4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 01:49

Хочу посмотреть фото этого парня, с Екатеринбурга)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 01:53

Почему то мне кажется, что Пузырев затевает, международный конфликт! Пока что Рамзан, а следующая его просьба и крик его души будет кричать Путину Владимиру Владимировичу, и вооружённым силам ☝🏻

29 окт 2020 в 07:16

-Вот вам мешок с деньгами
-Вот вам вёдро с болтами

пудель-вованович
29 окт 2020 в 08:07

Походу "пузырь" это клеймо один наврал на счет болезни и получил права на авто, потом замесил людей на улице. Второй купил ведро заранее зная об этом потом хочет разбирательств по этому поводу.

Гость
29 окт 2020 в 08:48

дайте я куплю хлам, а потом пусть мне поможет президент и подарит машину с квартирой

Али
29 окт 2020 в 08:49

Ты еще у цыган купи машину!

Гость
29 окт 2020 в 08:50

Позвоните рамзанке пусть с ковидкой на планете разберётся! Всех микробов растеляет остальных запугает в соцсетях!

Владимир
29 окт 2020 в 11:17

Чеченец обманывает

руслан
29 окт 2020 в 11:20

Не покупай у чеченцев машину и не будет проблем

29 окт 2020 в 11:23

ведро с болтами купил, теперь что то качает

Гость
29 окт 2020 в 11:27

Не сегодня-завтра Пузырёв протрезвеет и когда поймёт в какой кизяк он влез , он сам в петлю полезет . Привселюдно обвинил чеченца в обмане , который тот не совершал . Наказание будет , тоже , привселюдным и показательным . Что бы другим дуракам было не повадно .

Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:31

Глеб Чёрный, ты когда пишешь новости с указанием политиков и их должностей, будь пожалуйста точнее.

Рамзан Кадыров - не президент Чечни, а глава Чечни.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
29 окт 2020 в 11:40

Вова даже бы этот бред читать не стал, кто купил какую машину из Чечни в России..Дел других нет у Кадырова? БРЕД!! Купил говнище, иди в суд!!

Гостьнеместный
29 окт 2020 в 11:53

Беги Костя, беги! 😁😁😁😁😁

Вениамин
29 окт 2020 в 13:00

Скоро за яйцо одно битое из 10 ти будут диаспоры впрягаться. Хоть покажите одну страну где диаспора русская есть. Пипец.

комрад
29 окт 2020 в 13:00

Сдох генератор на солярисе! покупал солярис в 2014 году с рук!!! думаю меня обманули, продавец мне не сказал, что генератор умрет 28.10.2020 г. около 14-00ч., когда я буду ехать по ЕКАДу. Подскажите куда звонить и кому жаловаться, считаю, что продавец должен как минимум ремонт оплатить.... Е1 напишите про меня эту интереснейшую статью, вам видимо вообще писать не о чем, раз всякую хрень собираете

Юрий
29 окт 2020 в 13:11

Купил телевизор 1972г. выпуска. Снежит и звук.... Обманули... мошенники. Обещали 3D 4K....

29 окт 2020 в 14:38

Ну капец... Люди с оф.дилеров стрясти гарантию не могут, а тут какой то чечен))

Гость
29 окт 2020 в 18:01

Слышал что пузырь извинился перед продавцом и уехал домой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 00:32

Где слышал

ОТВЕТИТЬ
засланец
30 окт 2020 в 10:04

Вроде русский покупатель а языка родного не понимает)))Ясно же сказали, если сломается- не починишь. Это как понимать ?😂

Гость
30 окт 2020 в 10:27

Столько кипиша из за красного ведра...

Гость
30 окт 2020 в 12:24

Когда покупаешь старую машину, какие могут быть гарантии? Покупать сам виноват, а сейчас ещё опозорился на всю страну.

Гость
30 окт 2020 в 12:34

кадыров - в каждой бочке затычка.

Горожанин
30 окт 2020 в 15:53

Путину пиши, "дядя Вова, у меня корч сломался". Адаму респект за крепкие нервы, если реально не знал, что мотору капец.

Александр
1 ноя 2020 в 12:40

Разборки через ИНТЕРНЕТ, - что-то новенькое, ЭТО МЫ ВСЕ КРЫШАКОМ ЕДЕМ?