19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
27 окт 2020 в 09:36

Кто у знал место, где БМВ припаркована, поделитесь знаниями, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:42

Кому на Руси жить хорошо...😆😆😆

Гость
27 окт 2020 в 10:05

эти рыдваны были крайслером и БМВ лет 12 назад.

Юра
27 окт 2020 в 09:42

все крутые. ипотечники да должники а на дороге важные как короли едут бгг

ОТВЕТИТЬ
Вовка
27 окт 2020 в 09:42

Ха! Нищие должники на крутых тачках ездят, в коттеджах живут...😆😆😆 Хорошо в России быть нищим!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:11

Стоит ли завидовать тем, кто ездит на авто за несколько миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:36

нищеброды какие то..а понтов...

Гость
27 окт 2020 в 09:46

Они сказали спасибо приставам за избавление от такого хлама)))

Снюс
27 окт 2020 в 09:50

Чюдестно

12345
27 окт 2020 в 09:53

сколтко тских гниет на штрафстоянке у жк огни москвы..

Гость
27 окт 2020 в 10:37

Пишите конкретно, кто из приставов такой молодец. Просто 99% их - бездельники, максимум что могут - заблокировать и без того пустые банковские карточки.

Гость
27 окт 2020 в 11:00

Да божечки, люди. Включите мозги. Они не платят налоги или что там не потому что денег нет, а потому что не хотят.
У меня достаточно знакомых, которые не платят налоги и коммуналку до последнего. Пени не такие уж большие, деньги дешевеют быстрее. При этом зарабатывают достаточно хорошо.
Это только нищеброды первым делом все спешат государству отдать. А уж на остатки хлебушек покупают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:06

два ведра

Гость
27 окт 2020 в 09:48

Номера машин в студию, а то завтра продаваться начнут, купит какой нибудь Олег и будет ныть что тачка в аресте

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:15

а эти некротазы что-то там могут покрыть?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
27 окт 2020 в 10:24

когда понты дороже денег. а денех то нет 😁

Гость
27 окт 2020 в 11:20

понты-понты. прижучивайте таких посильнее, они наверное и работникам своим не платят

Гость
27 окт 2020 в 21:03

все занялись обсиранием богатых которые не платят, не задумывались в каких условиях находится наша раша, кто то не может заплатить 30 т, а кому то 3 т много, жиреет горстка людей слуги народа

Гость
28 окт 2020 в 01:08

Можно только похвалить) Свою работу делают чётко! Интересная у них работа)

Гость
27 окт 2020 в 10:27

Не отобрали, а отправили на хранение на штрафтоянку, до погашения долгов. Грамотность нынче не в моде, да?

Пономаренко
27 окт 2020 в 09:51

Должно быть так: сперва заплати за ЖКХ, а после ни в чём себе не отказывай!

ОТВЕТИТЬ