21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 авг 2020 в 14:23

Ну, вот. Хоть одна приятная новость. Умыли беспредельщиков.

14 авг 2020 в 14:23

А не должно ли руководство этих инспекторов дать по шапке своим подчинённым, за то что они занимаются хренью и объективно на ровном месте пытаются выписать штраф за серьёзное нарушение вместо обеспечения безопасности? Е1, возьмите комментарий у руководства, интересно что ответят

Гость
14 авг 2020 в 14:24

Всмысле «всего лишь 2500 рублей» ??? Так то это не маленькие деньги!

14 авг 2020 в 14:29

Отлично!

Гость
14 авг 2020 в 14:29

Необходимо проверить этих инспекторов, на предмет злоупотреблений, если не сказать больше.
При чём, общественности, необходимо держать это всё на контроле и ни в коем случае, не ослабевать информационную поддержку.

Гость
14 авг 2020 в 14:33

Что значит суд полагаются на мнение инспектора ГИБДД? А еще любят судьи говорить, что нет повода не доверять инспектору ГИБДД? А куда делся КАС РФ и КоАП РФ? Вы (инспектора и судьи) обязаны доказывать виновность, а не граждане РФ должны доказывать свою невиновность!

Гость
14 авг 2020 в 14:42

так они еще поставили свою машину так, что и сами помехуют движению. волей не волей будешь их объезжать и левее держаться, а тут и ОПА!!! ВСТРЕЧКА!!!

Клавдия
14 авг 2020 в 14:50

Говорила же нужно было сразу его в обезьянник везти и ещё нарисовать сопротивление, молодые ещё всему учить надо

Гость
14 авг 2020 в 14:52

С - справедливость

Гость
14 авг 2020 в 14:53

Надеюсь, нерадивый инспектор уже уволен по отрицательным мотивам?

Гость
14 авг 2020 в 14:54

Хоть и маленькая, но принципиальная ПОБЕДА над недобросовестными ГАИшниками, которые, кстати, ОФИЦИАЛЬНО представляют собой государственную власть. Получается, что эти лица осквернили честь государства и их служащих!!! Неужели их не накажут и не доложат об этом народу? 😡

Антон
14 авг 2020 в 14:54

Правилами не регламентируется проезд (траектория) перекрестка - ГЛАВНОЕ - при выезде с него не оказаться на встречной полосе! (Слова судьи)

14 авг 2020 в 14:57

Там не знаков, не сплошной нет. С чего они решили что там выезд на полосу встречного движения не понятно при повороте вообще не понятно.

Уася
14 авг 2020 в 15:09

Очень знаковое событие!!!!За 40 лет водительского стажа 1-й раз просто даже слышу,что бы судья оправдал водителя!!!

Гость
14 авг 2020 в 15:15

Сколько раз замечал то сплошную пересекут то на красный, летят и хоть бы что без мегалок без серены жаль на камеру не снял

Гость
14 авг 2020 в 15:33

надо на инспектора в суд подать за моральный ущерб

Сквер на приборе.
14 авг 2020 в 15:43

С начала лета ребенок проситься на недельку сьездить в Екатеринбург.Отговариваю его , как могу не ездить в этот гадюшник. И эта статья и остальные публикации на ZNAK.com , E1.в помощь. Территоря безнадеги и беззакония. Вседозволенности чинуш от покрупнее до самых мелких. Типа помошников шестеренки и заместителей гайки. Даже внесудебные расстрелы через ддверь квартиры.
Ужас, где люди живут.

14 авг 2020 в 16:23

Не люблю гаишников, и думаю 99% автолюбителей со мной согласятся. Какую репутацию вы себе создаёте, такое и будет к вам отношение. Пока к вам отношение как к гопникам на дороге.

варрплпр
14 авг 2020 в 16:54

А завтра этот же Депос выйдет на этот же перекресток и продолжит лишать людей прав.

Гена
14 авг 2020 в 17:26

Я тоже именно так же выехал из односторонка Ну меня на 5.000 штрафовали 😪😪😪

14 авг 2020 в 18:28

я там всегда иду правым рядом и нет проблем

Алексей.
14 авг 2020 в 19:06

А где разметка на дороге ? И как определяется встречка ? На глазок ? А в дождливые сумерки вообще в первый раз, где я ? Вообще-то дорожников в первую очередь надо иметь за такие моменты.

Гость
14 авг 2020 в 22:27

козлов на дорогах на порядок больше чем гаишников

Гость
15 авг 2020 в 09:31

Водителей наказывают рублём(штраф), такие-же санкции должны применяться к инспекторам дорожного движения.😜

Гость
15 авг 2020 в 10:34

Да уж, попала я там однажды, вот так же, была очень напугана, хотя по сути тоже ничего не совершила. Плвлрачивала налево с левого ряда...а потом бац и конец односторонки, совершила не очень понятный маневр...Каким-то образом "договорилась" с ними, теперь объезжаю стороной, проезжаю лишние несколько километров, лишь бы не проезжать на этом не очень понятном месте.

Юрий, Москва
15 авг 2020 в 13:45

знак Конец дороги с односоторониим движением водитель вообще то проехал в левом ряду.
Водитель должен был перестроиться в кранйний правый ряд до окончания действия знака - Дорога с односторонним движением

Ирина К
15 авг 2020 в 14:06

Мне одной показалось, что он-таки выехал на встречку, но только потому, что ему под колеса бросился инспектор, и нужно было объехать?

гость
16 авг 2020 в 12:00

Любой гаишник это препятствие на дороге и его нужно объехать по другой улице.

МесТный
17 авг 2020 в 21:23

Если дальше проехать, после пешеходного еще один загадочный перекресток и кормушка для оных....