25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 окт 2020 в 10:28

Дайте как угадаю что за внедорожник сломался при выезде из салона...Лэнд Ровер?)))

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
7 окт 2020 в 10:31

А при чем тут уфссп?

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 окт 2020 в 10:33

как можно нарушить работу двигателя ? слить масло ?

Андрей
7 окт 2020 в 10:48

100% салон на Высоцкого.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
7 окт 2020 в 10:50

говнониссаны собирают в рашке. те это уже говно в квадрате.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 10:52

Когда это хтрейл внедорожником то стал)))
Внедорожник это крузер 100, гелендваген, патруль ранних выпусков ну на крайняк для нищих уаз 469, но хтрайл и внедорожник????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:55

Или покупательница тупая, или новость выдуманная. Отказ от ремонта - возврат товара, штраф, неустойка, моральный ущерб - хватит на 2 внедорожника.

ОТВЕТИТЬ
Так и что
7 окт 2020 в 11:12

Может сигу установили криво и в другом месте, вот и тупили потом все по кругу. И салон в этом случае прав. А на х-трэйл плохого ничего нет, он хоть у нас и сшит, но агрегаты там со времен царя-гороха- надежные.

Гость
7 окт 2020 в 11:15

Можно проехать по луже и получить гидроудар но виновата конечно проводка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:18

Купил ниссан, ремонтируй его сам)))

Введите Имя
7 окт 2020 в 11:36

ЗоЗПП суров. Зачем коммерсы его нарушают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:43

Журналюги, где описание проблемы? Что случилось с автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 окт 2020 в 12:01

Хотелось бы знать версию автосалона, который в начале отказал ремонтировать машину. И поподробнее узнать какая именно была неисправность двигателя, а то может владельца вместо бензина дизель залила, и пошла жаловаться...

Гость
7 окт 2020 в 12:02

новость ни о чем. хоть бы озвучили что за магазин и...нафига ремонтировать, простояла больше месяца и нафиг и сдала бы обратно. у меня четыре!!! сдачи машин обратно и нафиг ремонтировать новое ведро. больше бы поимела с них

Автовладелец
7 окт 2020 в 12:08

Название салона озвучьте! Ему будет хорошая "Реклама". А вообще какой-то х-трейл по цене почти 2 млн. это уже слишком. Если их собирают в России, то и цены могли бы сделать дешевле. Ближе к Хендай Крета. Полагаю их ждет сокращение продаж.

пуденинский
7 окт 2020 в 12:13

Зачем эти бестолковые новости которые не носят полезной информаций. Называйте иена этих подлых автосалонов торгующих гуано!

Гость
7 окт 2020 в 12:25

ну и к чему нам знать про какую-то ниссанину?

Гость
7 окт 2020 в 12:36

У нас в России хоть что - то решается без судов??? Достали уже !

Гость
7 окт 2020 в 12:57

А что за салон?

сам
7 окт 2020 в 13:09

а первого эксперта привлекли? или чё, добилась своего, а те пусть дальше всех разводят!?

Гость
7 окт 2020 в 13:31

Ниссан хорошая машина. Прокладка между рулем и сидением виновата.

Гость
7 окт 2020 в 13:49

Вариатор наверное убила, за три месяца езды на этом "внедорожнике")

Гость
7 окт 2020 в 14:10

а что теперь доказывать надо как насчёт гарантии???

Гость
7 окт 2020 в 14:20

Какой автосалон? Когда купила? Какая комплектация? Сколько ушло времени и денег на суд?

Что за новость без деталей?

Loading...