кек, и причем тут продавец? Или когда ты берешь подобный немолодой экземпляр, да еще и со свапом, неужели сложно за 400р просто проверить компрессию в любом автосервисе?
Дешемше было бы взять кузов, и вкорячить туда мотор от марковки, ну ежли так очень хоца и ездить никуда не надо, в ЕКБ полно кантор которые делают свап)
Я скинул фотографии своим знакомым специалистам. Они все сказали, что мотор просто собрали для того, чтобы машина уехала. Ни к чему большему она не была готова.
Великие специалисты, пусть приедут поремонтируют.
сразу вспомнилась сцена из Брата-2, когда Данила у еврея машину покупал😂. Молодой человек не смотрите на ее внешний вид, а вы знаетет какой у нее мотор, как у моей Сони, до Киева довезет. А до Чикаго довезет? Довезет до Сан-Франциско и обратно. Молодой человек , мы русские не обманываем друг друга.)_))))
Дольщики из Барнаула, которые не могут въехать в свои квартиры, обращаются не к местным властям, не в следственные органы, даже не к президенту. Сибиряки взывают к Рамзану Кадырову. Он к алтайскому недострою отношения не имеет. Но, как акцентируют дольщики, глава Чечни развивает семейные ценности (а без квартиры обычным людям делать то же самое сложно). И, кроме того, регулярно общается с президентом.
«Уважаемый Рамзан Ахматович, мы видим, как вы цените и развиваете семейные ценности. Мы — жители Барнаула — представляем сотни семей, которые призывают вас помочь нам получить наше оплаченное жилье. Вы часто встречаетесь с нашим президентом Владимиром Путиным, мы очень просим вам передать наш посыл и просьбу о помощи. Так как региональные власти блокируют данную проблему».
Интересно как этот конструктор вообще на учет поставили. Тут хрен поставишь если засомневаются что двигатель на такой же поменяли, а тут от тойоты мерину и без вопросов. Видать в Чечне все можно решить.
"Этот интересный проект меня заинтересовал". Ты что, пересмотрел телевизор, "Тачка на прокачку" или "Братья дизель"? За 280 тыс там можно купить приору и то угнанную из России несколько лет назад. В пословице говорится, что в России "чудаков" на сто лет припасено, видимо лет на двести.
35 км аж проехал! На машине 1988 года. Бодров в фильме Брат 2 на Caddilac Coupe deVille 1975 и то меньше проехал.....но там по сценарию он у Еврея покупал)))
Еще Кадырова приплел. Делать ему нечего за 350 тыс.рублей вникать в историю,в которой покупатель сам мутный.🔥🔥🔥🔥
Если ты в машинах разбираешься,то почему тебе диагностику по фото делали?😱😱😱
Не понятно только в чем обман? В том, что он сам себя обманул?))) Вообще впервые слышу, чтобы за машиной ехали в Чечню - там с 90-х копятся угнанные тачки!))
Такой" ретро" автомобиль не несёт ни какого интереса,как финансово так и конструктивно! Это конкретные "дрова" и хлам. Что у "покупателя " в голове, только одному богу известно.
Ну и дичь! Какие гарантии при покупке 30 летнего авто? И при чем тут Чечня? А тысячи русских перекупов не позорят страну, по его логике? Когда брал машину издалека мне хозяин за доплату сам её перегонял
Простите, а что мешало до покупки авто заглянуть под капот и сфотографировать мотор (и скинуть своим специалистам) ? Так же люди заезжают в авто сервис и проверяют авто. Вы же понимали что он очень б/у и на слово верить точно нельзя !!!
что ты хотел от б/у автомобиля лохматых годов... еще и плачет, что обманули... я бы вообще не рискнул из чечни до екатеринбурга на такой тачке ехать, это же 2700 км... у него все с головой хорошо?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)
Лично я когда покупаю машину. Часто меняю. Чечню и Дагестан вообще не рассматриваю. Хоть цена ниже рынка. Все кривые машины там. Зачем геморрой этот.
ничего нового. черные во всей красе
кек, и причем тут продавец? Или когда ты берешь подобный немолодой экземпляр, да еще и со свапом, неужели сложно за 400р просто проверить компрессию в любом автосервисе?
"Слышь, ты его смотрел когда покупал? Но я помогал тебе изо всех сил, как мог!"
(Циган, к/ф"Большой Куш").
Извинись - уже писали?
Дешемше было бы взять кузов, и вкорячить туда мотор от марковки, ну ежли так очень хоца и ездить никуда не надо, в ЕКБ полно кантор которые делают свап)
Машина б/у на что рассчитывал🤷♂️
Задница-то еще цела?
Я скинул фотографии своим знакомым специалистам. Они все сказали, что мотор просто собрали для того, чтобы машина уехала. Ни к чему большему она не была готова.
