020 в 18:24

ни чего у них не работает, вчера зарегался на сегодня чтобы посетить для замены ВУ в Пышму и что же оказывается у меня есть документы о том что я уплатил Гос Пошлину и о том что я записанн, а на самом деле ни чего такого нет

21 окт 2020 в 17:11

Аналогично. Купил на днях машину, через госуслуги подать заявление не получается. В отзывах на плеймаркете люди пишут что уже неделю точно не работает. Приехал к открытию на ​Водительский проезд, 20, и был уже 89 человеком в очереди, Карл. Человек с планшетом и листочком (видимо, электронная очередь 2к20) сказал что если повезет, то после обеда моя очередь дойдёт.
Что делать - не понятно. Чувствую в выходные там будет совсем беда

Loading...