E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Екатеринбурге выберут самую быструю и аккуратную девушку-водителя

В Екатеринбурге выберут самую быструю и аккуратную девушку-водителя

Рассказываем, где подать заявку на участие в соревнованиях

На конкурсе среди девушек-водителей всегда острая борьба

Уже в ближайшую субботу, 24 октября, в Екатеринбурге на территории «Екатеринбург Арены» пройдут областные соревнования по автомногоборью среди женщин «Автоледи-2020». Начало в 9:00.

Турнир будет проходить на автомобилях с механической коробкой переключения передач. Участницы покажут свои знания правил дорожного движения и навыки маневрирования в сложных ситуациях. Все задачи нужно будет выполнить за определенное время. Также будет творческий конкурс.

— Девушки представят созданные своими руками защитные маски по тематике безопасности дорожного движения. Оформление маски должно носить креативный характер и может быть дополнено предметами декора, изготовленными в любой технике и из любых материалов, в том числе со световозвращающими элементами. Маска должна нести в первую очередь защитные функции и напоминать другим участникам правила дорожного движения, — рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

Из-за пандемии коронавируса на соревнования будут допускаться участницы в масках и перчатках, не имеющие медицинских противопоказаний.

Принять участие в конкурсе может любая автолюбительница, обладающая действующим водительским удостоверением категории «В» (без ограничений в коробке передач). Форму заявки, правила соревнований и план их проведения можно посмотреть здесь. Желающие принять участие еще могут успеть подать заявку. Участие в соревнованиях бесплатное.

В 2019 году победительница такого конкурса получила годовую страховку ОСАГО, сертификат на сумму 160 тысяч рублей на обслуживание автомобиля и кофемашину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления