7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:00

Покажите пожалуйста этого страдальца 🙏🏻

Гость
27 окт 2020 в 16:10

Вразумит покупашку, хороший и качественный Прогиб!

на машину и жену никогда не жалуйся тк сам выбирал

Вячеслав
27 окт 2020 в 16:29

Покупатель сам полный лошара. Ехать в Грозный и покупать ведро с болтами. Он должен был предвидеть все риски, не новую же машину берет. Если не соображаешь в технике, то езди на общественном транспорте. Во время осмотра его всё устроило, тогда какие вопросы. Может он отъехал от Грозного и со страху навалил в движке 10000 оборотов, то конечно хана движку. Короче он сам виноват в своей проблеме. В такую даль ехать за непонятно какой тачкой.

Александр
27 окт 2020 в 16:32

Разве после замены поршня обкатку не делают или там сразу до Екб решил под всеми парами залететь вот и получил клин

говорят за следующей машиной он в Сомали собирается ехать

ОТВЕТИТЬ
Иванчик
27 окт 2020 в 16:52

Адам прав.

Черный Вахтанг
27 окт 2020 в 16:53

Купил корыто - сиди смирно и не рыпайся 💩

Alex
27 окт 2020 в 16:56

Самое лучшее в этой статье-это комменты!

дулин
27 окт 2020 в 17:02

Сдавай в лом машину и ищи новый ретро автомобиль. Благо таких ретро в продаже пруд пруди за 85 000 рублей

папа
27 окт 2020 в 17:11

как то тоже тачку продал , даун с другого города был , сам не приехал , отправил брата , ото приехал глянул авто и увез на автовоз , потом позвонил покупатель и сказал что тачка 96 года не новая и в багажнике не хватает пистонов
по приезду тачки он начал угрожать и сочинять что авто дрянь , по этому я ему должен вернуть 200к и подарить колеса которые он отказался изначально оплачивать

Гость
27 окт 2020 в 17:28

На радостях после покупки и положил мотор, похоже. Ему же нужен был врум-врум, вот и результат неумелого врумирования 😂
на ютубе есть видосы, где парни перед продажей на тачке в последний раз отжигают и мотор кончается, хотя только после постройки.
так что, алЁша - го хоме, донт край

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:58

Дак кидала обычный этот "уралец". Знайте своих "героев" в лицо. Надеюсь, ему позор каждый встречный выказывать будет.

юрий
27 окт 2020 в 18:21

знал что покупал, авто-хлам он и в Чечне хлам

Справедливый
27 окт 2020 в 18:49

Константин просто "кефир" в глазах всех истинных мусульман.Он "потребитель экстремист".

Доктор Курпатов
27 окт 2020 в 18:56

Жду репортаж как Константин с женой в циганском поселке золото покупал по рублю за килограмм.

Гость
27 окт 2020 в 19:53

Зашел на первый же сайт с б/у автомобилями, нашел за 200 тысяч добротный десяток таких автомобилей. Можно было по городу покататься и купить себе кучу таких авто и не надо ехать в Грозный. Покупатель "весьма странный" человек.

Гость
27 окт 2020 в 20:04

я впервые в голосовалке нажал кнопку даже не задумываясь)))
надеюсь не нужно объяснять, что за Адама?)))
Костик прикинь, это так Екб проголосовал твой родной, а представляешь какого о тебе мнения жители других регионов)))

Гость
27 окт 2020 в 20:10

Щас Рамзан Костику мерина подарит. "Он ведь всем меринов дарит, чем я хуже- подумал Костик.

Гость
27 окт 2020 в 20:15

Обычно 3 дня даётся если покупатель не доволен в течений 3х
Вт имений 3х дней он имеет права на возврат. Если толька он не загнал машину сам.А это надо доказать через автосервиса.

27 окт 2020 в 20:21

Мне вот просто интересно - нафига такую машину покупать? Еще и ехать за ней за тридевять земель? кататься на ней не будешь, никакой эстетической или исторической ценности не представляет.
Это вариант малолетнему бесправнику от аула до аула кататься и по проселочной дороге до ближайшей лужи, как копейка снятая с учета, только мерседес.
Где тут собака порылась?

неводятел
27 окт 2020 в 20:30

глаза видели что руки брали? не вслепую покупал? шило в бок не ставили? что купил тем и владей. смотрел,согласился, брал, платил, переоформил, всё вопросов НОЛЬ! Адам, константин НЕ ПРАВ!

Гость
27 окт 2020 в 20:35

В инстаграмме у него все выложено.
Типа он самурай, у которго есть только путь..

Гость
27 окт 2020 в 23:13

А может, это как в Мимино - машина - просто повод, где-то глубоко скрыта "личщная непрязнь"!))????

123
27 окт 2020 в 23:32

Почесму нет ответа "фиг его знает, кто там виноват"

Евгений Сергеевич
27 окт 2020 в 23:54

Как плохую книжку прочитал сей "рассказ" )))). Вот прямо, реально надо было об этом писать вообще?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 00:22

Пиши ройзману!

