16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
21 окт 2020 в 15:58

Мечтали к возврату в допутинские времена - ну в принципе вот они. Ещё недельку - и начнётся тема с поиском знакомых, вызовом в окошко, фирмочками помогайками-оформлялками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:58

с 05 октября не могу подать заявление на замену прав (истёк срок действия) через сайт Госуслуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:02

Ставил на учёт 10 числа, 7 часов на водительском, собственник на госуслугах не зареган

Горожанин
21 окт 2020 в 16:07

Всë как всегда, ничего нового, очередной сбой и оптимизация, у ГИБДД старые отмазы.

Гость
21 окт 2020 в 16:14

А говорят денег нет у людей

ОТВЕТИТЬ
ууу
21 окт 2020 в 16:17

В МФЦ на реестр тоже не записаться.

Это я
21 окт 2020 в 16:18

бесполезное государство

ОТВЕТИТЬ

И правильно, среди них наверняка есть "автохамы".

Малёха
21 окт 2020 в 16:34

За 20 лет бардак разобрать не могут. Всё лезут в свои Сирии и прочие болота. Устали уже. За такие же года в Польше, Чехии и других странах бывшего СССР такие вещи работают как по маслу, при минимальном количестве чиновников!

Гость
21 окт 2020 в 16:34

Ох уж эта профилактика... С такой профилактикой,людей придется лечить от нервных болезней.

55летний внук
21 окт 2020 в 16:35

Что гаи, что росгвардия - одна поля ягода, для них гражданский человек - никто и звать никак

Семен
21 окт 2020 в 16:43

Тоже столкнулся с этой проблемой. На самом деле люди приходят в 6 утра, составляют списки на бумажке и ведут таким образом очередь, как в 90х. Внутрь никого не пускают, все толпятся мерзнут

Игорь
21 окт 2020 в 16:46

В поисковике в первых списках имеются фейковые страницы типа ГИБДД на Чкаловва и Проездном, где за 4тр можно пройти без очереди. Думаю, все понимают, что сотрудники ГИБДД за вознаграждение пропускают "доверенных личностей"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 16:55

Проблема уже не первую неделю, на самом деле.
И всем про нее известно.
Но, наверное, есть причины работать именно так..

Ямы
21 окт 2020 в 17:09

записался через Госуслуги, сегодня получил номера за 1 час

Анжела
21 окт 2020 в 17:12

Ох уж эти Патрульные Инспекторы Дорожного Регулирования, второй день стою в этой очереди на Чкалова, так и не удалось поставить машину на учет. Завтра третий день уже беру отгул на работе, УЖАС!!! И там реально пропускают мимо очереди по 5-10 человек.

Гость
21 окт 2020 в 17:17

Был усатый было проще! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:19

И здесь тоже государство не выполняет свои функции надлежащим образом? 😳

21 окт 2020 в 17:25

Сегодня в 5 утра зарегестрировался на гос услугах на пятницу ) думаю не разорвут ли там

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:34

А я зарегестрировался на гос услугах на пятницу

Гость
21 окт 2020 в 17:36

ставьте на армянский учет и забывайте про налог и камеры

Юрий
21 окт 2020 в 17:41

Сайт госуслуг работает только с 23 до 00 часов каждый день. давно эта байда уже кому то выгодна.

21 окт 2020 в 18:07

надо уволить начальника если не справляется и поставить нового

Гость
21 окт 2020 в 18:29

Я в августе пытался 2 недели поставить на учет машину. Госуслуги на ближайшие дни были недоступны. Прошло 2 месяца- ничего не изменилось. Не ту страну назвали Гондурасом.... Печально

Гость
21 окт 2020 в 18:51

сайт ГИБДД какую то хрень творит, что бы проверить машину, надо тупорылое видео смотреть ( что там 25 кадр?), убирайте свое видео, оно с телефона с 10 го раза загружается.

сосед
21 окт 2020 в 21:33

эх товарищи , товарищи надо вам ходить пешком особенно молодому поколению,Вы уже совсем отупели все спешите и спешите, с вами не как не попути,

У меня получилось
21 окт 2020 в 21:43

2 дня пытался зарегаться на госуслугах, в 3:45 в пн удалось, сегодня мин 50 и вуаля)))

Гость
21 окт 2020 в 22:26

Откуда деньги на машины???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 04:27

В ГАИ с учёта машины снимают крайне редко, только для утилизации или для вывоза авто за границу. Правильно было бы написать « для получения номеров и постановки авто на учёт»

Фото пользователя
22 окт 2020 в 04:29

Неделю назад ставил на учёт на 3 Интернационала- без проблем через госуслуги. Полчаса времени ушло

ОТВЕТИТЬ
Городская
22 окт 2020 в 11:11

В ГИБДД вообще проблема с оформлением, очередь на сдачу экзаменов растягивается на 2 месяца, почему? Машину поставить на учет тоже проблема, у них там что происходит? Почему Химмаш должен сдавать экзамены в Верхней Пышме, а почему не в Москве то?

Сергей
23 окт 2020 в 08:15

На водительском 20 вообще полный бардак, очередь записывает гражданская женщина, к 8.30 было в списке уже 45 человек, на площадки около РЭО находилось всего 10 машин вместе с моей. ближе к 11 часам ходил вежливый молодой человек и предлагал вписать в очередь для получения заявления через 10-15 минут (практически без очереди) за вознаграждение в размере 5000 рублей. Куда смотрит руководство и контролирующие органы.

ОТВЕТИТЬ