15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
8 сен 2020 в 15:48

мало. За погубленную жизнь..

Гость
8 сен 2020 в 15:51

Да кто бы знал этого Сергея Захарова со всеми родственниками,если бы не погиб не из-за Ефремова. Так что это родственники должны ему заплатить за такой пиар))

ОТВЕТИТЬ

за нелепые попытки отмазаться, при наличии кучи видеозаписей, надо было максимальный срок выписывать. 8 лет еще очень по-божески судья дал.

Алекс
8 сен 2020 в 15:53

А как по поводу свидетелей со стороны Ефремова? Они же получаются лже свидетельствовали... за это ведь тоже им наказание положено....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:54

Что здесь делает это новость? Это ресурс для региональных новостей. Получать бабло делая копипаст с других ресурсов каждый горазд..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:55

пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:55

Несоразмерное наказание. Жизнь хорошего человека - за 8 лет безбедного содержания мерзкого алкоголика.
За пьяные аварии со смертельным исходом нужно давать вышку, так считаю, ту вышку, от которой необдуманно отказались, и что в итоге имеем? Хаос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:57

это значит что через 2.5 года на колонию поселения, а потом по половине срока домой! т.е. скорее всего максимум 4 года просидит.

Что есть мера Справедливости?!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 сен 2020 в 16:02

За убийство меньше дают...

ОТВЕТИТЬ
Бочур
8 сен 2020 в 16:02

Это не день либералов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:10

Топил бы за ЕР- условкой отделался

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:15

Почему много то? У нас прораб на работе ехал трезвый, пошёл на обгон и врезался во встречную машину, два погибших. Дали 5 лет. Хотя вину признал сразу, не бегал, на месте помощь оказывал, с исками о моральном вреде согласился.
А тут мало того, что «под всем», да ещё и цирк с конями устроил.
Адвокат и себе карьеру жестко попортил, и клиента подставил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:19

Отправят в колонию-поселение,почалится года три-четыре а там глядишь и амнистия. И полетит белым лебедем к себе до хаты.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
8 сен 2020 в 16:23

надо было дать по максимуму, я голосовал за этот вариант, тк виновник только тем и занимался, что устраивал из своего преступления шоу, и всячески троллил родственников

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:35

Скоро по УДО откинется по состоянию здоровья. как тока шумиха уляжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:51

Радует, что до 2024 точно будет сидеть. Поделом наркоману и пьянице.

8 сен 2020 в 17:11

Хотя бы такой срок, уже хорошо. Удивило, что родственники не продались. Это нужно иметь хорошую силу воли. Молодцы.

Гость
8 сен 2020 в 17:21

ПФ. Отсидит пару лет и выйдет по удо.

Гост
8 сен 2020 в 17:28

Хорошо чтоине условно

Нуну
8 сен 2020 в 17:45

Удивительная у нас страна!Чудовищная история. А какой-то мутный Пашаев на ней целое состояние огрёб.

годунов
8 сен 2020 в 17:48

При назначении наказания суд не учёл общественного положения "артиста", не учёл его игру во время следствия, и не сделал выводы для будущих таких "артистов".

Гость
8 сен 2020 в 18:04

А по мне, дак ему век свободы не видать

Гость
8 сен 2020 в 18:04

Мало дали этому пьянице.
На месте погибшего мог быть любой из нас.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 18:10

Печалька... кто сейчас многочисленное потомство Ефремова кормить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:13

Как говорилось в одном из фильмов ; "Ты доигрался в своём народном театре, к тебе приходил следователь !".

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
8 сен 2020 в 18:40

Мало простого приговора,главное нужно следить за его исполнением. Как у нас бывает,посидит полгодика потом по амнистии или состоянию здоровья. Моё мнение такое что если убил человека будучи бухим за рулём,будь добр попрощятся со своей жизнью

8 сен 2020 в 18:40

О чем он больше всего пожалеет в колонии , так это о своих словах - "...у меня денег дохрена , я его вылечу..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:46

У нас артист, "человек". Слесарь не люди!!!!

Гость
8 сен 2020 в 18:51

Простого человека так засадили бы, что конца срока бы не увидел. Беспредел "законный".

гость
8 сен 2020 в 19:00

А почему не договориться с ним, пусть заплатил приличную суммы , да и бог с ним. Человека не вернуть, а какой толк , что он посидит несколько лет, полюбому выйдет раньше и делов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 19:07

Это будет его самая длинная роль... Судья видимо поклонник творчества Ефремова, мог бы больше дать, за этот фарс!

Гость
8 сен 2020 в 19:32

Не буду смотреть ни один фильм с его участием, противно. И еще Охлобыстин письмо президенту писал о помиловании. Тоже у меня в черном списке.

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 сен 2020 в 19:35

9 мая по амнистии выйдет

гость
8 сен 2020 в 19:47

Этого лицедея нужно досрочно за изгородью тюремного кладбища похоронить.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
8 сен 2020 в 19:56

Ефремова нисколько не оправдываю, виноват - отвечай. Но что-то не вижу, чтобы у нас давали такие сроки пьяным прокурорам, депутатам и прочим "имущим". А тут - да, про гаранта
стишки неуважительные читал! Что, е1, не пропустите?

Гость
8 сен 2020 в 19:57

Ефремов единственный и последний, кто нанял этого адвоката.

Гость.
8 сен 2020 в 20:00

Ефремов всенародно любимый актер. Выпил немного, сбил какого - то холопа. Нужно было обязать его выплатить пару миллионов и отпустить с миром. Как можно сравнивать жизни холопа и судьбу великого русского актера?

ОТВЕТИТЬ
хххххх
8 сен 2020 в 20:00

....до первой амнистии....

Гость
8 сен 2020 в 20:12

Ефремова за 3 месяца закрыли, а Васильева в сизо мурыжат уже 2 года в которых год за 1,5 считается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:18

Сынок, алычный, оказался.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
8 сен 2020 в 20:35

Поделом алкашу, надеюсь с остальными также будет, лет 10-12 зоны

Чук-и-гек
8 сен 2020 в 20:57

Когда будет суд над Васильевым?прошло больше года после дтп...погибших больше.вину не признает.анализы подменили.смягчающих нет.min 12 лет зоны.

Гость
8 сен 2020 в 21:06

Ефремова уже закрыли, Васильев наш до сих пор в сизо.

гость
8 сен 2020 в 21:20

Не удивлюсь, если через полгодика-годик, когда все поутихнет, отпустят по "УДО".

ОТВЕТИТЬ
Лина
8 сен 2020 в 22:12

Мало дали.алкашу надо по полной было дать

Гость
8 сен 2020 в 22:17

А почему 8 другим 3 дают или вообще ничего не дают реального, только посёлок или ограничение! Где равноправие то в наказаниях? Пусть всем за каждого убитого в родном случае по 10 дают, если двоих то 20, а если ребёнка то ещё плюс 10 лет! Сфигали другие алкаши то малыми сроками отделываются я не понимаю этого!

сам
8 сен 2020 в 22:34

этот спектакль достал-всё равно выйдет меньше чем через 4-апеляция скастят срок-всё тут ясно. в тУрме сидит только челядь

УРА
8 сен 2020 в 22:47

Что-то я вообще его не понял, натворил дел + еще лже свидетелей пригласил, походу наркота с алкашкой делают свои вещи.
Будет время подумать

8 сен 2020 в 22:57

Я смотрю большинство считает что восемь лет за убийство человека это вполне справедливо. Мда.

ОТВЕТИТЬ