28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Жесть
6 авг 2020 в 08:53

Вместо того чтобы дороги ремнотировать, обустраивать тротоуры, велосипедные дорожки давайте побольше камер закупим

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 08:01

Может, тогда вместе с этими камерами светофоры с цифрами устанавливать, а то не поймёшь, можно ли выезжать на перекрёсток или уже остановиться, можно повернуть или остановиться... Устанавливайте впаре светофор !

Гост
6 авг 2020 в 08:03

оказывается деньги то есть, а то нам все время говорят деньга нет. На поборы деньга нашлась.

6 авг 2020 в 07:41

А на перекрёстке пр. Космонавтов с Турбинной камеру на разметку можно поставить? При движении по Космонавтов в направлении центра на Турбинную чтобы только из левого ряда поворачивали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 07:42

Так-то надо везде правила соблюдать, а не потому, что где-то камера висит!

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 авг 2020 в 07:36

На перекрестке Шефская 3Г , просто норма ехать на красный свет , не пропуская тех кто поворачивает , вот где надо камеру , если там постоять утром и посмотреть , просто тушите свет.

Гость
6 авг 2020 в 09:21

Думаю знаки ограничивающие скорость появятся следом за камерами, камеры у нас стоят только для зарабатывания денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 09:53

А когда трамвайные переезды вместо булыжников нормальным асфальтом сделают? Поток ползёт километров 5 в час, выехал на зелёный и -оппа, нарушитель

Зачем на ельцина???? Лучше бы у Зари поставили, там постоянно по Машиностроителей на Баумана на глубокий красный едут

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 авг 2020 в 07:54

ВС отменил штрафы за превышение средней скорости. Понятие средняя скорость нет в пдд и коап.

6 авг 2020 в 09:20

"Публикуем точки, где точно не стоит нарушать Правила дорожного движения..."
Вы в своём уме? То есть, в других местах можно давить пешеходов на дикой скорости? Журналисты, вы сами-то читаете то, что публикуете?!.

Поводырь
6 авг 2020 в 09:04

То есть свалил ответственность на камеры, окружив ими все дороги и убрав инспекторов ДПС, можно будет ездить обдолбанному, пьяному, по наркотой, могут увезти в лес что бы закопать и при этом превышают скорость, но никто не остановит, никто не проверит, нет его инспектора ДПС!!!

Так это вообще анти гражданские действия по отношению всем участникам дорожного движения. Это помощь в сокрытии возможных или явных преступлений! Государство такими действиями по сути развивает криминальную обстановку, безнаказанность и грубое нарушение твоих прав гарантируемых тебе Конституцией.

Гость
6 авг 2020 в 15:31

Дороги строить и расширять не пробовали??? Загнали всех в человейники и теперь денюжки стригут

Гость
6 авг 2020 в 15:37

Администрация гэ. Екатеринбурга!!! не задумывались почему нарушают??? наверно ездить стало невыносимо из-за большого количества автомобилистов по узеньким улочкам рассчитанным на пропускную способность 20-30 летней давности. А стоят еще и еще стапятидесяти этажки

Гость
6 авг 2020 в 08:14

А может просто не нарушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 08:10

А давайте запретим для начала ставить камеры по концессии, а то УГМК наставят камер для собственного обогащения не в аварийных местах, а там где доход по больше, а бюджет с камер почти ничего не имеет

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 07:51

Малышева-Гагарина забыли

6 авг 2020 в 09:25

Не город, а сплошная камера

Сквер на приборе.
6 авг 2020 в 08:30

Дураки - это вторая нефть.

Гость
6 авг 2020 в 08:32

в цивилизованных и демократических странах всё делается для предотвращения нарушений. И только в отсталой рашке власти делают всё чтобы обобрать население

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
6 авг 2020 в 09:30

Предлагаю дать возможность всем людям покупать камеры и стричь бабло

Фото пользователя
6 авг 2020 в 08:03

По статистике, ДТП меньше было, пока столько камер не было. При Демине удобней было передвигаться однако

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 09:03

теперь гонщики повалят жить туда где камер нет(пока). 😁

ОТВЕТИТЬ
Уралец
6 авг 2020 в 07:37

Большой брат следит

Гость
6 авг 2020 в 07:49

За июнь мне штрафов прилетело штук 10,хотя обычно 1-2 в год.Все с этих самых камер.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 авг 2020 в 07:57

Это что не нарушать теперь? А как ездить?

Аха
6 авг 2020 в 08:41

Это не только камеры ...это 5джи..
Я спросила у тех кто устанавливал оборудование,они сказали Теле 2 ,потом я задала прямой вопрос о 5 джи и получила утвердительный ответ..

ОТВЕТИТЬ
Снежан Денисов
6 авг 2020 в 07:56

Хорошее дело делают! Больше, больше камер!

Antivirus
6 авг 2020 в 11:56

поставьте камеры на Самолетной-Щербакова - там массовые нарушения ПДД - по Щербакова со стороны центра разворачиваются под знак, а со стороны Химмаша - массовые нарушения знаков движение по рядам

Семён Драконов
7 авг 2020 в 00:41

Да чтоб в эти все камеры молния ударила и они сгорели к чертям!