Великие специалисты, пусть приедут поремонтируют.
Я не сильно спец конечно, но ретро-авто - это нечто другое все-таки, чем мерседес-конструктор с левым двигателем и колхоз-тюнингом)))
Е1 - дайте адрес и номер телефона этого пузырева, может ему ещё чего нибудь можно продать))
"Этот интересный проект меня заинтересовал". Ты что, пересмотрел телевизор, "Тачка на прокачку" или "Братья дизель"? За 280 тыс там можно купить приору и то угнанную из России несколько лет назад. В пословице говорится, что в России "чудаков" на сто лет припасено, видимо лет на двести.
А что не так....? Что ожидалось от машины, которой 31 год..
Небось ещё и пробег родной и в салоне не курили.
Господи, собиратель хлама пальцы гнёт, специалист по машинам. Зачем за ТАКИМ ведром ТАК далеко ехать? Его аутентично собрать самому встанет дешевле.
Рамзанке станет стыдно за земляка и он тебе свой Veyron подарит,
чтоб как то сгладить послевкусие. У него их все равно два.
Пузырёва надули
Ржу не могу. 😁😁😁
CCБ. пусть будет рад что выкуп не попросили за то чтобы домой вернутся
35 км аж проехал! На машине 1988 года. Бодров в фильме Брат 2 на Caddilac Coupe deVille 1975 и то меньше проехал.....но там по сценарию он у Еврея покупал)))
Обидно конечно. Но таких случаев куча.
Брал ведро,сам смотрел,нечего тут ныть и защиты у Кадырова искать.💩💩💩
ФУ! АЖ противно. Ремонтируй машину и езжай домой🔥🔥🔥🔥
Еще Кадырова приплел. Делать ему нечего за 350 тыс.рублей вникать в историю,в которой покупатель сам мутный.🔥🔥🔥🔥
Если ты в машинах разбираешься,то почему тебе диагностику по фото делали?😱😱😱
Дурачков всегда в России хватало😀ещё и у пиковых решил прикупить дважды дэбил 😀
Ближе найти не мог ведро с гвоздями?
Напишите потом чем закончится эта история
Не понятно только в чем обман? В том, что он сам себя обманул?))) Вообще впервые слышу, чтобы за машиной ехали в Чечню - там с 90-х копятся угнанные тачки!))
надеюсь, что кадыров прочитает и посадит его в зиндан😂
да все они черти
сам виноват. Ты еще Путину пожалуйся
заем он туда поперся, ворованные покупать?
Без лоха и жизнь плоха.
сразу видно- " в машинах разбирается" )))
Развели как последнего лошару, в Чечне он прикупил геммор, ну ну
Такой" ретро" автомобиль не несёт ни какого интереса,как финансово так и конструктивно! Это конкретные "дрова" и хлам. Что у "покупателя " в голове, только одному богу известно.
так надо было смотреть, 50 летнюю машину хочет с гарантией, так если так разбираешься, надо было не брать, просто смех, бесят такие покупатели
В этой истории все чудесно. Советы купить золото и валютку у циган ГГ статьи наверняка уже предлагали.
Ну и дичь! Какие гарантии при покупке 30 летнего авто? И при чем тут Чечня? А тысячи русских перекупов не позорят страну, по его логике? Когда брал машину издалека мне хозяин за доплату сам её перегонял
сам виноват чудак-человек. не проверил, а уже обвиняешь когото. извинись😠
надо было смотреть при покупке и перед оформлением товарищам показывать , купил она же ехала с машинами такое бывает
Думаю Кадыров будет прав, если его пошлет на три буквы. В суд.
Бер двадцатку, пока дают....до дома добраться хватит! О тачке своей забудь))
видимо плохо разбирается - "Нормальная машина через 35 километров не ломается. У меня много машин было, я в них разбираюсь"
Простите, а что мешало до покупки авто заглянуть под капот и сфотографировать мотор (и скинуть своим специалистам) ? Так же люди заезжают в авто сервис и проверяют авто. Вы же понимали что он очень б/у и на слово верить точно нельзя !!!
Хоть что-то яркое и веселое в этом городе происходит
что ты хотел от б/у автомобиля лохматых годов... еще и плачет, что обманули... я бы вообще не рискнул из чечни до екатеринбурга на такой тачке ехать, это же 2700 км... у него все с головой хорошо?
я понял в чем прикол он щас будет кадырову жаловатся а тот новый мерен подарит лишь замолчал и уехал
Слабоумие и отвага
Человек так хотел приключений и представляете он их получил
Вместе с оформлением документов и пошлиной машина ему уже обошлась в 350 тысяч.
Че то чешет сказочник. Купил за 280 и 70 в документы?