25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Бухой пожарник
27 июл 2020 в 11:12

А здравомыслящий задумается о турбомоторе. Нет, не о принципиальности наличия наддува. А именно о "инновационности" этого люминиевого 1,3 с фактически отсутствием гильз как таковых в цилиндрах, да еще с режимом нагруженности от наддува.

Гость
27 июл 2020 в 12:20

1.3л + вариатор - на б/у лучше такое обходить стороной ( через 5 лет, не понятно кто такое будет покупать, мотор в капиталку+замена вариатора)

Семен
27 июл 2020 в 11:10

В целом автомобиль очень даже ничего. Но турбомотор в паре с вариатором, это дно. Вариатору в принципе противопоказаны нагрузки, а тут турбина резко выплевывает большой момент и вариатор начинает прокручиваться, че к чему

Игорь
27 июл 2020 в 11:30

Ходил на тест-драйв Арканы с таким же трбиком и вариатором. Пытался резко ускориться, но мотор шумел, а повозка не ехала. В итоге инструктор сдался и рассказал, что вариатор не способен передать всю мощь мотора. Шляпа, в общем

ОТВЕТИТЬ
Айфонский старец
27 июл 2020 в 11:22

>чуть более 10 секунд до 100 км/час

Это теперь пуля? Гранта также разгоняется.

Гость
27 июл 2020 в 10:37

Отличная тачка!!! За эти деньги лучшее не купить!

ОТВЕТИТЬ
Слава
27 июл 2020 в 11:16

1.3 - была до этого более-менее машина , надо было доработать и превратить ее в гуано.

27 июл 2020 в 12:25

1.3 мотор + турбина = малый общий ресурс движка. Короче гемор, ещё и на вариаторе

горожанин
27 июл 2020 в 10:35

из дерьма пуля

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:18

Я повторю свой вопрос... нормальный человек вообще купит такой автомобиль??? Я когда его дизайн кузова вижу, даже не хочу видеть кто за рулем сидит, а что уж у него под капотом мне вообще не интересно... я быстрее отворачиваюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 10:45

Человек в здравом уме вообще купит себе такой автомобиль???

ОТВЕТИТЬ

Я не знаю, на сколько надо быть больным на голову, что бы купить француза из фольги, у которого в моторном отсеке стоит пакетик сока раздутый одноразовой турбиной

ОТВЕТИТЬ
Papavolk
27 июл 2020 в 14:20

На задней оси всё также барабаны вместо дисковых тормозов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 10:32

Не управляемая дичь)

Уралец
27 июл 2020 в 11:57

За лям с лишним купить это???? На какую аудиторию расчитан данный продукт???

Гость
27 июл 2020 в 17:22

Он стал полированным одноразовым куском Д* с этой имитацией мотора.

Артем
27 июл 2020 в 17:41

Даже если допустить, что движок будет вполне долго ходить, то связка турбо+вариатор ставят крест на этом автомобиле

Натали
27 июл 2020 в 19:50

Вариатор!!! Никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вздумайте!!!

гость
28 июл 2020 в 04:25

посмотрел фото и спереди и сзади - не привлекает вообще никак, дизайн ни о чем, кому понравится пусть берут, так там еще турбо движок - нафиг она вообще нужна

На Рено может ездить только Жан Рено

гость
29 июл 2020 в 00:23

рено-гуано

Жду лета
27 июл 2020 в 11:10

Рено головного мозга. Каптюр здравому смыслу!

Loading...