11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

28 окт 2020 в 14:27

Кадырову, делать нечего, хернёй всякой разбираться.... Хотя он всякой хернёй и разбирается. Ждём от Р. А. решения, с нетерпением.....

Ольга
28 окт 2020 в 14:33

А за плохую работу гастарбайтеров -
Эмомали Рахмону,
Шавкату Мирзиёеву,
Садыру Жапарову,
и т.д. и т.п. ...

Гость
28 окт 2020 в 14:35

на разборе таких движков как грязи по 300$ ну и доставка и работа по перебросу, фигня вопрос. Главное же купил что хотел, или накуреный был при покупке?

28 окт 2020 в 14:37

Пузырьков, тебя уже цыгане с золотом встречают на всех подъездах к екб, ж.д вокзале и аэр. Отдают почти даром, успевай пока акция в твою честь

28 окт 2020 в 14:44

мерседес после джигита в хорошем состоянии? Не верю

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:48

С нашей стороны надо куйвашева привлечь можно Евгения Вадимовича если пожелает сам.

28 окт 2020 в 14:48

Россия. 21 век
Два аборигена идут к вождю племени, чтобы тот решил их спор из за телеги

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:55

Капец. Из-за ремка Кадырова дёргать. Машина и так старая, да ещё конструктор. Покупатель, сходи к врачу, пусть голову проверят.

Гость
28 окт 2020 в 15:03

за копеечное ведро столько возни

Влад
28 окт 2020 в 15:05

В соответствии с законодательством РФ, объявление о продаже по определенной цене является открытой офертой, покупка же является акцептом, даже с иной оговоренной ценой и пересмотру не подлежит, если иное не предусмотрено договором купли-продажи.
В соответствии с законом о правах потребителей покупатель может предъявить претензии по товару в течении двух недель и в течении гарантийного срока, но данный закон не распространяется на сделоки совершенных физлицами, тем более по бу товарам.
О чем тут спор может быть? А тут давай имама привлекать, муфтия, президента Республики. А может быть ещё и Аллаха?
Этот Васёк простофиля, а если бы на Белой башне с рук взял, то куда бы пошёл правду искать, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:12

Кому вы тут дифирамбэ поете?

Гость
28 окт 2020 в 15:29

Прямо счас такой мерс-190 91-го года продается на е1 за 400к. Это костя купил за 280 с "кучей тюнинга". По факту - за полцены. Даже сумасшедшему было бы по одному этому понятно, что эта машина еле ездит.

Чекиряп
28 окт 2020 в 15:38

Чё значит вызовет он?? ВЫЗОВЕТ!

ком
28 окт 2020 в 15:42

Слишком серьёзный вопрос. Рамзан не потянет. Нужно к Путину. Нет к Трампу. А если серьёзно, то Кадыров - президент, а не судья. Велком в суд, по месту совершения сделки.

Камильфо
28 окт 2020 в 15:45

Да всем поср..ть на ваше корыто

Гость
28 окт 2020 в 15:52

почему диаспора не вмешалась когда голову учителя в париже отрезал их соотечественник ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 окт 2020 в 16:00

В цивилизованных странах такие вопросы решаются через суд, а в таких деревнях и аулах как Россия и Чечня - только через Кадырова и Путина

28 окт 2020 в 16:07

нормальный человек не поедет покупать такое старье, собранную из 100деталей тачку за 3000км. У человека явно с умом что то не то.... смысл права качать? сам лоханулся! чини мотор пополам, который сломался и вернут деньги... по моему чеченцы норм предложение выдвинули

Гость
28 окт 2020 в 16:07

Даже западло было бы к нему обратиться.

Пара Цета Молл
28 окт 2020 в 16:09

Удивительный идиот. Машина - покойник. Здесь ее сожгут .

Владимир
28 окт 2020 в 16:16

В такой машине на парковке с подругой хорошо. Даже заводить двигатель не нужно пытаться.

Гость
28 окт 2020 в 16:31

Почему то верю чеченцу, купить корыто из запчастей, это дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:33

Сейчас Кадыров Гелика одного подарит из своего личного автопарка и вопрос закроет! А своих чеченцев обоих продавца и посредника обяжет выплачивать ему стоимость гелика ! 😂😂😂

Гость
28 окт 2020 в 16:36

"Русских" во всем мире бояться. Да, я вижу. Во снах ватников.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 окт 2020 в 16:45

А я купил дацун. Сказали, што ипония. 😎😎Оказалось- таз☹️☹️☹️ пишу Синдзо абе.

Сергей
28 окт 2020 в 16:49

Кто теперь скажет, что живем не при феодализме, феодал рассудит

Никита
28 окт 2020 в 16:53

Жесть. Из за какого-то ведра помойного устроили...

