28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Retard
16 июл 2020 в 09:21

Уважуха ! Зв бугром восстановят какую то знаменитую у них в свое время машину типа Запора Горбатого и все охают да ахают , а тут классные массовые машины своего времени - видел еще ГАЗ - 21 с иголочки - красотища !! Побольше бы нам таких фанов !

Ссыкливый модер
16 июл 2020 в 09:23

Лям в никуда.

просто
16 июл 2020 в 09:29

Да! Удивительно, что автор ни разу не заглох. С таким-то знанием русского языка!
Цитата:
"Автор этой публикации стал четвертым человеком, который ездил за рулем этой «Волги». Самое удивительное, что при этом ни разу не заглох."

Гость
16 июл 2020 в 09:33

Ретроклуб ЗКС-Мото, мы там и не такое собирали.

Голоснова алена
16 июл 2020 в 09:34

Зачем писать бизнесмен ? Просто Уральский гей

Мосяш
16 июл 2020 в 09:34

Панин не заглох - позидив.)))
Мужик потратился на восстановление Волги, да еще и как бы семейной реликвии - позитив реальный. Молодец. Тачка огонь.

16 июл 2020 в 09:37

Отличная новость на Е!, побольше бы таких! Прочитал на одном дыхании! Это честь для внука и гордость для деда, он был бы рад!!!!!!

здравствуйте!
16 июл 2020 в 09:37

"Тачку на прокачку" была такая телепрограмма по какому-то каналу.
туда ему надо

п.с.
кто пацану на фотке так руки вывихнул?? смотреть жутко 😳

Джонсон
16 июл 2020 в 09:40

Ведро совдеповское, еще и в очередях за этим стояли по 5 лет

гость
16 июл 2020 в 09:41

бред, кому это надо, лучше бы внучке и внуку отдал эти деньги на жизнь раз не жалко

16 июл 2020 в 09:47

Отличная статья. Да , кто то скажет - зачем? лям на этот хлам?.....но - деньги то владельца , и как он ими распорядился его дело , да и деньги - пыль, сегодня они есть , завтра нет. А тут целая эпоха, жизнь и душа в одном автомобиле.
Я считаю что правильно и сделали что восстановили. Это не современные бездушные ведра эпохи потребления и офисного быдла , без души и харизмы.

Гость
16 июл 2020 в 09:57

Панин, пишы исчо

Ирина
16 июл 2020 в 10:00

Так не он же восстановил, а мастер какой то, вот его фото и надо на первую полосу, за золотые руки и мастерство, а то что ты лям кинул, типа восстановил - так не считается

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:02

У мну слово "бизнесмен" устойчиво ассоциируется со словом "бандит". Этакий новый русский или мафик в малиновом пиджаке с барсеткой.

Гость
16 июл 2020 в 10:17

Волга- тачка для настоящих мужиков!

Гость
16 июл 2020 в 10:18

От куда миллион то, писали бы сразу 10, колеса не дорогие, салон перетянуть 25р перекрасить 150, двигатель перебрать 50р, а остальное?

Ученый
16 июл 2020 в 10:34

Красиво смотреть на раритет с блеском. Сразу возвращаешься мыслями в СССР. Ностальгия! А сейчас прошло уже 30 лет после распада СССР, а вспомнить ничего хорошего не могу. Одно угасание жизни в стране, разруха, обнищание людей. От Екатеринбурга всего 20 км отъезжаешь и сразу брошенные дома в сельской местности, заросшие сельхозземли, упадок жизни сразу в глаза бросается. Нет никакой оживленности, как ранее. Ничего хорошего пока в России не смогли создать, кроме торговли и сферы услуг.

