26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
13 окт 2020 в 08:24

Все пропало , мы все умрем

чурка
13 окт 2020 в 08:25

да у вас там цены завышены на все 30-40 процентов че врать то

Константин
13 окт 2020 в 08:28

Судя по диаграмме падение в Свердловской области составило 0,18 %, а не 10,9 %.
Когда печатаете - проверяйте цифры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 08:28

Это же не продукты питания , че паниковать то , закрывайте автосалоны , для людей больше были интересны фитнес клубы

гость
13 окт 2020 в 08:29

12 лет работаю на рынке, там всегда дефицит хороших автомобилей😂

Гость
13 окт 2020 в 08:30

Че чесать то людям по ушам! У народа денег нет на покупку, даже подерженого авто, а у них типо дифицит!!! Да и тачки там продают ушатаные, одним словам 2 белая башня!!!! 🤫🤫🤫🤫

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 окт 2020 в 08:36

В Березовском привозе всегда был дефицит ХОРОШИХ автомобилей - одним шлаком торговали

ОТВЕТИТЬ
Кто то
13 окт 2020 в 08:46

Простите! А когда на Березовском были ХОРОШИЕ автомобили??? Самый перекупский рынок, с кучей шлака, да ещё и продавцы всегда борзые, так разговаривают как будто они короли мира. Противное место, пропитанное обманом

Гость
13 окт 2020 в 08:53

Идите на белую башню тут лучше машины и дефицита нет, а продавцы какие хорошие 👍

13 окт 2020 в 08:54

В том году искал авто, ездил по рынкам и на всех площадках практически один хлам, да и цены высокие, некоторые кстати в залоге по базам пробиваются. Так что к частникам больше доверия. Их клиент северянин либо областник.

Гость
13 окт 2020 в 08:55

Вторичный рынок это всегда битая машина, и крашена, а как вы хотите мы в большом мегаполисе живём. Не битая только новая и то не всегда

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 08:56

да ладно. брал прошлую машину там. 7 лет проездил. только расходку менял.
смотреть просто надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:59

Лучше бы,,, баз... этих не было, мы вторую неделю купить не можем ничего, страшно нам и крашеных много, да и свою продать не могли иза этих,,, баз,,, отдали перекупам, 😔раньше,, баз,, не было купил и едешь рад всему

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:11

Опять реклама 😂

Гость
13 окт 2020 в 09:32

На Березовском привозе никогда нельзя машину покупать, там все стоят со смотанными пробегами, хлам один, натёртый до блеска

Гость
13 окт 2020 в 09:36

Все стонут, что вокруг кризис, жрать нечего, а машины дефицит. Дожили. Машина то ведь не предмет первой необходимости. Хотя народ у нас парадоксальный. Будут жить на дошираке, ходить в дырявой одежде и жить в халупе, но зато на БМВ или Мерседесе.

13 окт 2020 в 09:38

Сейчас уже не только берёзовский хлам, каждый салон торгует хламом, приедешь, на фото красивая, блеск, продаваны говорят все отлично, все обслужено, обслужено кстати, это ключевое слово. Машин резко не стало, цены влупили на бу. Месяц найти не могу машину.

ОТВЕТИТЬ
Акела
13 окт 2020 в 09:44

Кто-то еще покупает на Березовском машину ?
Там ни одного честного пробега, скупают Хлам по России у дилеров, дилер сам не хочет продавать этот утиль, на помощь идет Березовский привоз, Москва-Казань. 😂😂😂😂😂😂😂

Эт самое
13 окт 2020 в 09:47

Аххаха. Дикие колхозники только на подобные авторазвалы ездят. Норм машины там не стоят, пусть дирик не свистиь и бухать завязывает. Первое время дико, кстати, было, что в нормальных странах поповозка типа поло и прочих саларисов стоит как полугодовая зп кассира с супермаркета, новая, с салона. Особенно после раисських цен и средних зп.

Торетто
13 окт 2020 в 10:25

Балабол, это просто реклама, показывает что все хорошо продаётся и ситуация типа под контролем) Такие рынки закроются в ближайшее время

ууу
13 окт 2020 в 10:29

Больше туда не езжу, сколько раз там был, один автохлам.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 11:45

Все правильно, хороших, как это относится к этой Площадке хлама?

Шахерин
13 окт 2020 в 12:09

Березовский навоз

13 окт 2020 в 15:34

А еще самый прикол, настоящий хозяин не стал продавать, куда не плюнь перекуп, как они их находят?

Гость
13 окт 2020 в 15:58

Любое колебание у этого барыги ведет к увеличению цены....

гога
13 окт 2020 в 18:22

Хорошие машинки никто не продает!выставляют уже проблемные😐

Гость
13 окт 2020 в 18:42

В этой стране все Перекупы, кто то машины продаёт, кто то трубы, кто то хлеб

Гость
13 окт 2020 в 21:32

Березовский привоз - дно!

Гость
15 окт 2020 в 02:25

Покупал там свой первый жигуль 2107, результат:
- Через неделю, отвалился поплавок уровня бензина, отремонтировали по гарантии.
- Через 3 месяца, сдох аккумулятор, глянули, а срок его годности просрочен. Привезли снова, на что именно этот лучезарный человек с фото уверял, что типа все нормально и гарантия данная на автомобиль не распространяется на его комплектующие. Ткнули по этому поводу в закон "О защите прав потребителей", после чего он отъехал и решил проблему по-нормальному, но осадок остался.
Так что верно про шлак говорят, больше в Березовский привоз ни ногой.

Семен
26 окт 2020 в 11:42

Что березовский привоз, что белая башня, всех надо обходить стороной