Гость
28 окт 2020 в 16:56

Больной? За такие деньги тут в лучшем состоянии можно купить😂

Гость
28 окт 2020 в 16:57

Из за этого ведра гнилого до президента уже дошли :)

Гость
28 окт 2020 в 17:07

Вчера этот кадыров стрелял в наших солдат сейчас это любимый друг Володи

28 окт 2020 в 17:07

Ромзан, сосредоточил в Чечне весь бюджет РФ.
Давайте теперь его заБросаем просьбами, кому чего на что не хватает.

Местный
28 окт 2020 в 17:10

Константин не прав 100% , позорный тип!!!!! Дело не в националисти а сам факт!

28 окт 2020 в 17:13

Я бы к богу обратился, чтоб вразумил малость.
Е1 ну врете же, что за костяна Пузыря впряглась чеченская диаспора.

Гость
28 окт 2020 в 17:29

Я думаю надо Путина подключать. А что? Международные отношения. На нет Лаврова пока хватит. Не смешите людей. На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:38

Что за истерия сам купил , а виноваты все , я один раз купил рафа на севере до хантов проехал мотор клина поймал , даже хозяин который мне его продал не знает об этом , а тут еще и через диаспору решает . Мужиком надо быть всегда!!!

Гость
28 окт 2020 в 17:38

Да уж....! Очередной лошара из окодема..... Откуда они берутся то такие пузыри????

28 окт 2020 в 17:49

Заняться Рамзану больше не чем

[Абонент недоступен]
28 окт 2020 в 17:50

Трамп поможет, у него выборы.

Надо
28 окт 2020 в 17:53

быть последним дебилом чтоб покупать там авто.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:43

надо запретить перекупов. их целая армия в РФ, не работают, налоги не платят, жрут в три горла, пальцы веером, сопли пузырем, на ногах фигушки.

гога
28 окт 2020 в 19:20

Зачем это старое ведро еще и из чечни надо было сюда тащить?В чем его ценность?

гость
28 окт 2020 в 19:23

Он далеко не дурачок....складывается впечатление что определенные силы отправили его туда дискредитировать чеченскую республику.........

ОТВЕТИТЬ
alex
28 окт 2020 в 19:39

Перед покупкой покупатель едет на машине. Он может спросить о чем то и ему ответят. Он может поверить а может проверить. Единственно что делает сделку недействительной если продавец не имеет права ее продавать (машина угнанная или криминальная или в залоге) Если продавец может ее продать а покупатель может ее купить то сделка завершена. ВСЕ! Но нужно помнить. Если продавец утаил какую либо испорченность товара и продал то отвечать по земным законам ему не придеться поскольку у покупателя есть глаза и разум. Но в день страшного суда Всевышний не услышит просьб продавца утаившего испорченность товара перед продажей. ВСЕ!

ASDFGHJK
28 окт 2020 в 19:55

Какой на фиг президент чечни - у НАС только один президент - в Московии.

ОТВЕТИТЬ
1970
28 окт 2020 в 20:11

Костик лошара непуганый, сам лопухнулся,щас Юлит как девка.Адам не разговаривай с больным (умственно) человеком,посылайте его в Псков

Мади
28 окт 2020 в 20:23

Ты больной человек машина не с салона,гарантии нет,так-что отдыхай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:32

"Он не сказал, что его предупреждали о том, что машина далеко не новая и лучше ее везти на эвакуаторе."

В принципе, все понятно. Дурачок купил какой-то раритетный конструктор и теперь обижается, что не родной контрактный двигатель от другого автомобиля через 35 километров сломался. Он еще поди и "зажигал" на нем в пути.

рашит
28 окт 2020 в 20:38

при покупке купле продаже есть такой пункт техническим состоянием авто ознакомлен претензию не имею.

28 окт 2020 в 20:38

Можно вопрос?

Парень купил бу машину и она сломалась ... и об этом пишет е1 и Кадыров даже может вмешаться?

Вы серьезно? Это новость на информационном портале? РИЛИ?

Зайдите на форум автоклуба е1 там истории в 1000 раз круче и интереснее из первых уст так сказать)))))

Изя
28 окт 2020 в 20:46

Ой вэй, горячий парень хотел конфетку подешемше. Папа , меня обманули !

Гость
28 окт 2020 в 21:08

Тоже не понимаю, причём тут Рамзан? Если покупашка не может договориться с продавцом, то через суд расторгать ДКП. А то что дальше то??? Обвесили на рынке - нужно чтобы Путин/Кадыров/Куйвашев разобрались. Вернули ваши граммы огурцов?))) Цирк