Сослан
28 окт 2020 в 00:54

Поехал с женой в Москву за газелью, так как свой паспорт перед поездкой потерял. Долго выбирали, сильно устали, немного поцапались, одна машина понравилась. Азербайджанец не дал проехать, ссылаясь что если я сяду за руль попадем в аварию. Машина была внешне в хорошем состоянии, пробег якобы маленький. Он нас прокатил, сказал все в отличном состоянии. Поехали к его нотариусу, отдал деньги. Сел за руль, проехал три метра небольшие стуки в ходовой думаю ерунда все делается, плохо тормозит думаю обычное дело, все же не может быть плохим в машине, такой порядочный человек машину продал. Пару км проехал 4я передача только с хрустом. Думаю ладно. Проехал 1000км заночевал в дороге, утром проверяю масло двс его нет. Договорился по пути груз взять. Загрузил мебель до дома 600км еще. Пошел дождь кузов промтоварный протекает, навеса нет, если ехать меньше течет, включаю дворники не работают, позже моторчик менял, ливень сильнейший, ехал в слепую за фарами фуры. Звоню подлецу говорит дядя умер, перезваниваю через минуту говорит я машину поломал, звою в кантору где купли продажу делали, говорят ни о каком возврате речи нет. Взял дорого, думал авто норм, в знак благодарности не торговался. Зато научился теперь авто покупать

Бек
28 окт 2020 в 01:56

Если я в Москве что то куплю и сломается по пути , должен писать Путину ? ))))

Скорпион
28 окт 2020 в 03:58

Да пусть приложит распечатку переговоров, там по вызовам видно, кто прав, кто виноват, кто больше звонил, тот больше беспокоился, ИМХО

Константин
28 окт 2020 в 08:02

Прав чеченец, однозначно. Вот тоже поехал с женой за машиной! за 3000 км! Что бы эта сборная солянка доехала до екб ещё.

Константин
28 окт 2020 в 08:03

Выше было упомянуто РАРИТЕТ. в каком месте это раритет, если машина собрана из чего попадала, другое дело если бы стояли все оригинальные запчасти Мерседес. Все было бы как с завода.

читатель еодин
28 окт 2020 в 08:33

продавал машину свою, знал о проблеме с коробкой. не удалось уральским мастерам как следует ее решить. сообщил покупателю. договорились, если сломается за лето я накину за ремонт половину счета. год прошел и никаких взаимных претензий.

28 окт 2020 в 09:49

да и слава богу (аллаху), что этот "заряженый" ремок не доехал до нашего города.

Однако
28 окт 2020 в 10:51

Вот потом из за таких Константинов с женами у нормальных людей трудности возникают.

Гость
28 окт 2020 в 12:53

Ехать за тридевять земель за непонятно какой машиной ... Мерседес с двигателем от Тойоты... :/называется, мы не ищем лёгких путей

гость
28 окт 2020 в 13:08

Я одно не могу понять -такой конструктор нельзя было поближе найти? Обязательно всем геморрой устраивать?

28 окт 2020 в 13:10

Терпила же знаток авто.
"— Я задался целью приобрести интересную старую машину. В интернете нашел Mercedes 1989 года выпуска c мотором от Toyota Mark II, с кучей тюнинга. Для меня, как для человека в теме, это был очень интересный проект.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:23

Надо бы нам с этим Костей порешать в своей диаспоре Зачем ездит по свету позорит свой город По любым раскладам чечен прав

Гость
28 окт 2020 в 13:40

Золотой человек этот Адам. С такой истеричкой связался, но всё ещё сохраняет самообладание.

Гость
28 окт 2020 в 13:47

Как же это бесит, тут очень много и в Екб таких, кость

28 окт 2020 в 14:20

Вася покупатель реально Вася. ну и продавец хорош. как можно предлагать такой конструктор ни чести ни совести. Ну ни все разбираются в вёдрах так чего обманывать. понятно что такой конструктор недолго будет жить. Так-то лучше деньги покупателю вернуть а продавца предупредить фигнёй не мается в предь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:21

Если бы русский продавал, то такого не было бы? что срань происходит? продавец продал исправный автомобиль, покупатель сам его выбрал и отдал за него свои деньги, какие вопросы к продавцу? чувак с урала, стыдно за тебя

Даурен
28 окт 2020 в 15:02

купил,уехал, какие претензии?

Гость
28 окт 2020 в 15:12

Какой-то упоротый покупашка.

Виталий
28 окт 2020 в 16:07

Какие могут быть вопросы к продавцу? Сам смотрел, сам цену оговорил. Гоните этого Костю метлой, пусть не позорит Уральские горы...

28 окт 2020 в 20:13

Купил корыто,ещё и что-то хочет. Продавец ещё порядочный попался, в 99% таких случаев просто посылают подальше.

Гость
29 окт 2020 в 02:04

Константин не позорь Урал

Валентин
29 окт 2020 в 13:07

Хорошая история жаль, что "выдуманная".

29 окт 2020 в 13:10

Костян терпи 9 месяцев. Я слышал что там если ребёнка назвать именем Мухаммед то от бюджета дадут 100 тысяч рублей! Хвтит на новый мотор!

Сергей
30 окт 2020 в 12:18

что из-за этого хлама такой шум???