26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

26 окт 2020 в 14:59

Лично я когда покупаю машину. Часто меняю. Чечню и Дагестан вообще не рассматриваю. Хоть цена ниже рынка. Все кривые машины там. Зачем геморрой этот.

Гость
26 окт 2020 в 15:12

ничего нового. черные во всей красе

Гость
26 окт 2020 в 15:16

кек, и причем тут продавец? Или когда ты берешь подобный немолодой экземпляр, да еще и со свапом, неужели сложно за 400р просто проверить компрессию в любом автосервисе?

26 окт 2020 в 15:16

"Слышь, ты его смотрел когда покупал? Но я помогал тебе изо всех сил, как мог!"
(Циган, к/ф"Большой Куш").

Гость
26 окт 2020 в 15:17

Извинись - уже писали?

Шуйский
26 окт 2020 в 15:19

Дешемше было бы взять кузов, и вкорячить туда мотор от марковки, ну ежли так очень хоца и ездить никуда не надо, в ЕКБ полно кантор которые делают свап)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:27

Машина б/у на что рассчитывал🤷‍♂️

Дмитрий
26 окт 2020 в 15:30

Задница-то еще цела?

Павел
26 окт 2020 в 15:40

Я скинул фотографии своим знакомым специалистам. Они все сказали, что мотор просто собрали для того, чтобы машина уехала. Ни к чему большему она не была готова.
Великие специалисты, пусть приедут поремонтируют.

26 окт 2020 в 15:53

Я не сильно спец конечно, но ретро-авто - это нечто другое все-таки, чем мерседес-конструктор с левым двигателем и колхоз-тюнингом)))

26 окт 2020 в 15:57

сразу вспомнилась сцена из Брата-2, когда Данила у еврея машину покупал😂. Молодой человек не смотрите на ее внешний вид, а вы знаетет какой у нее мотор, как у моей Сони, до Киева довезет. А до Чикаго довезет? Довезет до Сан-Франциско и обратно. Молодой человек , мы русские не обманываем друг друга.)_))))

Гость
26 окт 2020 в 16:48

Дольщики из Барнаула, которые не могут въехать в свои квартиры, обращаются не к местным властям, не в следственные органы, даже не к президенту. Сибиряки взывают к Рамзану Кадырову. Он к алтайскому недострою отношения не имеет. Но, как акцентируют дольщики, глава Чечни развивает семейные ценности (а без квартиры обычным людям делать то же самое сложно). И, кроме того, регулярно общается с президентом.

«Уважаемый Рамзан Ахматович, мы видим, как вы цените и развиваете семейные ценности. Мы — жители Барнаула — представляем сотни семей, которые призывают вас помочь нам получить наше оплаченное жилье. Вы часто встречаетесь с нашим президентом Владимиром Путиным, мы очень просим вам передать наш посыл и просьбу о помощи. Так как региональные власти блокируют данную проблему».

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:49

Интересно как этот конструктор вообще на учет поставили. Тут хрен поставишь если засомневаются что двигатель на такой же поменяли, а тут от тойоты мерину и без вопросов. Видать в Чечне все можно решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:05

Е1 - дайте адрес и номер телефона этого пузырева, может ему ещё чего нибудь можно продать))

Гость
26 окт 2020 в 17:05

"Этот интересный проект меня заинтересовал". Ты что, пересмотрел телевизор, "Тачка на прокачку" или "Братья дизель"? За 280 тыс там можно купить приору и то угнанную из России несколько лет назад. В пословице говорится, что в России "чудаков" на сто лет припасено, видимо лет на двести.

А что не так....? Что ожидалось от машины, которой 31 год..
Небось ещё и пробег родной и в салоне не курили.

Гость
26 окт 2020 в 17:11

Господи, собиратель хлама пальцы гнёт, специалист по машинам. Зачем за ТАКИМ ведром ТАК далеко ехать? Его аутентично собрать самому встанет дешевле.

26 окт 2020 в 17:15

Рамзанке станет стыдно за земляка и он тебе свой Veyron подарит,
чтоб как то сгладить послевкусие. У него их все равно два.

