9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

11 авг 2020 в 14:09

в Германии и дороги классные ,а замену люка как в Германии нам не дождаться , не в этой эпохе уж точно

Гость
11 авг 2020 в 14:12

Блин, живу в Екате, но знаю, что лесной - город маленький. Не стрёмно будет полицейскому там жить и работать, когда каждый школьник будет показывать пальцем на жертву "дороги" ? Или следующую новость ждать на тему: не смог жить и работать и затравили? Подождем. Игра престолов РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:16

Выкладывать видеосъемку в сеть интернет можно только с согласия человека, который зафиксирован съёмкой. Действия блогера незаконны. Суд ,скорее всего ,присудит блогеру иск. Суд накажет не за саму съёмку, а за то, что слил видео в сеть без согласия сотрудника ГАИ. А вообще нужна была эта съемка, какая польза?

ОТВЕТИТЬ
Уася
11 авг 2020 в 14:17

Нравственные страдания ещё доказать надо,в суде.Иначе статья за ложный донос.Слова-не доказательство.Сказки в суде не проканают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:18

Инспектор ГИБДД это оперативный сотрудник. Если не хватает здоровье, как физического, как и духовного то пора в отставку.

Гость
11 авг 2020 в 14:25

Какой нежный инспектор) на пенсию ему пора

11 авг 2020 в 14:34

Развелось правозащитников , как собак нерезанных. Толку ноль , только соственный пиар

Антивирус
11 авг 2020 в 14:48

"Мораль", "нравственность"... Человек,понимающий значение этих слов,денег "за страдания" требовать не станет. Жаба этого "страдальца" душит,аж сон и аппетит пропал. Хотя,чему удивляться - с кем поведешься...

Гость
11 авг 2020 в 14:57

а знаете, есть в действиях майора, что-то такое неуловимое, котоламповое, дух надежды , так сказать

Гость
11 авг 2020 в 15:20

сотрудник ГИБДД решил получить 13-ю премию

Гость
11 авг 2020 в 15:22

когда меня остановит данный инспектор я прошу государство перечислить мне хотя бы 500 тысяч рублей за ограничение моих конституционных прав и свобод согласно КРФ

Гост
11 авг 2020 в 15:24

1. был при исполнений. 2-е когда у вас будет коллективное бичевание оборотней в погонах которые порочат вашу честь тогда вас не будут снимать на камеру и ваш беспредел.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:26

А может майор куклин тебе работать надо по человечески ,чтоб не было моральных страданий и терзаний?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:27

Где нет контроля там ничего не делается. Везде так не только у гайцев.

Именной жеребец
11 авг 2020 в 15:36

Встречный иск от автоюриста к гашишнику поправит последнему здоровье и вернёт баланс в семью

11 авг 2020 в 15:54

Нормальный майор , уважаемый человек.
Че блогеру -то не так ?
Составил акты , другие бы и на... послали.
А что где-то там люки с ватерпасом устанавливают , так мы сами построили все , что у нас есть. Или наоборот , ничего не делали , когда надо было , что-то делать.
Не марсиане благоустроили нашу Великую страну, и не Абама с Трампом.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
11 авг 2020 в 15:55

Папаша убитого парня за обои на ЖБИ, тоже получит от полицаев деньги !!!???

Гость
11 авг 2020 в 16:01

Всю жизнь проработал!, а сейчас стыдно стало)))

Лидия
11 авг 2020 в 16:04

Знаю этого инспектора лично. Куклин О. А., как человек, как инспектор очень хороший.
Но... Почему вы так все на него взъелись? Я лично видела видео в одной из "подслушек", где он общаясь с водителем спокойный тоном, не оскорблял и ничего лишнего себе не позволял. Но, кто снимал это видео и оскорблял и снимал с Куклина его головной прибор, смеялся и усмехался над ним, при этом сам Куклин находился при исполнении! Так почему тогда водителю так можно было себя вести с инспектором ГИБДД?!

ОТВЕТИТЬ
Хрустик
11 авг 2020 в 16:05

ребята не поверку не плохие, трудостей не чураются, да на пенсию рано выходят для здоровье ведь не купишь

Гость
11 авг 2020 в 16:23

Не спал, не ел. Видимо, диарея замучила.

11 авг 2020 в 16:32

у майора харя не треснет от миллиона, как работать: их нет!

Гость
11 авг 2020 в 16:43

Сотрудник ГИБДД ввиду глупости (зачёркнуто) постоянной занятости не слышал про "эффект Стрейзанд"😂😂

алекс
11 авг 2020 в 16:45

в публичном месте снимать разрешено-гаишника уволить за незнание законов РФ

Гость
11 авг 2020 в 16:52

Норм полиция сейчас. Не встречал на своем пути не адекватов . Ну понюхают бухал нет. Спросят штрафы есть и все. Не докапываются .

гость
11 авг 2020 в 17:14

парня в квартире на ЖБИ при родителях через дверь расстреляли и выдали ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление - был судим за наркотики. Но, насколько знаю, это не потвердилось, а у родителей в суде ничего не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:17

Ладно хоть пластиковым стаканчиком не избили!😁😁😁

Гость
11 авг 2020 в 17:20

По итогам суда этот полицай сам будет лям торчать

Гость
11 авг 2020 в 17:25

Как же этот такой нежный профотбор прошел? А если в человека стрелять придется, как он после этого будет жить? Зачем стране такие хилые защитники правопорядка? Гнать из органов с позором!

никто
11 авг 2020 в 17:25

Люди в погоне за хайпом готовы на все... какое то помешательство уже, в США нахамил бы он так полицейскому, или Росгвардейцу на митинге... Удобно с человеком при исполнении выделываться, когда он точно тебе не сделает ничего. Про не ел не спал забавно конечно... :))))

Antivirus
11 авг 2020 в 17:28

Майор не знает о том , что деятельность полиции гласная? ФЗ О полиции

Гость
11 авг 2020 в 17:32

Позор менту!

Гость
11 авг 2020 в 17:43

Бедный палиционер, такой нежный, такой ранимый.. И не спал, и не кушал из за злого правозащитника, аж на миллион настрадал.. Маладетс!)))

Гость
11 авг 2020 в 17:47

В жопу таких правозащитников. Мент свою работу делает. А этот хайп ловит. Кто на стороне защитника. Желаю что-бы вам в лоб и по плечам камер по устанавливали и прямой стрим на все соц сети причём за бесплатно. Какое право он вообще имеет записывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:49

"Но, позвольте, как же он служил в очистке?" ©

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 17:58

ГИБДД , гаи , не должно быть такой службы. Должна быть гражданская дорожная служба, и обычная полиция. Как во всех нормальных странах. А мальчиков с полосатыми жезлами заменить на камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:01

Обижули😀😀😀😀 прям как девочка

гость
11 авг 2020 в 18:05

Оба-хороши!

Гость
11 авг 2020 в 18:08

Про чувство стыда он зря написал - я бы на месте судьи прямо ему вопрос задал: перед кем и за что ему стыдно? Ведь, если он во всем прав, то стыдиться должно быть нечего.
"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу"©

Гость
11 авг 2020 в 18:15

Терпила майор .. жизнь становится интересней 🤪

Фото пользователя
11 авг 2020 в 18:16

😁 миллион ))) очко не треснет))) Снимаем все этого погононосца на телефон и выкладываем в сеть , пусть бежит из страны)))

11 авг 2020 в 18:34

Ишь! Какой нежный и чувственный ДПСник)))
Не ДПСник, а Элтон Джон прям какой-то))))

Владимир
11 авг 2020 в 18:46

Если водитель наймет хорошего адвоката, то на этом "носителе погон" можно будет неплохо заработать . Расходы на адвоката , так же с него. p.s. На каком километре он трудится я так же хочу его заснять ;-) ?

Порутчик
11 авг 2020 в 18:52

На посту он не гражданин, а представитель власти. Он защищен куда более жесткими законами. Чего только будет стоит пластиковый стаканчик брошенный в него. Однако снимать его работу в общественных местах законом не возбраняется. 55 лет человеку а своих прав не знает!

Гость
11 авг 2020 в 19:14

а что в Лесном уже военноное положение Куклин ввел?

11 авг 2020 в 19:21

Ага, а разбиты дороги и сломанные люки, нравственных страданий не причиняли. Classic haha!

Eagle
11 авг 2020 в 19:23

Так-то дорога ровная, этот «водила», который зачем то докапался до инспектора, походу, не видел реально «убитых» дорог, пытается на «ровном» месте себя пропиарить, а сам-то он никто, просто назвался правозащитником и думает это круто, я не защищаю ГИБДД, считаю, что дорогами должны заниматься дорожники

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
11 авг 2020 в 19:26

Если внимательно посмотреть, то съёмка проводилась в собственном автомобиле. А гаишник просто попал в кадр. В конце концов его никто не держал силой. Мог бы отойти от объектива! Но он же сам стоял и говорил, видя как его снимают. Значит хотел быть снятым на камеру. Какие претензии могут быть к видео, снятом в собственном автомобиле?

11 авг 2020 в 19:34

Эти сыкушники чуть что телефон достают, снимают и провоцируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:37

где военное положение? наберут по объявлению держиморд

Гость
11 авг 2020 в 19:42

Какой ранимый майор, прям слезы наворачиваются. А людей на митинге палкой лупасить ??? Отрываются за нанесенные душевные травмы, так чтоли???

Loading...