23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

100
15 окт 2020 в 14:45

Аххаха. Открою тайну - в раиське ничего вашего нет. Тачки, жрачка, коммуналка, более-менее живые предприятия. Все пинадлежит заграниц. В т.ч. ненавистной омерике. Можете дальше петь хвалебные оды президенту и правительству и пускать скупую патриотическую слезу над фантиками, которыми вам зряплату платят. Папуасы )))))

ОТВЕТИТЬ
Работник
15 окт 2020 в 14:49

осталось только танки отдать европейцам, тогда будет успех.
если что, я в доле, т.к. идея моя.

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2020 в 15:38

О чём говорить, если министр промышленности Мантуров в одном из интервью говорил гордо о нашей промышленности - зубной пасте SPLAT и RENAULT DUSTER, который он считает отечественным автомобилем из за высокой степени локализации...

15 окт 2020 в 16:37

в чём они видят проблему? Ну, унификация по основным узлам, подвеске, рулевому и т.д. Так унификация во всём мире идёт. Например - Рено-Ниссан, Мицубиси-Пежо и т.д.

не вася
15 окт 2020 в 16:44

вот бы чинуш за бугор сплавить вместо вазов

Гость
15 окт 2020 в 17:51

Березовский поди ворочается от несогласованных с ним перемен на АвтоВАЗе?😁 Его бывшая кормушка.

Гость
15 окт 2020 в 17:56

Спасибо рыжику и его команде за развал нашей экономики. Когда же крышкой хлопнет его и его команду?😡

Гость
15 окт 2020 в 18:03

Ну наконец-то исчезнет это слово - иномарка.

Доктор Курпатов
15 окт 2020 в 19:41

Как делали втридорога телеги из палок и навоза так и делают. Но новость интересная, надеюсь теперь конские пошлины "в поддержку отечественного производителя" уже отменят и люди смогут покупать нормальные машины по нормальным ценам без бешеной растаможки и переплат а АВТОТАЗ сдохнет с голоду или начнет делать машины а не говновозки гниющие и рассыпающиесч уже на сходе с конвейера с дырами, щелями, воняющими дешевым пластиком панелями и упоротым дизайном.

гость
15 окт 2020 в 23:01

2106 выпускайте. лучший автомобиль всех времен.

гость
15 окт 2020 в 23:51

Огромная просьба автоВАЗу: делайте кузов из нержавейки и можете клепать все, что угодно! Любая продукция будет разлетаться на ура, т.к. в любой машине главное - КУЗОВ! Хоть как-то оправдайте рост цен на авто.

Гость
16 окт 2020 в 00:09

Рад что новая нива будет приличной. Конечно, грязь на ней месить уже не получится, но в Ашан съездить милое дело

Андрей