Гость
16 июл 2020 в 10:41

Господи! Уже и посоветовали куда миллион вложить нужно, и деньги за человека посчитали! Какие-то нищие и презренные люди. Лично я полюбовался этой красоткой, просто перевернули машину с ног на голову, снять КАЖДУЮ деталь и поставить уже сверкающие запчасти-настоящий взрослый конструктор и мужская машина👍

Гость
16 июл 2020 в 11:27

Мы никогда не будем жить хорошо,потому что среди нас полно таких комментаторов,которые считают чужие деньги! Только у нас принято "кости мыть".завидовать и гнобить тебе неугодных. Если в семье горе,только мы приходим нажраться,выпить ,рассказать про покойника какое он был г...но и уйти довольными. У других народов принято всем кланом помогать в горе и всем кланом радоваться чужим победам и успехам. А мы до сих пор друг на друга кляузы строчим,ладно хоть, сейчас только в интернете.(((

Клавдия
16 июл 2020 в 11:33

Лучше новую купить чем в старую вкладывать

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:37

Как коттеджный поселок называется в начале видео?

волгавод ГСК 10а
16 июл 2020 в 12:06

Леха Смирнов - красавчик!!!!
Золотые руки у чела и сердце доброе.
Так держать, Алексис!!!
Видели бы вы - какую он волгу кабриолет смостырил! Автор пусть репортаж сделает - закачаетесь!👍🔥

Гость
16 июл 2020 в 13:32

Отличная статья, пожелаю Константину хранить Волгу и чтобы его дети так же по достоинству оценили семейную реликвию. У меня похожая история, моей 24 Волге не 50 а 40 лет, в остальном все очень похоже. Даже пробег, за 40 лет 143 тысячи километров. Постепенно автомобиль преображается, даже не пройдя реставрацию, моя Волга уже притягивает взгляды и радует ценителей. Надеюсь со временем отреставрировать

Гость
16 июл 2020 в 14:10

Остались еще люди с Руками И Головой! Уважуха ребятам ! Молодцы!

Владимир
16 июл 2020 в 15:30

Это ж первая серия (ранняя 24-ка) !!! 👍Если всё сделали хорошо ляма два токая сейчас стоит.

Гость
16 июл 2020 в 15:37

поворотники за 18тыс? что за бред, на любой свалке их навалом, почистить отполировать, возможно пропаять

Коковидный
16 июл 2020 в 15:49

Тоись от родной волги только кузов? 🤣🤣🤣

Фото пользователя
16 июл 2020 в 18:03

за восстановление - респект... а я хочу взять 24-ку и в нее джейзет вкатать или UZ... чтоб ехать вальяжно, и легким нажатием на правую педальку обгонять всякие кредитосолярки )))

16 июл 2020 в 21:13

Молодец!

Гость
16 июл 2020 в 22:52

зачем считать чужие деньги!
захотел-сделал, почтил память деда.
не у брехунов ведь в долг брал.
а что оставить детям и внукам - его дело, не хрен лезть с советами, своим что-нибудь оставьте, умники.

спец
17 июл 2020 в 00:08

миллион вы чё в натуре с балкона где то брякнулись 500 тыс максимум и то дешевле что бы восстановить волгу эту до оригинала панель искали короче это брет жёсткий даже слов нету я волгу 21 восстановил до оригинала за 300 тыс в 2015 году а тут миллион просто жёстка переплатил

Вася
17 июл 2020 в 10:11

нормально его нажарили на лям))

там работы косарей на 150 ну пускай 200

viktor
17 июл 2020 в 21:46

Память стоит и больше... Молодцы оба и хозяин и тот кто восстановил

Гость
18 июл 2020 в 00:31

Когда коту делать нечего, он лижет, сами знаете, что...

Гость
19 июл 2020 в 09:07

отличная статья

RRR
25 авг 2020 в 01:21

хоспади, неужели людям реально денег некуда девать? такой херней заниматься!

Гость
28 авг 2020 в 12:41

отлично

Бум
25 сен 2020 в 20:06

За что ж ее так ушатали, что ремонт оказался таким дорогим. Меня тоже с роддома забирали на дедовской машине, правда жигулях 02й модели 73 года. На ней же забирал сына уже в нашу современность. За все время пришлось тряхнуть подвеску полностью, заменить сцепление, поменять везде масла и увы покрышки. Так же пришлось поменять лобовое так как от одного дурака камень прилетел, ну и постирать чехлы. В остальном все родное. Бюджет в космос не ушел.