Гость
26 окт 2020 в 17:15

Пузырёва надули

26 окт 2020 в 17:20

Ржу не могу. 😁😁😁

26 окт 2020 в 17:26

CCБ. пусть будет рад что выкуп не попросили за то чтобы домой вернутся

Гость
26 окт 2020 в 17:31

35 км аж проехал! На машине 1988 года. Бодров в фильме Брат 2 на Caddilac Coupe deVille 1975 и то меньше проехал.....но там по сценарию он у Еврея покупал)))

ujcnm
26 окт 2020 в 17:39

Обидно конечно. Но таких случаев куча.
Брал ведро,сам смотрел,нечего тут ныть и защиты у Кадырова искать.💩💩💩

ФУ! АЖ противно. Ремонтируй машину и езжай домой🔥🔥🔥🔥

ujcnm
26 окт 2020 в 17:42

Еще Кадырова приплел. Делать ему нечего за 350 тыс.рублей вникать в историю,в которой покупатель сам мутный.🔥🔥🔥🔥
Если ты в машинах разбираешься,то почему тебе диагностику по фото делали?😱😱😱

Гость
26 окт 2020 в 17:52

Дурачков всегда в России хватало😀ещё и у пиковых решил прикупить дважды дэбил 😀

Фото пользователя
26 окт 2020 в 17:53

Ближе найти не мог ведро с гвоздями?

Гость
26 окт 2020 в 17:58

Напишите потом чем закончится эта история

Гость
26 окт 2020 в 18:01

Не понятно только в чем обман? В том, что он сам себя обманул?))) Вообще впервые слышу, чтобы за машиной ехали в Чечню - там с 90-х копятся угнанные тачки!))

Гость
26 окт 2020 в 18:08

надеюсь, что кадыров прочитает и посадит его в зиндан😂

яяяяяяяяяя
26 окт 2020 в 18:20

да все они черти

Гость
26 окт 2020 в 18:30

сам виноват. Ты еще Путину пожалуйся

ветеран труда
26 окт 2020 в 18:39

заем он туда поперся, ворованные покупать?

Гость
26 окт 2020 в 18:40

Без лоха и жизнь плоха.

кузей
26 окт 2020 в 18:44

сразу видно- " в машинах разбирается" )))

Гость
26 окт 2020 в 18:49

Развели как последнего лошару, в Чечне он прикупил геммор, ну ну

Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:51

Такой" ретро" автомобиль не несёт ни какого интереса,как финансово так и конструктивно! Это конкретные "дрова" и хлам. Что у "покупателя " в голове, только одному богу известно.

sergo
26 окт 2020 в 18:54

так надо было смотреть, 50 летнюю машину хочет с гарантией, так если так разбираешься, надо было не брать, просто смех, бесят такие покупатели

Капитан Очевидность
26 окт 2020 в 19:00

В этой истории все чудесно. Советы купить золото и валютку у циган ГГ статьи наверняка уже предлагали.

26 окт 2020 в 19:00

Ну и дичь! Какие гарантии при покупке 30 летнего авто? И при чем тут Чечня? А тысячи русских перекупов не позорят страну, по его логике? Когда брал машину издалека мне хозяин за доплату сам её перегонял

Гость
26 окт 2020 в 19:01

сам виноват чудак-человек. не проверил, а уже обвиняешь когото. извинись😠

26 окт 2020 в 19:02

надо было смотреть при покупке и перед оформлением товарищам показывать , купил она же ехала с машинами такое бывает

Гость
26 окт 2020 в 19:04

Думаю Кадыров будет прав, если его пошлет на три буквы. В суд.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
26 окт 2020 в 19:08

Бер двадцатку, пока дают....до дома добраться хватит! О тачке своей забудь))

не драко мафлой
26 окт 2020 в 19:11

видимо плохо разбирается - "Нормальная машина через 35 километров не ломается. У меня много машин было, я в них разбираюсь"

Гость
26 окт 2020 в 19:13

Простите, а что мешало до покупки авто заглянуть под капот и сфотографировать мотор (и скинуть своим специалистам) ? Так же люди заезжают в авто сервис и проверяют авто. Вы же понимали что он очень б/у и на слово верить точно нельзя !!!

Снюс
26 окт 2020 в 19:20

Хоть что-то яркое и веселое в этом городе происходит

комрад
26 окт 2020 в 19:21

что ты хотел от б/у автомобиля лохматых годов... еще и плачет, что обманули... я бы вообще не рискнул из чечни до екатеринбурга на такой тачке ехать, это же 2700 км... у него все с головой хорошо?

Дом На Химмаше
26 окт 2020 в 19:23

я понял в чем прикол он щас будет кадырову жаловатся а тот новый мерен подарит лишь замолчал и уехал

Гость
26 окт 2020 в 19:45

Слабоумие и отвага

Олег
26 окт 2020 в 19:46

Человек так хотел приключений и представляете он их получил

ПолПот
26 окт 2020 в 19:51

Вместе с оформлением документов и пошлиной машина ему уже обошлась в 350 тысяч.

Че то чешет сказочник. Купил за 280 и 70 в документы?

ОТВЕТИТЬ