28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Апрельский марш
15 окт 2020 в 11:55

У авто ваза одна единая платформа 75 см

15 окт 2020 в 11:58

Отечественный автопром, давай до свидания.
Чего там у нас своего то осталось ещё? Или ничего уже не осталось?
Зашибись живём.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:59

Ушла эпоха... Моя чепырка- ласточка полностью отечественная и надежная, как АК- 47.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:02

Как и страна вся не наша

Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:08

Продались капиталистам, похерили всё, что было построено товарищем Брежневым и товарищем Косыгиным. Прости нас, Лёня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:14

Вывеску сменили, а продукция как была шлаком, так им и остается. Милицию в своё время в полицию переименовали, кто-то изменения в лучшую сторону заметил? Тут похожая картина.

Джузеппе
15 окт 2020 в 12:18

Текущие цена на автоваз сопоставимы с добротной импортной иномаркой. Если они переходят на иностранные технологии, будут такие же ведра по цене лексуса, бмв, ауди, мерседес. Выпустят какую-нибудь ваз каен турбо.

15 окт 2020 в 12:20

Ваз - теперь официально будет называться ТЕЛЕГА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:21

все больше колония и колониальная зависимость

Гость
15 окт 2020 в 12:22

Главное что бы цены не выросли а то рено с еë огромные цениками никому не нужны.

гость
15 окт 2020 в 12:23

Езжу на Весте , на сегодня могу сказать одно, эта машина превзошла все мои ожидания уж точно лучше всяких там поло , салярисов и рио , по факту реальный класс С хотя пишут В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:26

Французы и японцы пока не поняли в какое *овно вляпались. Даже если будут хоть супер технологии - собирют их все равно криворукие! а по сути - просрали все производства. Что сейчас(кроме оборонки) делает на мировом уровне РФия?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:34

Само производство уже давно принадлежит иностранцам. Технологии, инженерия и разработки тоже у не наши. Там нашего это только рабочие места на заводе.

15 окт 2020 в 12:42

росийский йётафон изобрели!! круче самого айфона!
а поисковая система спутник!! весь мир пользуется..
забыли что ли...?

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
15 окт 2020 в 12:46

У АВТОВАЗа кузовное железо некачественное.
Гниёт-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:48

Пусть тогда все пошлины на ввоз иномарок отменят и будет реально честная конкуренция!!!

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
15 окт 2020 в 12:58

Прости Юра, мы всё....пролюбили

Гость
15 окт 2020 в 13:10

ВАЗ из французско-японских детелей, КАМАЗ из немецко-китайских (кроме военных), УРАЛ из китайских (опять же кроме военных) и почти сдох, ЗИЛ пролюбили, ГАЗ еле выживает. Слава Укр, пардон, России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:13

Это реалии, которые еще раз подтверждают то, что Россия не производит ничего кроме депрессии! Несогласные могут сколько угодно с пеной у рта говорить о том, что Россия много чего производит, но только они будут мягко говоря лукавить, говоря о том, что производят, но умалчивая то, что это "производят" по иностранным технологиям с использованием иностранного оборудования и расходных материалов. И, даже это "производят", через Ж..., т.к. качество заметно хуже иностранных аналогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:21

Если не умели на автотазе делать нормальные машины, то и не надо пытаться сделать, то чего не дано. Лучше собирайте иномарки на мощностях завода

ОТВЕТИТЬ
хмурый
15 окт 2020 в 13:58

все очень просто. ВАЗы по цене приближают к Рено. потом прихлопнут, что бы эти машины с неприятным символом на капоте хоть как то продавались. ВАЗ просто бросят. в конечном итоге скорее всего потерпевшими будут банки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:58

Одно знаю точно, Россия, а конкретно в Екатеринбург, 20 лет пытается создать трамвай, а получается ведро с болтами... убогое корыто которое всё время требует денежных вливаний в себя...

ОТВЕТИТЬ
100
15 окт 2020 в 14:45

Аххаха. Открою тайну - в раиське ничего вашего нет. Тачки, жрачка, коммуналка, более-менее живые предприятия. Все пинадлежит заграниц. В т.ч. ненавистной омерике. Можете дальше петь хвалебные оды президенту и правительству и пускать скупую патриотическую слезу над фантиками, которыми вам зряплату платят. Папуасы )))))

ОТВЕТИТЬ
Работник
15 окт 2020 в 14:49

осталось только танки отдать европейцам, тогда будет успех.
если что, я в доле, т.к. идея моя.

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2020 в 15:38

О чём говорить, если министр промышленности Мантуров в одном из интервью говорил гордо о нашей промышленности - зубной пасте SPLAT и RENAULT DUSTER, который он считает отечественным автомобилем из за высокой степени локализации...

15 окт 2020 в 16:37

в чём они видят проблему? Ну, унификация по основным узлам, подвеске, рулевому и т.д. Так унификация во всём мире идёт. Например - Рено-Ниссан, Мицубиси-Пежо и т.д.

не вася
15 окт 2020 в 16:44

вот бы чинуш за бугор сплавить вместо вазов

Гость
15 окт 2020 в 17:51

Березовский поди ворочается от несогласованных с ним перемен на АвтоВАЗе?😁 Его бывшая кормушка.

Гость
15 окт 2020 в 17:56

Спасибо рыжику и его команде за развал нашей экономики. Когда же крышкой хлопнет его и его команду?😡

Гость
15 окт 2020 в 18:03

Ну наконец-то исчезнет это слово - иномарка.

Доктор Курпатов
15 окт 2020 в 19:41

Как делали втридорога телеги из палок и навоза так и делают. Но новость интересная, надеюсь теперь конские пошлины "в поддержку отечественного производителя" уже отменят и люди смогут покупать нормальные машины по нормальным ценам без бешеной растаможки и переплат а АВТОТАЗ сдохнет с голоду или начнет делать машины а не говновозки гниющие и рассыпающиесч уже на сходе с конвейера с дырами, щелями, воняющими дешевым пластиком панелями и упоротым дизайном.

гость
15 окт 2020 в 23:01

2106 выпускайте. лучший автомобиль всех времен.

гость
15 окт 2020 в 23:51

Огромная просьба автоВАЗу: делайте кузов из нержавейки и можете клепать все, что угодно! Любая продукция будет разлетаться на ура, т.к. в любой машине главное - КУЗОВ! Хоть как-то оправдайте рост цен на авто.

Гость
16 окт 2020 в 00:09

Рад что новая нива будет приличной. Конечно, грязь на ней месить уже не получится, но в Ашан съездить милое дело

Андрей