25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
ЛЕС РУК
18 сен 2020 в 10:09

Да 85% Россиян никогда не смогут позволить себе такие авто😔

Водила
18 сен 2020 в 08:29

Новая недоступная тачка для беднеющего народа

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
18 сен 2020 в 08:40

Хонда срв в 2015 г стоила в салоне 1400тр, подорожала вдвое, зато Крымнаш

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
18 сен 2020 в 08:50

До 14 года люди в основном покупали хорошие европейские и японские машины ц-класса: фокусы, астры, короллы и тд. Сейчас даже убогие корейские тележки б-класса мало кто может позволить, вот и покупают веста гранты всякие. Спасибо гаранту несменяемому

гость22
18 сен 2020 в 09:11

Шкода молодцы классные тачки стали делать.

Гость
18 сен 2020 в 08:35

Только Хонда срв действительно достойный автомобиль, но цена его такая, что среднему человеку при средней зарплате она не доступна. Вот и приходится людям покупать одноразовые солярисы и Киа. Спасибо правительству! В США Хонда срв стоит 5-6 среднемесячных зарплат , причем в максимальной комплектации, такой какие к нам даже не поставляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:07

Расслоение и резкий разрыв между доходами богатых и бедных всегда приводят к революции. Думайте, что начнут жечь и громить в первую очередь? 😁 Правильно, этот вот раздражающий фактор. На Кубе в 50-е годы тоже ездили роскошные дорогие кабриолеты. Некоторые до сих пор ездят - которые удалось сохранить. На другое денег нет больше полувека.

Гость
18 сен 2020 в 14:00

октавия никак не одноклассник весте, рио или поло. эти авто надо сравнивать с рапидом. а октавию с джетой, а у киа не знаю что там. возможно, сид

Гость
18 сен 2020 в 08:27

Но для россиян этих функций не будет..😂

Парацетамол
18 сен 2020 в 08:42

Движок 1,4 .... клиренс 165-170.... это что ? Это для кого ? Эта табуретка сможет по нашим дорогам ездить ? А цена то !!!!! Если выбирать, то чисто из экономии выбираю Гранту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:15

Я свою чепырку- ласточку ни на какие Шкоды не поменяю.

ОТВЕТИТЬ
Мажор
18 сен 2020 в 08:33

Запорожец. Новая модель. Я в такую и в такси не сажусь

ОТВЕТИТЬ
🍐- нельзя скушать
18 сен 2020 в 11:15

Когда в салонах очереди появились? В той же Славии 2года назад :приехал-- выбрал - купил. Тем более за наличку. А сейчас, на фоне общего безденежья, там очереди? 😂

Гость
18 сен 2020 в 12:09

В прошедшие выходные ездил выбирал машину до 1,1млн , посмотрел Поло 1,1млн.руб пустой, рапид 1,1 млн. руб тоже пустой , солярис 1.086 млн /руб тоже пустой, и весту св кросс 890т.р/ в практически полном фарше ( подогрев руля, Лобача, седушек, зеркал, мульти руль , круиз контроль, кондиционер, мультимедиа все на высшем уровне) , в итоге остановил выбор на весте св кросс! машина очень понравилась (до этого ездил на Шкоде Октавия А5 , ВВ Поло ) , но почему то в отзывах пишут что через месяц я пожалею об своем выборе, с чем связны такие отзывы? ведь по качеству материалов веста превосходит поло и рапид. единственный минус машины то что она называется Лада , а так машина как иномарка но Лада!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 10:06

За эти деньги лучше уже как ни крути Камри

ОТВЕТИТЬ
123
18 сен 2020 в 08:22

Благополучные жители европы никак не могут понять почему у нищих Россиян очередь на на 3 месяца на машины за 30 тыр. баксов))))

Loading...